Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Мурманска за 27.08.2018

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Автомобиль с ребенком «вылетел» с Ленинградки в Мурманске

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на восточно-объездной дороге, которую в народе именуют «Ленинградкой». На большой скорости автомобиль «Фольксваген Гольф» вылетел с дороги и несколько раз перевернулся. Это случилось около шести часов вечера. Как сообщают очевидцы, в легковушке находилась семья – мама, папа и маленький ребенок. Женщине с малышом удалось выбраться уже через минуту после аварии самостоятельно. Мужчина вышел чуть позже. Все остались живы. В скором времени на место приехала карета скорой помощи... Читать дальше...




Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Дал взятку мошенникам ради работы в мэрии житель Мурманска

Выгодно устроиться в администрацию города Мурманска предложили шестидесятиоднолетнему пенсионеру из столицы Кольского Заполярья. Правда, для этого нужно было всего ничего – перевести четырнадцать тысяч рублей. Как поведал сотрудникам правоохранительных органов позже мужчина, вакансию он нашел в интернете. Связался с «работодателем» и даже не заметил, как тот убедил его подойти к банкомату и выполнить ряд действий, после которых со счёта была списана сумма свыше четырнадцати тысяч рублей. В результате... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

99 млн. рублей потратили на учебники в Мурманской области

Новый учебный год все ближе и в Министерстве просвещения России подводят итоги, а также проверяют образовательные организации. В Мурманской области таких всего четыреста восемьдесят семь. При этом общее количество учеников в регионе составит около ста сорока тысяч человек. Об этом рассказала и.о. министра образования и науки Ирина Ковшира. Мурманская область на отлично справилась со своими задачами. Так, все образовательные организации приняты комиссиями в установленный срок и начнут работу с первого сентября. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

КАМАЗ с песком перевернулся в Мурманске

Неприятный инцидент сегодня произошел в столице Кольского Заполярья. В отдаленном районе города Абрам-мыс, который находится на другом берегу залива, опрокинулся огромный самосвал. Это произошло недалеко от детского сада «Солнышко», который расположен на Охотничьем переулке. Как сообщают очевидцы, скорее всего, кузов при подъеме пошел на перекос. Все это случилось около половины четвертого дня. До сих пор неизвестно, удалось ли поднять КАМАЗ. По рассказам специалистов, главное, чтобы в этом случае не повело раму... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

На Иовском водохранилище отыскали тела 3-х пропавших северян

Следственный комитет (СК) РФ возбудил уголовное дело после смерти 3-х человек в Иовском водохранилище. Все являются здешними жителями села Зареченск, — поведала Nord-News старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Ксения Кошелюк. Среди погибших — пятилетний ребенок. Открыто и расследуется уголовное дело, в рамках которого следователи должны будут установить все обстоятельства трагедии и выяснить, почему ни на ком из погибших и пропавших не было спасательных жилетов. Следствием […]

Murman.Ru 

В Мурманске завершается благоустройство детского городка «Сказка»

В ходе традиционного объезда глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев посетил детский городок "Сказка", расположенный в районе Семеновского озера. Здесь завершается благоустройство нового комплекса семейного отдыха.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В России начинается отопительный сезон

Осень не ждет. Среднесуточная температура уверенно понижается и в северных регионах России уже перешла, или приближается к отметке +8, которая является критерием начала отопительного сезона. На Европейской части России домашнее тепло первыми получают жители Нарьян-Мара. Здесь «горячий» для энергетиков период начинается 1 сентября. Чуть позже девятимесячную эстафету подхватывает Мурманск, затем последовательно ― Архангельск, Вологда и Петрозаводск.  Но 1 сентября ― не самый ранний срок начала отопительного сезона в России. Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске провели последнее воскресенье лета

В сквере на улице Ленинградской состоялся праздник "Последнее воскресенье лета" – традиционное ежегодное мероприятие, объединяющее молодежь, взрослых и детей Мурманска и направленное на популяризацию здорового образа жизни и культурного досуга.

Murman.Ru 

В Мурманской области переходят на цифровое эфирное телевещание

В начале 2019 года в стране должен быть полностью завершён переход на цифровое телевещание. О том, как движется эта работа в Мурманской области, доложил председатель регионального комитета по развитию информационных технологий и связи Тимур Лапин.

Murman.Ru 

В Мурманской области собирают отработанные батарейки

В этом году в Мурманской области реализуется экологический проект по установке контейнеров для накопления отработанных батареек. О первых результатах работы сегодня на оперативном совещании, которое провела губернатор Марина Ковтун, доложил министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Руусалеп.

