Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Мурманска за 30.01.2018

Хибины.com (Мурманск) 

31 января северяне увидят полное затмение Суперлуны 

31 января с 14.48 до 18.11 по московскому времени стоит поднять глаза в небо, чтобы увидеть редкое явление - полное затмение Суперлуны. Жителям Мурманской области повезло — у нас при малой облачности или безоблачной погоде необычную Луну можно будет




Ryb.ru (Рыбинск) 

Рейсы из столицы в Мурманск и обратно вновь отменены

Отправление авиарейса «Мурманск-Москва» задерживается на 4 часа. Об этом Nord-Newsсообщили в диспетчерской службе воздушной гавани Заполярья. Как сказали «Большому Радио» в диспетчерской службе аэропорта «Мурманск» рейсы отменены по техническим причинам. Как ожидается, самолет будет отправлен в 14.30. Так, согласно расписанию рейс должен был состояться в семь утра, но сейчас вылет перенесен на 11:30 по московскому времени. Другие рейсы выполняются согласно расписанию.

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Пестово впервые примет окружные соревнования по биатлону

С 1 по 7 февраля на базе лыжного комплекса Пестовской спортивной школы олимпийского резерва пройдут соревнования первенства Северо-Западного федерального округа по биатлону среди спортивных школ. Новгородская область впервые принимает соревнования межрегионального уровня по данному виду спорта.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подали 10 команд юношей и девушек 2003-2004 г.р. из Санкт-Петербурга, Мурманска, Череповца, Вологды и пос. Октябрьский Архангельской области. Планируется... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Нужны свидетели: в Мурманске выпавший из катафалка мужчина умер в коме

21 ноября на улице Радищева в Мурманске на полном ходу выпал из катафалка Газель-2705 61-летний мужчина. Все случилось около 10 утра. По версии, которую озвучили сразу после происшествия в ГИБДД, автомобиль мог совершить резкий маневр - круто войти

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

На 4,5 часа задержится рейс из Мурманска

Самолет из Мурманска в Москву должен был вылететь сегодня вечером в семь часов пятнадцать минут. Однако этого не произошло. Стало известно об этом благодаря диспетчерской службе аэропорта. На данный момент ориентировочно рейс отложен на четыре с половиной часа. А это значит, что самолет сможет вылететь не раньше одиннадцати часов сорока минут по московскому времени. Виной всему снегопад. При этом на сей раз аэропорт Мурманск ни в чем не виноват. Принять воздушное судно из Мурманска не смог аэропорт Шереметьево. Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Великий северный железнодорожный путь

Великий Северный железнодорожный путь — это общее название многочисленных вариантов неосуществлённого проекта железной дороги, соединяющей берег Баренцева моря с водными магистралями Западной Сибири с дальнейшим продолжением на восток до Татарского пролива. Проект возник в начале XX века. Причиной возникновения проекта была необходимость связать будущие промышленные районы в бассейне реки Печора и Обь с морскими портом в Мурманске или Архангельске. Со временем идея стала развиваться и маршрут продолжили... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Мурманской области запланировано 70 мероприятий в честь 80-летия региона

Муниципалитеты Мурманской области разрабатывают свои праздничные программы, информация о мероприятиях будет опубликована на официальных сайтах городов и районов.

ИА «Nord-News» 

Северянам напоминают, как не заболеть ОРВИ и гриппом

В связи с сезонным ростом заболеваемости острыми респираторными инфекциями Управление Роспотребнадзора по Мурманской области призывает жителей области соблюдать основные рекомендации по профилактике ОРВИ и гриппа, а именно:

Ryb.ru (Рыбинск) 

Более 16 млрд кВтч поставило АО «АтомЭнергоСбыт» клиентам компании в 2017 году

По итогам деятельности в 2017 году АО «АтомЭнергоСбыт» поставило клиентам компании более 16 млрд кВтч. Наиболее значительный рост уровня полезного отпуска электроэнергии наблюдался в Мурманской области – на 3%. По итогам деятельности в 2017 году АО «АтомЭнергоСбыт» поставило клиентам компании более 16 млрд кВтч. Наиболее значительный рост уровня полезного отпуска электроэнергии наблюдался в Мурманской области […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Мурманске оценили ход работ по благоустройству комплекса семейного отдыха на Семеновском озере

На месте старого детского городка в Мурманске появятся три игровые зоны для детей разных возрастов, площадка для отдыха, кафе, тир, прогулочная аллея и стоянка для автомобилей.

ГТРК Мурман 

Программа "Ступени" от 30 января

Продолжаются испытания для тех, кто намерен штурмовать вершины всероссийской олимпиады школьников. С 11 января по 20 февраля в Мурманской области ежедневно проходят предметные олимпиады регионального этапа. В этом году на участие в престижном и ответственном испытании заявилось более тысячи юных северян, учащихся 9-11 классов из всех муниципальных образований региона.

