Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Мурманска за 11.01.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Завтра в Мурманской области немного потеплеет

Фото с сайта https://kotolub.ru МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Как сообщает Мурманское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в пятницу в регионе ожидается переменная облачность. Местами небольшой снег, изморозь, ночью и утром туман. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха -9-14deg;, при прояснениях -19-24ordm;, днем -3-8deg;, при прояснениях до -15deg;. Гололедица. ...




ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Мурманске отметили завершение полярной ночи

Вnbsp; Мурманске вnbsp; четверг завершилась полярная ночь, которая началась 2nbsp; декабря иnbsp; продолжалась 40nbsp; дней, сообщили вnbsp; мурманском гидрометцентре. Вnbsp; четверг вnbsp; 12:29nbsp; на широте Мурманска солнце взошло над горизонтом. Поnbsp; традиции встретить первый рассвет собралось более тысячи мурманчан иnbsp; гостей заполярной столицы, сообщила пресс-служба мэри...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Никеле в субботу завершится полярная ночь

Текст: Отинова Светлана Фото: Светлана Отинова МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 13 января в Никеле завершится полярная ночь. День начнет потихоньку прибывать. Полярная ночь началась на широте Печенгского района 29 ноября 2017 года и длилась 46 дней. Читайте еще на сайте Мурманского вестника: В Никеле встретят Старый Новый год Мурманский вестник ...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На станции скорой выясняли, почему бригада больше часа ехала к 72-летнему пациенту

Вопиющий случай или норма? Мурманский пенсионер, которому на улице стало плохо, ждал скорую помощь больше часа. Очевидцы возмущаются, мол, звонили, пытались ускорить бригаду, но спасать пожилого пациента якобы никто не спешил. На станции скорой уже провели проверку. Виноваты ли медики, что так долго ехали к пациенту? Репортаж Натальи Алексеенко и Александра Саницкого. 72-летний дедушка не в...

Znamenitka.ru 

Соотечественники Андрея Малахова всегда верили в его успех

Мастер ток-шоу Андрей Малахов отмечает 46-й день рождения, по такому поводу тележурналисты встретились с земляками телеведущего – жителями Мурманской области, которым посчастливилось лично быть знакомыми с ним.В юношеские годы Малахов учился на юриста и журналиста, а также был на практике в университете, который находится в США. Но даже став очень известным, Андрей всегда помнит про свои родные края. К примеру...

МЧС медиа 

В Мурманске потушен пожар в квартире

В результате пожара обгорели и разобраны конструкции квартиры на площади 7 кв. метров, сгорели вещи личного обихода. На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения (14 человек личного состава, 4 единицы техники). Причины загорания устанавливаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Мурманской области. 

«Вести» 

34 минуты радости: жители Мурманска встретили первый рассвет после полярной ночи

Световому дню в 34 минуты так могут радоваться только люди, которые сорок дней жили в условиях полярной ночи. В Мурманске встретили первый в этом году рассвет. С горячий чаем и морошкой, на самой высокой точке города.

35photo.ru 

Красоты Хибин

Юлия Стукалова publish photo:

Горнолыжный комплекс в Хибинах Мурманской области

«Вести» 

Вести в 20:00. Эфир от 11 января 2018 года

Разговор Путина со школьниками и с руководителями СМИ. Ужас от снежного урагана в Казахстане. В Мурманске проводили полярную ночь. Кто помог боевикам собрать беспилотники для атаки на базу Хмеймим. Немецкая полиция не пропустила американские гаубицы. Ограбление на площади Вандом Парижа. В столице школьник устроил аварию. Сайт бесплатных объявлений Петербурга продает исторические витражи.

Арктик-TV 

На театральной сцене главные - строители

Затянувшийся и долгожданный ремонт Мурманского областного драматического театра медленно, но верно движется к завершению. Строители и руководство учреждения культуры заверяют, что к 2020 году театральная труппа вернётся на родную сцену. А пока в здании на просп.Ленина звучат не аплодисменты, а удары молотков и пронзительный звук дрели.

