Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Мурманска за 06.09.2018

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске в ДТП пострадал пешеход

В Мурманске в районе остановки «Привокзальная площадь», по предварительным данным, произошло ДТП с участием пешехода. Автомобиль Логан сбил...




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Снял 100 тысяч с найденной карты житель Мурманска

Неприятности обрушились на тридцатидвухлетнего северянина, когда он потерял свою банковскую карту. Через некоторое время оказалось, что кто-то снял с его счета сто тысяч рублей. Тогда молодой человек обратился в правоохранительные органы. Дело было в Мурманске. Правоохранители выяснили, что владелец карты узнал о списании средств благодаря смс-оповещению. Найти подозреваемого удалось достаточно быстро, ведь деньги он снял через банкомат. Им оказался тридцатишестилетний житель областного центра. К несчастью... Читать дальше...

Lenta.ru 

В Заполярье открылась школа классического балета

Профессиональная балерина Екатерина Зварко открыла первую на территории Мурманской области школу классического балета. На реализацию проекта выделен региональный грант в размере 500 тысяч рублей. Программа обучения в новой школе соответствует аналогичным в специализированных хореографических учебных учреждениях.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Осенние саамские игры проведут в Лопарской

Метание аркана, стрельба из арбалета, прыжки через нарты и ловля рыбы «на банку» и женский саамский футбол. В Лопарской соберутся гости на традиционные осенние саамские игры. На празднике гостей ждет занимательная программа: выступят творческие коллективы, развернется ярмарка. Можно будет отведать традиционные саамские блюда. На выставке-ярмарке мастера декоративно-прикладного творчества представят традиционные предметы одежды, украшения из оленьего меха, сувениры, вырезанные из кости и оленьего рога, изделия из бисера и корней. Читать дальше...

«НИА-Мурманск» 

В Мурманском морском торговом порту появилось новое оборудование

В Мурманском морском торговом порту появилось очередное новое оборудование.  Новый портальный кран «Аист» стал вторым в этом году и двенадцатым – в рамках программы технического перевооружения, реализуемой АО «ММТП». Данный тип портовой техники разработан и производится российской компанией ЗАО «СММ» в Санкт-Петербурге.   В 2019 года на причалах порта должны приступить к работе еще две такие же машины. Напомним, что всего по программе технического перевооружения, рассчитанной на период до конца 2019 года... Читать дальше...

35photo.ru 

Облака

Истомин Виталий publish photo:

Мурманская область,Хибины

123ru.market (объявления) 

Бухгалтер - универсал

Раздел: Мурманская обл. — Предложения услуг

Оказываем комплексное бухгалтерское сопровождение компаний: от обработки первичной документации до работы с налоговыми декларациями;
Занимаемся восстановлением учета в случаях, если утеряны документы или возникла иная форс-мажорная ситуация
Ведём кадровый учет в организациях любой численности;
Помогаем подготовить и сдать налоговые декларации;
Проводим налоговую экспертизу;
Оказываем услуги бухгалтера онлайн.

«Интерфакс» 

Владелец находящегося в порту США судна "Поморье" обратился в МИД РФ

В ОАО "Мурманское морское пароходство" (ММП) в четверг вечером подтвердили наличие проблем с экипажем балкера "Поморье", который с конца апреля текущего года вынужденно находится в порту Нового Орлеана в США.

Fishki.net 

Сказочный дворец: восстановленный после взрыва газа жилой дом в Мурманске

Перед вами жилой дом в Мурманске, в котором несколько месяцев назад произошел взрыв бытового газа. В результате взрыва был разрушен один из подъездов. Власти решили не признавать данное строение аварийным и пообещали его восстановить. Давайте взглянем на то, что в итоге получилось.

Арктик-TV 

Как городские власти планируют использовать здание кинотеатра «Родина», знает «Вечёрка»

Реконструкцию здания бывшего кинотеатра «Родина» планируют начать уже в следующем году, сообщает «Вечерний Мурманск». Как городские власти планируют использовать здание бывшего кинотеатра, читатели «Вечёрки» могут узнать из свежего номера газеты.

Арктик-TV 

Дорожный беспредел: кастрюли и другие приключения мурманских автолюбителей

Весьма курьезный случай произошёл на одном из перекрестков Мурманска. Владелец регистратора запечатлел момент, когда у двигающегося спереди «УАЗика» открылись задние двери. На повороте из грузового отсека «буханки» ничего не выпало, но спустя несколько метров, из салона «десантировалась» странного вида кастрюля. Аварийной ситуации удалось избежать. Спустя несколько секунд водитель отечественного фургона заметил пропажу и остановил машину.