Арктик-TV 

Ледяные катки под окнами домов

На ледовом корте возле школы № 21 в Мурманске помимо взрослых любителей и учащихся школы занимаются ещё и юные спортсмены: хоккеисты и фигуристы спортивной школы № 6. Это стало возможным благодаря поддержке городских властей и программе комфортной городской среды.

Арктик-TV 

Вернуться живыми, здоровыми и в том же составе

Начальник МВД России по Мурманской области Игорь Баталов в напутственном слове отметил, что сотрудники должны чётко и беспрекословно выполнять поставленные перед ними задачи по обеспечению правопорядка, а также поставил перед ними самую главную и основную задачу – вернуться живыми, здоровыми и в том же составе.

Арктик-TV 

Детский городок «Сказка» около Семёновского озера продолжают реконструировать

Сейчас здесь кипит подготовительная работа: выполнена планировка территории, возведено помещение хозяйственного блока и уже виднеется обновленная кирпичная стена. Ход работ проверили депутат Государственной Думы Алексей Веллер и глава администрации Мурманска Андрей Сысоев.

Арктик-TV 

16 млн рублей похитили мошенники у жителей Мурманской области в прошлом году

А ведь приёмы, используемые преступниками, из года в год не меняются. Но всё равно находятся те, кто верит злоумышленникам, как и прежде, представляющимся в телефонной беседе родственниками, или же переводят деньги, соблазнившись на крайне низкую цену товаров в интернете.

Арктик-TV 

Управление Росреестра по Мурманской области отчиталось в работе за прошедший год

Для управления Росреестра прошедший год знаковый и, в первую очередь тем, что именно в 2017 году вступил в силу закон о госрегистрации недвижимости. Новые требования полностью изменили работу службы, значительно сократив сроки рассмотрения обращений и выдачи документов.

Арктик-TV 

Надо сообща помогать молодёжи в выборе профессии

Как школьнику в современном мире не промахнуться и выбрать востребованную специальность. Ответ знают участники круглого стола, организованного в стенах комитета по труду и занятости населения Мурманской области.

Арктик-TV 

Социальные сети помогают решать проблемы, связавшись с главой Мурманска

Глава муниципального образования приглашает всех жителей Мурманска, столкнувшихся с безвыходной ситуацией, обращаться в приёмную мэрии или напрямую писать в официальный аккаунт одной из социальных сетей. Так, по мнению градоначальника, можно быстро и эффективно без административных барьеров решить многие проблемы.

Арктик-TV 

Определяемся с профессиями, заманиваем врачей, выходим из кабинетов

- В этом году в МАГУ готовы принять на бюджетные места 512 студентов и 368 выделено небюджетных мест очной формы обучения, - сообщила Наталия Карпенко, министр образования и науки Мурманской области. В МГТУ 485 бюджетных мест, в том числе 112 для заочного обучения. В том числе есть и 413 внебюджетных мест на очную форму обучения.

ГТРК Мурман 

Регионы внедрят постоянный механизм переселения из ветхого жилья. Как решается проблема в "отдаленке"?

Президент России Владимир Путин поручил регионам ввести постоянный механизм переселения из ветхого жилья. На эти цели в бюджете Мурманской области на ближайшие 3 года закладывается почти миллиард рублей. Ещё около 132 миллионов должны вложить муниципалитеты.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 30.01.2018

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Hibiny.ru

Хибины.com - Мурманская область

Treskamurmansk.ru

Треска из Мурманска

Murmeteo.ru

Погода в Мурманске на сегодня,  Мурманск (городской округ), Мурманская область, Россия

Khibiny.ru

Турагентсво "Хибины ТурС"

Robanda.ru

Мурманская Технологическая Академия

Murmantv.ru

Murmantv.ru Мурманск | ВКонтакте

Kanda-extreme.ru

Инсталяция свершилась! | Экстремальные виды спорта Кандалакши и Мурманской области

Kolhro.ru

Кольский хронограф

Polarmed.ru

Новости

Murman.ru

Murman.ru - Мурманск и Мурманская область (новости Мурманска)

Optica51.ru

Дом Оптики ZEISS

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Support51.ru

SUPPORT51.RU - Компьютерная помощь в Мурманске, Североморске, Коле (Мурманская область, г. Мурманск, тел. +7(950) 893-32-52)

Ros51.ru

Недвижимость в Мурманске. Агентство недвижимости РОССНЕДВИЖИМОСТЬ

Mt51.ru

Медтехника в Мурманске :

Перваяоптика.рф

Linzavam.ru -интернет-магазин контактных линз в Петрозаводске и Мурманске

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

Lr51.ru

LR Мурманск

Orient-murman.ru

Спортивное ориентирование в Мурманской области (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Seligo.ru

Доска бесплатных объявлений по Мурманской области (SELIGO.ru) дать или найти объявления о купле-продаже в Мурманской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Мурманск

«Потекло с чердака»: подъезд жилого дома в Кировске затопило кипятком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net