Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Мурманска за 09.08.2018

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Американцы высадились в Мурманске

Лайнер «Seven Seas Navigator», который пришвартовался в четверг, девятого августа, у причалов Мурманского морского рыбного порта принадлежит американской компании «Regent Seven Seas Cruises». Она базируется в Маями, штат Флорида. Тем не менее, порт приписки этого лайнера – Багамские острова, а идет он из Нью-Йорка. На борту более пятисот туристов из Соединенных Штатов Америки. Пришвартоваться лайнеру удалось буквально за несколько минут. После соблюдения обязательных формальностей пассажиры ступили... Читать дальше...




ОГТРК Ямал-Регион 

Вторая линия «Ямал СПГ» запущена. На подходе - третья

Сегодня в Сабетте совершён очередной трудовой подвиг, ещё и раньше срока, отметил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин, нажав вместе с руководителями округа и «;НОВАТЭКа»; кнопку пуск. И первая партия сжиженного газа второй линии была загружена на очередное судно. Кстати, за полгода «;НОВАТЭК»; отгрузил 47 партий - три с половиной миллиона тонн сжиженного газа. Или три с половиной процента мирового объема СПГ. Вот как оценил событие глава Минприроды. Дмитрий Кобылкин - министр природных ресурсов и экологии РФ... Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

В Мурманске разыскивают владельцев двух металлических контейнеров

При отсутствии заявленных прав владельцев указанных объектов управлением округа будет решаться вопрос о дальнейшем их использовании в соответствии с действующим законодательством

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Мурманской области женщина на пьяную голову прописала незнакомцу в клубе по лицу

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, в Кольском районе региона местная жительница крепко выпила, после чего поссорилась с посетителем клуба и ударила его по лицу кулаком. В отношении женщины завели уголовное дело.

Арктик-TV 

ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ: Об инвестиционной привлекательности и здоровой конкуренции

Сегодня в студии «Арктик-ТВ» в гостях Олег Николаевич Костенко, и.о. министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. Вместе с ним мы попробуем простым языком разобраться в теме инвестиционной привлекательности и развития конкуренции.

Murman.Ru 

В Мурманск пришёл круизный лайнер Seven Seas Navigator

170-метровый лайнер Seven Seas Navigator пришвартовался сегодня у причалов Мурманского морского рыбного порта. Порт приписки круизного судна – Багамские острова, однако идёт оно из Нью-Йорка. На борту почти 500 туристов из США, заплативших за трансатлантический переход и путешествие вокруг Северной Европы.

Арктик-TV 

Треску – символ Мурманска убирают из сквера на Пяти Углах

В Мурманске скоро демонтируют памятник треске, который украшает территорию центрального сквера на Пяти Углах. «Вечёрка» сообщает, что уберут её для того, чтобы установить там новую рыбку. Кто заменит треску и почему понадобилась замена? Об этом читайте в свежем выпуске городской газеты.

Арктик-TV 

272 абитуриента зачислили в МАГУ

Всего в опорный вуз на очную форму обучения было подано более 2000 заявлений. Приём на обучение происходит на двух площадках: в Мурманске и в филиале университета в Апатитах. Среди общего количества абитуриентов на технические направления зачислено 86 человек, на педагогические — 117.

Арктик-TV 

Скоро откроют сквер имени контр-адмирала Александра Осиповича Шабалина

Обустройство сквера на улице Шабалина в Мурманске вышло на финишную прямую. Благодаря программе «Комфортная городская среда» здесь создан сквер имени легендарного советского контр-адмирала Александра Осиповича Шабалина. Открытие запланировано на начало осени.

Арктик-TV 

В Мурманске продолжается модернизация учреждений молодёжной политики

В Заполярной столице продолжается модернизация учреждений молодёжной политики. К новому творческому сезону, который начнётся 1 сентября, готовится и Дом молодёжи, находящийся на улице Орликовой. Съёмочная группа «Арктик-ТВ» оценила ход работ.