Арктик-TV 

Новое оборудование поступило в Мурманскую городскую больницу

Гинекологическое отделение Мурманской городской больницы закупило новое оборудование, которое позволило увеличить количество проводимых операций почти на 30%. В дальнейшем ожидают и уменьшение очередей на плановые операции.

Арктик-TV 

Освободилось кресло регионального ФКР МКД

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области расторгло трудовой договор с генеральным директором регионального Фонда капитального ремонта Александром Емельянцевым.

Арктик-TV 

Солнце не обмануло северян

Жители и гости города сегодня встретили первый рассвет. Окончание полярной ночи и появление солнца всегда особое, радостное событие для северян, которые собрались на самом высоком месте города Мурманска - Солнечной горке. Здесь мурманчане встретили свой первый рассвет, а это значит, что долгий период полярных ночей позади.

«Московский Комсомолец» 

Жители Ингушетии пьют самую чистую воду в России

При этом, по мнению участников авторитетного исследования, наиболее загрязненная питьевая вода в России в Томской области, республике Хакасия и Чечне, а также в Карачаево-Черкесии, Мурманской области и Дагестане

ГТРК Мурман 

С 1 января 2018 года вступил в силу ряд законов Мурманской области

Так, целый блок инициатив придаст новый импульс привлечению в регион инвестиций. В числе новых мер - льготы по налогу на активы, созданные или приобретенные инвестором в двухлетний период до момента подачи заявки на господдержку.

ГТРК Мурман 

С 1 января 2018 года вступили в силу ряд законов Мурманской области

Так, целый блок инициатив придаст новый импульс привлечению в регион инвестиций. В числе новых мер - льготы по налогу на активы, созданные или приобретенные инвестором в двухлетний период до момента подачи заявки на господдержку.

ГТРК Мурман 

В гинекологическом отделении Мурманской городской больницы скорой медицинской помощи - новое оборудование

Закупили его еще в конце 2017. Уже в этом году получено - 7 гистероскопов, также электрохирургические инструменты и принадлежности с расширенными возможностями выполнения лечебно-диагностических манипуляций.

ГТРК Мурман 

Первый этап реконструкции подходит к концу. Когда областной драматический театр вновь откроет двери своего здания?

Завершается первый этап реконструкции Мурманского областного драматического театра - строители заканчивают возведение нового здания, в котором будут размещены цеха, театральный гардероб, гараж и другие службы. Впереди - работы в главном здании, где сейчас полным ходом идет демонтаж.

ГТРК Мурман 

В Мурманской области пройдёт VI раунд всероссийского выборочного наблюдения доходов населения и участия в соцпрограммах

С 13 по 26 января в Мурманской области пройдёт шестой раунд всероссийского выборочного наблюдения доходов населения и участия в социальных программах.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 11.01.2018

Gal51.ru

Высшее образование в Чехии, обучение в Европе. Мурманск.

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Murmansk-rus.ru

Мурманск и Мурманская область

Mgounb.ru

Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека

Arendator-51.ru

Арендатор51

Грузоперевозки51мурманск.рф

Грузоперевозки в Мурманске

Ddom3mur.ru

Детский ДОМ №3   Мурманск

Gorka51.ru

Коммерческая недвижимость Мурманска и Мурманской области

Ремонт-компьютеров51.рф

Ремонт компьютеров в Мурманске

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

M.123ru.net

Мобильные новости Мурманска (главные новости дня в Мурманске и Мурманской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Star-dome.ru

Добро пожаловать на сайт Мурманского мобильного планетария!

Muritov.ru

Адвокат Мурманской областной коллегии адвокатов Муритов Рузаль Рамисович

Antik121.ru

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ  СТЕНОВЫЕ  МАТЕРИАЛЫ В  КОТТЕДЖНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДЛЯ МУРМАНСКА И ЕГО

Dou32.ru

Детский сад №32 "Олененок" г. Мурманск

Bloger51.com

Bloger51 - о Мурманске, о Мурманской области — Блогер51

Avtovikup51.ru

Выкуп авто в Мурманске по лучшей цене уже сегодня

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Морепродукт51.рф

Продажа морепродуктов в Мурманске

400079.ru

Прайс-лист

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Мурманск

Названы имена семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net