Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2018

Новости Мурманска за 25.08.2018




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Мурманске дворник-наркоман выхватил у пенсионерки сумку с деньгами

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, в региональном центре дворник выхватил у пенсионерки сумку с деньгами, которые он потратил в своих интересах. Злоумышленника задержали.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Загоревшийся траулер "Павел Кутахов" отбуксируют на Фарерские острова

Мурманский траулер "Павел Кутахов", на котором произошел пожар, с помощью российского судна "Капитан Демиденко" взято на буксир и будет транспортировано в порт Фарерских островов, сообщает. Там корабль будет осмотрен.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мурманчанин «подарил» телефон таксисту

Мурманский таксист отправится на скамью подсудимых за кражу. На него в полицию заявил 29-летний местный житель. Он оставил в салоне автомобиля такси свой телефон. Предприимчивый водитель обнаружил гаджет, заменил сим-карту и пользовался вещью, как своей. Сотрудники полиции задержали нового обладателя чужого телефон. Находку изъяли и вернули законному владельцу. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Мужчина, который сейчас находится под подпиской о невыезде, может получить 5 лет лишения свободы.

ГТРК Мурман 

Торжественное настроение и праздничные подарки. Мурманская область отмечает День шахтёра

Подарки индивидуальные и целым городам. Новые визитные карточки населённых пунктов, почётные звания, скверы и квартиры. Мурманская область отмечает День шахтёра.

ГТРК Мурман 

В рамках VII Мурманской международной деловой недели состоится международная конференция «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом»

12-13 ноября в рамках VII Мурманской международной деловой недели состоится XI Международная конференция «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом». Организатор конференции – Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф», получившая официальную поддержку правительства Мурманской области в проведении данного мероприятия.

ИА «Nord-News» 

С 29 августа в Мурманске начнут проводить пробные топки

Пробная топка проводится в течение 72 часов с целью проверки готовности источников теплоснабжения, тепловых сетей, а также внутридомовых систем теплоснабжения к началу отопительного периода и выявления скрытых дефектов

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманчанку ограбил у школы дворник

По «горячим следам» раскрыли в Мурманске уличный грабеж, жертвой которого стала 64-летняя женщина. Ранним утром у одной из школ на улице Героев...

ГТРК Мурман 

Жителей Мурманской области приглашают принять участие в независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями региона

В настоящее время в регионе проводится комплекс мероприятий по независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями. Такая форма общественного контроля, основанная на мнении пациентов, практикуется уже четвертый год.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске ловят пьяных водителей

На этих выходных в Мурманске пройдут профилактические рейды против тех, кто позволяет себе садиться за руль в нетрезвом состоянии. Сотрудники ДПС будут...

«НИА-Мурманск» 

Министр социального развития Сергей Мякишев: В Мурманской области организованы курсы по повышению компьютерной грамотности пенсионеров

В Мурманской области на базе государственных учреждений социальной защиты населения организованы курсы по повышению компьютерной грамотности граждан пожилого возраста. В настоящее время работают 9 компьютерных классов. По всем видам программ во всех учреждениях обучение организовано на безвозмездной основе. Посещать занятия могут пенсионеры и инвалиды. Всего, только за первое полугодие 2018 года, по различным программам очно и заочно, в учреждениях соцзащиты и на дому было обучено свыше 550 граждан. Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 25.08.2018

Gz-murman.ru

Последние новости

Мурманскгидромет.рф

ФГБУ"Мурманское УГМС"

Frozenflowers.ru

Цветы в стекле Мурманск

Prisma-metall.ru

ЗАО "ПРИЗМА" Металлопрокат

Cybermarket.su

Интернет-магазин CYBERMARKET.SU

123ru.market

Бесплатные объявления Мурманска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Мурманске)

Titovkadive.ru

Туристическая база TITOVKA-fishing Мурманск :: База отдыха

Мир-сладостей.рф

Компания «Мир сладостей» | Кондитерские изделия оптом Мурманск

Hotelmsco.ru

Гостиница "Моряк" г. Мурманск - О гостинице

Mrmranepa-uml.ru

РАНХиГС Мурманский филиал | Учебно-методическая лаборатория

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Мурман-мед.рф

Первый Мурманский Медицинский Портал - новости, конференции, справочная

Sborkamebelimurmansk.ru

Предоставляем профессиональные услуги по сборке мебели в Мурманске

451234.ru

Компания ЦИФРА

Autobost.ru

MPG BOOST Экономия топлива. Мурманск и Мурманская область

Folks.ru

Молодежный образовательный сайт Мурманского региона - FOLKS

Sancity51.ru

Сантехник CITY

M2c.ru

M2c.ru - ОАО "Мурманские мультисервисные сети"

Pechenga.ru

Новости Печенгского района

Td-dm.ru

Домашний Мастер - Домофоны в Мурманске, видеодомофоны, обслуживание и продажа домофонов

Gosohrannik.ru

Филиал ФГУП "Охрана" МВД России по Мурманской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Мурманской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Мурманской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Мурманск

Лучшие Анекдоты из Питера за 21.04.2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net