Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Мурманска за 17.01.2018

Avufa.ru 

Как минимум 40 воспитанников отравились в школе в Мурманской области

Как минимум 40 воспитанников отравились в школе в Мурманской области Следственными органами Следственного комитета по Мурманской области проводится процессуальная проверка по факту массового отравления детей. Об этом информирует pr-служба СК. В период с 11 января этого года в медицинские заведения с симптомами пищевого отравления обратились не менее 40 учащихся одной из школ, шесть человек довелось госпитализировать с острой кишечной инфекцией. Отмечается, что в данный момент проводится опрос пострадавших... Читать дальше...




Aviasales.ru 

По России от 8558 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 17.01.2018 по 31.01.2018
перелет возможен с 17.01.2018 по 15.04.2018

Ханты-Мансийск - Москва, Краснодар, Калининград, Казань, Ставрополь, Белгород, Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Сочи (Адлер), Нижний Новгород, Архангельск, Сыктывкар, Анапа, Мурманск

подробные условия и цены смотрите на сайте

Aviasales.ru 

По России от 6192 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

предложение действительно с 17.01.2018 по 31.01.2018
перелет возможен с 17.01.2018 по 15.04.2018

Санкт-Петербург - Сочи (Адлер), Краснодар, Калининград, Сыктывкар, Архангельск, Красноярск, Казань, Екатеринбург, Самара, Оренбург, Мурманск, Магнитогорск, Новый Уренгой

подробные условия и цены смотрите на сайте

Drom.ru 

Лада Калина, 2013 г.

Всем привет! Наконец-то дошли руки до, не побоюсь этого слова, рассказа про мой бывший автомобиль, который был до Соляриса — Лада Калина 2, 2013 года выпуска. Будет очень много интересного (я надеюсь на это) текста и я даже разделю рассказ на несколько частей. На дворе стоял июнь 2014 года, мне 20 лет и я обнаружил, что уже накопилось 350 тысяч. По тем времена неплохая сумма для покупки нормального автомобиля. Хотелось, конечно же новый автомобиль. Выбор был относительно большим. Конечно же, многие из них были из Китая. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

«Лыжня зовет!» всех мурманчан

Традиционный массовый конкурс «Лыжня зовет!» открылся еще в конце декабря. Принять в нем участие может любой желающий – до восьмого апреля участникам необходимо у дежурных оформить дневник учета пройденных километров, в котором будет фиксироваться каждый выход на лыжню. Записи подтверждаются отметками в карточке. Задача участников - пройти наибольшее количество километров на лыжах. Итоги конкурса подведет специальная комиссия. А уже сегодня одно из мест проведения «Лыжни» посетил заместитель председателя... Читать дальше...

ЗакC.Ру 

Артемий Галицын сдал муниципальный мандат

Муниципальный депутат МО Поселок Шушары, единоросс Артемий Галицын объявил о сложении с себя полномочий народного избранника. В планах у него - государственная служба в Мурманской области. "Уже приехал в Мурманскую область, буду работать на государственной службе советником вице-губернатора Анатолия Векшина.

«Эхо Москвы» 

17.01.2018 21:01 : Полиция задержала координатора «Открытой России» в Ростове-на-Дону

Анастасию Шевченко подозревают в вандализме из-за расклеивания стикеров с агитацией за честные выборы, — сообщает сайт «МБХ.Медиа». Вместе с ней задержан волонтер движения Максим Попов.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

"Мыльные пузыри" Авигдора Эскина

По мере приближения к выборам оппоненты российской власти появляются как несъедобные грибы после обильного дождя. Авигдор Эскин, израильский публицист, общественный деятель. Выступил с критикой ближневосточной политики России на страницах информагентства "REGNUM" в статье "Как Россия защитит свои позиции в Иране?".  

Читать дальше...

Арктик-TV 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ: Мурманск. Городские хроники

Светлые новости, а также новости полезные. Мурманск вышел из полярной ночи и увидел первый рассвет. Среди долгожданных встреч - и встреча с тульскими врачами, которые дарят надежду северным ребятишкам. Хорошие новости ждут спортсменов, а также всех неравнодушных мурманчан, которые ратуют за благоустройство родного города. Подробности - в программе «Мурманск. Городские хроники».

Блог сайта «Супер новость!» 

Правительство решило ежегодно расширять "Золотое кольцо" России

Новости России. Глава Министерства культуры РФ Владимир Мединский сделал заявление о том, что "Золотое кольцо" России будет ежегодно пополняться новыми городами. На данный момент речь идет об одном городе в год. В ушедшем 2017 году "Золотое кольцо" России отмечало свой 50 - летний юбилей, в честь чего был создан союз городов, входящих в его состав. Стоит заметить, что список городов "Золотого кольца" не менялся со времен СССР. В него входят:

Читать дальше...

Арктик-TV 

Коммунальный абсурд

Седьмой дом по улице Крупской в Мурманске и несколько соседних зданий с прошлого года находятся на осадном положении. По всем фронтам квартировладельцев штурмует управляющая компания «Мурман-сити». История, как в народной сказке про зайца, который пригласил лису переночевать к себе в дом, да вот беда, сам оказался в итоге на улице. Сегодня в роли зайца - мурмачане.