Murman.Ru 

Образовательные учреждения Мурманской области готовы к началу учебного года

На оперативном совещании под председательством губернатора Марины Ковтун 6 августа региональным министерством образования и науки была представлена предварительная информация о готовности образовательных организаций к новому учебному году. Сегодня на оперативном совещании глава региона напомнила, что по решению министерства просвещения России приемка всех образовательных организаций должна быть завершена до 20 августа. О текущей ситуации доложила и.о. областного министра образования Ирина Ковшира.

Murman.Ru 

В Мурманской области пройдет фестиваль энергосбережения «Вместе ярче»

Под председательством заместителя губернатора Евгения Никоры состоялось очередное заседание регионального организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского фестиваля энергосбережения "Вместе ярче" и социальной кампании по пропаганде энергоэффективности в Мурманской области.

Арктик-TV 

«Бизнес-Мент 5: шпионская сага» - звенья одной цепи

Кто такой Александр Тугушев? И какие тайные сведения о России он вывозит в Англию? Чем это может грозить продовольственной безопасности нашей страны? И какое отношения к данному делу имеет заместитель прокурора Мурманской области Сергей Резниченко?

Арктик-TV 

«Вечёрка» раскрывает некоторые секреты главы администрации Мурманска

И в завершение выпуска – традиционный обзор свежего номера газеты «Вечерний Мурманск». О чём расскажут журналисты печатного издания завтра, зрители телеканала «Арктик-ТВ» узнают сегодня. Почему Андрей Сысоев ходит под дождем без зонта? Свежий выпуск «Вечёрки» раскрывает некоторые секреты главы администрации Мурманска.

Арктик-TV 

В Мурманске прошёл очередной спортивный праздник «Родной двор - родной город»

- У нас есть программа, по которой мы практически во все выходные дни проводим подобные праздники, - отмечает Сергей Негода, директор МАУ ГСЦ «Авангард». - Они проходят в разных районах города и на разных спортивных площадках, но формат везде примерно одинаковый: собираются дети, собираются родители и полтора-два часа они развлекаются, занимаются спортом, отходят от компьютеров, от своих обычных дел и радуются жизни.

Арктик-TV 

Новый парк семейного отдыха «Сказка» откроет свои двери ко дню города

Об этом во время рабочей поездки на объект сообщил Андрей Сысоев, глава администрации города Мурманска. Большая часть работ по реконструкции уже выполнена, однако, впереди рабочим предстоит ещё потрудится.

ИА «Nord-News» 

Пьяный водитель из Мурманска избил полицейского

Инспекторы ДПС остановили в Мурманске пьяного водителя и доставили его к наркологическому диспансеру для медосвидетельствования. Правонарушитель воспротивился этому и набросился на полицейского

ГТРК Мурман 

В правительстве Мурманской области прошло очередное оперативное совещание

Оперативное совещание в региональном правительстве сегодня началось с трагедии на Иовском водохранилище. Погибли 5 человек, в том числе, пятилетний ребенок. До сих пор не все тела найдены. Причины ЧП все еще выясняются.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 27.08.2018

Риелтор51.рф

Коммерческая недвижимость в Мурманске | Риелтор 51

Md51.ru

Металлоискатели в Мурманской области (Мурманск). Купить металлоискатель

Mgre.ru

ОАО "Мурманская геологоразведочная экспедиция "

Nilfisk-nord.ru

Клининговое оборудование в Мурманске | парогенераторы, пылесосы

Mst51.ru

Создание сайтов в Мурманске

Kozhanyeperchatki.ru

Высококачественные перчатки из кожи и спилка - эффективная защита для рук (г. Мурманск)

Pisatelimurmanska.ru

Писатели Мурманска

Mitc51.ru

Мурманский инженерный технический центр

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Мурманске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Мурманска)

Иванушка51.рф

Иванушка - детские товары в Мурманске

Vmurmansk.ru

В Мурманск .Ру - гостиницы Мурманска, отели мурманска.

Murmanbahily.ru

Мурманская Бахильная Фабрика | Производство и реализация бахил в Мурманске

Murmanhim.ru

Моющие средства и химреактивы в Мурманске - О КОМПАНИИ

Masterdom51.ru

Мастер на дом в Мурманске

Уксолнечныйберег.рф

ООО УК "Солнечный Берег" Мурманск

Polardpf.ru

Движение поддержки флота в Мурманской области

Frozenflowers.ru

Цветы в стекле Мурманск

Energy-co.ru

ООО «Энергетическая Компания»

Goodtrip51.ru

GOOD TRIP — пассажирские перевозки из Мурманской области в Финляндию, Норвегию, Швецию

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Hibinobus.ru

Пассажирские перевозки в Кировске, Апатитах. Трансфер в аэропорты &amp;quot

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Мурманск

Новый аккредитационный центр медколледжа в Петрозаводске обучает специалистов из соседних регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net