Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Мурманска за 29.08.2018




Блог сайта «Спутник» 

Падение в бездну

Двухтомник Андрея Караулова «Русский ад», дополненное и переработанное издание, – ярчайшая и по-настоящему инфернальная картина разрушения страны в девяностые годы, картина-голограмма, где можно увидеть и гадкую подковёрную возню власть имущих, и последствия этой возни, – в беседах деревенских мужиков и академиков. Чтение страшное, но притягательное, как оно и бывает с бездной. Скучно – до смерти Взять хотя бы описание бессмысленной и беспощадной охоты тогдашнего «главного по обороне»: «Бить зверя с вертолёта ... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Никеле готовятся к фестивалю прикладного искусства

«NordCraftFest» - так называется фестиваль, который пройдет в Никеле 8 сентября. Там соберутся умельцы по лепке , плетению, рисованию, декору, резьбе по дереву, кузнечному делу. Гости фестиваля посетят выставку-ярмарку оригинальных подарков от местных мастеров, бесплатные мастер-классы по лепке из глины, мастерскую резчика по дереву, фуд-зону с русскими блинами. Увидят выступления фольклорных коллективов из Мурманской области и Норвегии.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Перевозившая сладости фура пропала по пути из столицы в Мурманск

Столичная милиция расследует кражу фуры Iveco с кондитерскими изделиями. Он сказал, что месяц назад житель, представившийся Виталием вызвался перевезти груз, стоимостью 2 млн. руб., в Мурманск. По последним предварительным сведениям источника, 28 августа в полицию обратился необычайный предприниматель. «В посёлке Щапово он загрузил сладостями фуру марки Iveco и уехал в пункт назначения, но через некоторое время связь с водителем пропала, по адресу он так и не прибыл», — цитирует Агентство […]

Арктик-TV 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: Мурманск. Городские хроники

В Мурманске заканчивается лето, но осень - не пора для грусти, так как сезон ремонтов и строительства выдался максимально плодотворным, как минимум потому, что в областном центре завершают реконструкцию самого большого в Заполярье детского комплекса «Сказка». Фигуры литературных персонажей и площадки для игр, как и раньше, будут располагаться за кирпичными стенами, напоминающими средневековый замок.

L!FE.ru 

Фура со сладостями пропала по пути в Мурманск

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства исчезновения фуры со сладостями. Об этом сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. О пропаже автомобиля заявил индивидуальный предприниматель. По его словам, машина следовала по маршруту Москва — Мурманск, однако до места назначения так и не доехала. Связь с водителем была потеряна. На данный момент выясняются обстоятельства случившегося и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В отставку хотят отправить министра юстиции Мурманской области

Сразу два высокопоставленных чиновника из Правительства Мурманской области в скором времени могут отправиться в отставку. Об этом сообщает «Би-порт» со ссылкой на источник в областной администрации. Речь идет о министре юстиции Василие Плевако и председателе комитета государственного и финансового контроля Вячеславе Монастырском. За что они лишатся своих мест – пока не ясно. Напомним, вчера стало известно о том, что министерство внутренних дел России по Мурманской области возглавил Виталий Зайков. Читать дальше...

Murman.Ru 

В День знаний мурманчан угостят мороженым

1 сентября на площади Пять Углов перед зданием гостинично-делового центра "Арктика" пройдет традиционный праздник – "Мурманск – город сладкоежек", посвященный Дню знаний.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

По дороге в Мурманск исчезла фура со сладостями

Бизнесмен в Москве нанял водителя, чтобы тот на фуре перевез из столицы в Мурманск две тонны кондитерских изделий. Это было в конце июля. Однако через какое-то время связь с водителем пропала. Найти его не удавалось. Тогда предприниматель обратился в правоохранительные органы. Сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела. До Мурманска фура так и не доехала. Владелец сладостей сейчас лишь сокрушается, что доверил такой ценный груз малознакомому человеку. Остается лишь гадать, что могло произойти с фурой. Читать дальше...