Арктик-TV 

В Мурманске после реконструкции открылось автобусное депо № 4

- Сегодня мы видим, что здесь организованы не только места для стоянки машин, это ещё и большая ремонтная зона, это и диспетчерская служба, - отмечает Андрей Сысоев, глава администрации города Мурманска. – Получилось полностью организованное предприятие, способное выполнять задачи по автобусному обслуживанию населения.

Арктик-TV 

Торговый порт вселяет надежду общественной организации родителей и детей инвалидов «Надежда»

Докеры Мурманского морского торгового порта успешно работают не только над экологическими проектами, но и активно участвуют в социальной жизни города. Специалисты этой компании помогли общественной организации родителей и детей инвалидов «Надежда» отремонтировать помещения давно нуждающиеся в обновлении.

Арктик-TV 

Председатель Мурманской областной Думы подвёл итоги работы вместе с журналистами

- Каждый муниципалитет должен свои денежные средства расходовать с учётом имеющихся изменений, надо будет провести перераспределение, не будет хватать средств, то региональное Министерство финансов будет оказывать поддержку, - заверил Сергей Дубовой, глава регионального парламента.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Мурманской области на исполнение указа Путина о доступном жилье потрачено более 300 млн рублей

В Мурманской области, в рамках исполнения Указа Президента о доступном жилье, за год на строительство новых жилых домов потрачено свыше 300 миллионов рублей. Новое жилье построили Мурманске, Кандалакше, Молочном и селе Териберка Кольского района.

ГТРК Мурман 

"Наш климат предъявляет высокие требования к состоянию нашей готовности": губернатор Марина Ковтун считает необходимым повысить оперативность ликвидации последствий технологических нарушений в системах жизнеобеспечения

Северный климат предъявляет высокие требования к состоянию систем жизнеобеспечения Мурманской области, качеству и оперативности действий электросетевых организаций при устранении нарушений.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Создание спортклубов в школах региона будут поддерживать

Это станет возможным благодаря партийному проекту «Детский спорт». Его развитие обсудили на заседании регионального Общественного совета. Участники обсудили план работы по проекту в текущем году. Как рассказала председатель комитета по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодежи и спорту Мурманской областной Думы Лариса Круглова, все мероприятия проекта должны быть в первую очередь интересны детям, и чем чаще они будут принимать в них участие, тем лучше для юных спортсменов. Так, в Мурманске... Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске проверили качество очистки крыш домов от снега и наледи

Активисты регионального отделения ОНФ в Мурманской области проверили качество очистки от снега и наледи внутридворовых территорий и крыш жилых домов в заполярном центре. В рейде также приняли участие представители прокуратуры Октябрьского округа Мурманска и городского управления дорожного хозяйства.

Murman.Ru 

Глава Мурманска посетил клуб родителей и детей-инвалидов «Надежда»

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Дмитрий Филиппов совместно с генеральным директором ПАО "Мурманский морской торговый порт" Александром Масько посетили общественную организацию "Мурманский социально-благотворительный клуб родителей и детей-инвалидов "Надежда" (улица Полярные Зори, дом 41, корпус 4.).

Murman.Ru 

Сысоев осмотрел автобусное депо «Электротранспорта»

Сегодня в рамках традиционного объезда глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев посетил АО "Электротранспорт". Недавно у предприятия появилось автобусное депо. На территории выполнена масштабная реконструкция всех административных, технических и подсобных строений, произведен ремонт систем коммуникаций.

Murman.Ru 

Лыжников зовут на массовый конкурс

В Мурманске проходит 47-й массовый конкурс "Лыжня зовет!". Традиционно местом проведения конкурса стали лыжные трассы, проложенные в районе контрольных пунктов КП-2 (спорткомплекс "Снежинка") и КП-4 (Семеновское озеро, домик моржей).



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 17.01.2018

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Art51.ru

Создание сайтов в Мурманске. Cайт в Мурманске «под ключ».

Stroymurman.ru

Интернет-магазин строительных товаров (мешки полипропиленовые, зимние и летние перчатки)  Мурманская область, г. Мурманск, тел. +7 (953) 7547574

Мир-сладостей.рф

Компания «Мир сладостей» | Кондитерские изделия оптом Мурманск

Швея-пилорама.рф

Мебель, Шторы на заказ в Мурманске

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Murmansk-tourism.ru

Туристические маршруты Мурманской области

Rabota-garant.ru

Работа в Мурманcке

0murmansk.ru

Новости из Мурманска

Goplanet.ru

GoPlanet.Ru - новости шоу-бизнеса сегодня

Rabota51.ru

Работа в Мурманске - Работа в Мурманске, резюме, вакансии, кадровые агентства - Rabota51.RU

Businka-nn.ru

"Бусинка"-товары для рукоделия и творчества (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Titovka.ru

TITOVKA CAMP - лососевая рыбалка на реке Титовка в Мурманской области

451234.ru

Компания ЦИФРА

Vanna51.ru

Служба Реставрации Ванн. Обновления ванн в Мурманске. Современные методы

Pravoved51.com

"Правовед51" - база объектов, земельные участки (Мурманская область, г. Мурманск, пр. Кольский 117, Телефон: +79211757734)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Мурманск

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net