Арктик-TV 

В Мурманске участились случаи вандализма

Праздно шатающиеся молодые люди станцевали на главной площадке мемориала, а затем один из них достал баллончик с краской и оставил надпись на соседней стене. На видео отчётливо видны лица хулиганов, поэтому опознать и найти их будет не сложно.

Арктик-TV 

В Мурманске прошла акция по сбору и дальнейшей утилизации опасных отходов

В рамках экопроекта решено очистить от вредных источников света организации. В этот раз от ртутных ламп избавились сразу два крупные социальных объекта города. Такая возможность есть и у горожан. Достаточно принести потенциально опасные отходы в пункты приёма. Найти специальные контейнеры просто: информацию о месте их расположения можно найти в интернете, на сайте ведомства или позвонить по телефону в свою управляющую компанию.

ИА «Nord-News» 

Из-за фестиваля «Гольфстрим» в Мурманске изменится расписание общественного транспорта

- автобусные маршруты №№ 10А, 18, 19, 27, 3Т будут работать по воскресному расписанию; - маршруты №№ 5,11 работают по расписанию «Суббота»; - маршрут № 4Т работать не будет

Murman.Ru 

В Мурманском морском торговом порту установили новый «Аист»

Новый портальный кран "Аист" введен в эксплуатацию в Мурманском морском торговом порту. Он стал вторым в этом году и двенадцатым – в рамках программы технического перевооружения, реализуемой АО "ММТП". Данный тип портовой техники разработан и производится российской компанией ЗАО "СММ" в Санкт-Петербурге.

Murman.Ru 

В Мурманске подвели итоги работы учреждений дополнительного образования

В начале нового творческого сезона представители учреждений дополнительного образования, культуры, интеллект-центров собрались, чтобы обсудить результаты проделанной работы и наметить планы на предстоящий учебный год. В совещании принял участие глава администрации областного центра Андрей Сысоев.

ГТРК Мурман 

В одном из домов Мурманска отопительный период начался раньше срока, а горячая вода исчезла

В доме № 6 на улице Самойловой батареи вдруг стали греть, а горячая вода при этом перестала поступать в квартиры. Мало того, по словам жильцов, которые, естественно, обратились за помощью в различные инстанции, в подвале потекла труба. В ответ на запрос Государственной жилищной инспекции руководство ООО «ЖЭК» сообщило, что сие безобразие в ночное время учинили неустановленные лица.

Murman.Ru 

Норвежская делегация возложила цветы к военным мемориалам

Члены норвежской делегации совместной российско-норвежской комиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей среды во главе со статс-секретарем МИД Норвегии Аудуном Халворсеном и заместитель губернатора Мурманской области Евгений Никора побывали на местах боевой славы и возложили цветы к военным мемориалам.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 06.09.2018

Mokildin.ru

Муниципальное образование
городское поселение Кильдинстрой
Кольского района Мурманской области

Bazisfish.ru

ООО Базис - оптовые поставки сывежемороженой рыбы из Мурманска

Простоэтоудобно.рф

ООО "Инвест-Финанс"

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Мурман-мед.рф

Первый Мурманский Медицинский Портал - новости, конференции, справочная

Citimurmansk.ru

Мурманск - городской портал

Pelletymurmansk.ru

Продажа пеллеты Продажа топливных брикетов Торфяные гранулы

Treskamurmansk.ru

Треска из Мурманска

Titovkadive.ru

Туристическая база TITOVKA-fishing Мурманск :: База отдыха

Gym51.ru

Федерация художественной гимнастики Мурманской области

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Vse51.ru

Все объявления в Мурманске и области

Murmansk3d.ru

Сферические Панорамы Мурманска 3D Виртуальные туры

Stroymurman.ru

Интернет-магазин строительных товаров (мешки полипропиленовые, зимние и летние перчатки)  Мурманская область, г. Мурманск, тел. +7 (953) 7547574

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Весна: Заполярные лисы ранят носы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Мурманск присоединился к всероссийской акции «Журавли»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Мурманск

Из-за нарушений в ходе укладки рельсов с них сошли вагоны в Мурманске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net