Murman.Ru 

На улице Планерной благоустроили дворовую территорию

Сегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев в рамках традиционного объезда проверил ход работ по благоустройству дворовой территории дома 3 по улице Планерной. Это один из 14 дворов, которые в этом году отремонтируют в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в городе Мурманске.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Нарушения нашли при строительстве «Сказки» в Мурманске

Оказалось, что детский городок «Сказка», который недавно стали реконструировать у Семеновского озера, начали строить с нарушениями. Как выяснили сотрудники прокуратуры, до начала работ на объекте капитального строительства не было получено разрешение. Именно поэтому прокурор обратился в арбитражный суд с требованием привлечь заказчика — «Мурманские городские парки и скверы» — к административной отвественности за нарушение Градостроительного кодекса. Первого июня в требовании было отказано, однако на прошлой недели... Читать дальше...

Murman.Ru 

Мурманский гидрометцентр отметил 80-летие

Сегодня губернатор Марина Ковтун поздравила коллектив Мурманского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с 80-летием гидрометеорологической службы региона.

Арктик-TV 

Где в Мурманске растут клубника, малина, смородина, васильки и ромашки – знает «Вечёрка»

Клубника, малина, смородина, васильки, ромашки... Это не юг, не средняя полоса России, а самый обычный мурманский двор. Только живёт в нём необычная женщина по имени Надежда. Каждый день у нее очень много дел - и в доме навести порядок, и решить проблемы с управляющей компанией, и в своём зелёном уголке поработать. Но для журналистов «Вечерки» деятельная мурманчанка нашла свободную минутку.

Арктик-TV 

Офтальмологи обещают сократить очередь в своё отделение

В отделении офтальмологии Мурманской городской больницы появилась новая хирургическая установка, которая позволит увеличить скорость проводимых операций. Скоро эта процедура станет более доступной. По словам врачей глазного отделения больницы, очередь на удаление катаракты снизится вдвое уже в следующем году.

Арктик-TV 

В Мурманске продолжается реализация программы «Формирование комфортной городской среды»

Во дворе по улице Планерной ведутся строительные работы. Ремонт здесь стал возможен благодаря программе по благоустройству дворовых территорий. Самое необычное пожелание собственников, чтобы на территории рядом с подъездом их дома установили снискавшие популярность в советское время уличные сушилки для белья. Такая просьба сильно удивила специалистов, которые уже положили во дворе новый асфальт и готовятся к монтажу детских качелей, каруселей и песочницы.

Арктик-TV 

В столице Заполярья прошёл общественный совет по вопросам безопасного использования атомной энергии в Мурманской области

Сегодня на борту атомного ледокола-музея «Ленин» прошёл очередной общественный совет по вопросам безопасного использования атомной энергии в Мурманской области. На конференции рассматривались самые актуальные вопросы, связанные с экологией и безопасностью использования атомной энергии и перспективы развития данного направления. Наша съемочная группа подробней.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 29.08.2018

Alko51.ru

Доставка алкоголя

Polus51.ru

Полюс_51 Обои Мурманск

Balt-star.ru

Кабели силовые шнуры ООО Кабель Пром г. Мурманск

Мурманзапчасти.рф

ЛИНКС Автозапчасти в Мурманске

Life-murmansk.ru

Cоциальная сеть Мурманской области

Kononova51.ru

Адвокат Ольга Кононова, Мурманск

Astro51.ru

Мурманский Филиал Школы Новой Астрологии

Любава51.рф

Магазин  | Продажа одежды в Мурманске

Volvocarmurmansk.ru

Официальный дилер Вольво в Мурманске

Иванушка51.рф

Иванушка - детские товары в Мурманске

Elmur.ru

ООО "Электросети"

Mrivc-billing.ru

Новости | ООО «МРИВЦ»

Amigos51.ru

Amigos51 | заказ и доставка еды на дом или в офис в Мурманске

Gka2002.ru

Адвокат Духанин Андрей Вячеславович, Губернская коллегия адвокатов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Рысь попала в фотоловушку под Мончегорском





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Мурманской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Мурманск

Новая федеральная трасса соединит Архангельск с Карелией и Мурманском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net