Арктик-TV 

Сельскохозяйственный и рыбопромышленный комплексы региона успешно развиваются

Губернатор Мурманской области обсудила с главой профильного ведомства текущую ситуацию в сельскохозяйственном и рыбопромышленном комплексах региона. Марина Ковтун провела рабочую встречу с министром рыбного и сельского хозяйства Мурманской области Андреем Ивановым, во время которой обсудили ситуацию на предприятиях подведомственных министерству.

Арктик-TV 

Подписан исторический документ для кольских саамов

Несмотря на всестороннюю поддержку представителей малочисленного коренного народа Севера на законодательном уровне, до сегодняшнего дня документа, закрепляющего сотрудничество между общественными организациями лопарей и правительством Мурманской области, не существовало. Так что подписание такого Соглашения представители сторон называют событием историческим.

Murman.Ru 

Портовики обработали более 10 тысяч тонн груза для Арктики

В Мурманском морском торговом порту завершена погрузка "арктического" генерального груза на борт теплохода "Капитан Данилкин". Силами портовиков было перевалено более 10 тысяч тонн – это самая крупная партия генерального груза за последние годы, обработанная в ПАО "ММТП".

Murman.Ru 

На территории Мурманского политехнического лицея строят спортплощадку

Полным ходом идет обновление территории Мурманского политехнического лицея. Уже в конце месяца здесь появятся футбольное поле с искусственным газоном, а также игровая зона для стритбола.

Murman.Ru 

«Дом Молодежи» закрыли на ремонт

В Мурманске продолжается модернизация учреждений молодежной политики. К новому сезону готовится и "Дом Молодежи", чтобы юные мурманчане смогли с удобством и комфортом реализовывать свой творческий потенциал.

Murman.Ru 

Размер платы за коммунальные услуги изменился в Кольском районе

Председатель Комитета по тарифному регулированию Мурманской области Владимир Губинский выступил с докладом на заседании Совета депутатов Кольского района по вопросу изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в Кольском районе с июля 2018 года. Изменение тарифов на тепловую энергию, водоснабжение, водоотведение, электроэнергию происходит ежегодно только с 1 июля.

Murman.Ru 

В Мурманской области действует особый противопожарный режим

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области напоминает с 12 мая в лесах Мурманской области установлен пожароопасный сезон. С 17 июля в связи с устойчивой сухой и жаркой погодой, способствующей резкому росту количества и площади лесных пожаров, в лесах на территории региона введен особый противопожарный режим. Он предполагает полный запрет на использование открытого огня, сжигание мусора, травы и иных горючих материалов.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 09.08.2018

Murmanhim.ru

Моющие средства и химреактивы в Мурманске - О КОМПАНИИ

Polus51.ru

Полюс_51 Обои Мурманск

Mursalvo.ru

Армия Спасения, Мурманск

Pirogova51.ru

Мурманский клинический комплекс

750760.ru

Металлические двери перегородки решетки ворота под заказ Мурманск

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Металл51.рф

Евросталь Мурманск - металл51.рф

K-put.ru

Клуб ПУТешественников  k-put.ru Турагентство горящих туров в Доминикану

Polikarpov.info

Новости и репортажи о событиях Мурманска. Фотоотчеты о путешествиях Романа Поликарпова

Fregat51.ru

Сантехника Мурманск, водоснабжение Мурманск - магазин "Фрегат" :

51rus.org

Новости Мурманска - НИА-МУРМАНСК

Sancity51.ru

Сантехник CITY

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Mmzakon.ru

Законы Мурманской области

Rzdklinika51.ru

НУЗ Отделенческая поликлиника на ст. Мурманск ОАО "РЖД"

Apollo51.ru

Аполлон - Мурманская грузовая компания, специализирующаяся на грузоперевозках сборных и комплексных грузов грузовым автомобильным транспортом. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Murman.ru

Murman.ru - Мурманск и Мурманская область (новости Мурманска)

51cargo.ru

Услуги траспортно-логистической компании грузоперевозок по России из Мурманска и области, ЗАТО! (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Murmanplan.ru

Сайт учебного центра Пожарный Эксперт посвящен обучению пожарно техническому минимуму руководителей организаций , ответственных лиц и населения на территории Мурманской области, оказание услуг и работ в области пожарной безопасности... (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Gaz-murmansk.ru

Дилер автомобилей GAZ в Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Мурманск

Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net