Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Мурманска за 01.01.2018

Drom.ru 

Citroen C4, 2017 г.

Бюджет 1.3 млн. рублей, француза даже не рассматривал, хотя видя на дорогах C4 даже в предыдущем кузове вызвал симпатию! Из круга общения практически о французах говорят негативно, но никто с ними дело не имел! Мой первый авто в жизни, поэтому считаю что мой отзыв адекватен, не был фанатам каких-то определённых марок машин! Выбирал в классе C с АКПП: Ford Focus 3 РЕСТАЙЛ 1.5 150, Toyota Corolla, KIA CEED, KIA SOUL, Skoda Octavia, Mazda 3, Hyundai Elantra, KIA CERATO, VW Jetta. Брал в конце года и надеялся на скидки хорошие, брал за наличку! Читать дальше...




Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Зимние расписания Храброво. Рейсов стало больше

Взял два зимних  расписания аэропорта Храброво (Калининград) и сравнил .

Этой зимой рейсов и направлений заметно прибавилось по сравнению с прошлым сезоном.

+ Берлин, Прага ("Руслайн") + "Руслайн" теперь летает и в Cанкт-Петербург
+ Варшава ("LOT")
+ Екатеринбург ("Уральские авиалинии")
+ Казань-Уфа-Новый Уренгой ( это один и тот же рейс авиакомпании "ЮВТ-Аэро")
+ "S7" стала летать в Санкт-Петербург по четвергам и воскресеньям
- Мурманск ("Аэрофлот-Норд" этой зимой не летает в Мурманск) ... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Новый Год 2018 в России: Чудеса Мурманска, Казани и Карелии

Во время новогодних каникул многие люди хотят поехать в путешествие, однако заграничные диковинки может позволить себе не каждый человек. Однако можно прекрасно отдохнуть в России, познакомившись с чудесами Мурманска, Казани и Карелии. Мурманская область в последнее время становится популярной у гостей, пото...

Murman.Ru 

Тарифы на ЖКХ в Мурманской области повысят с 1 июля

С 1 января 2018 года тарифы на коммунальные услуги в Мурманской области останутся неизменными, информирует комитет по тарифному регулированию Мурманской области. Плановое повышение стоимости услуг ЖКХ произойдёт с 1 июля 2018 года.

Murman.Ru 

Званию «Ветеран труда Мурманской области» исполняется десять лет

1 января 2008 года соответствующим законом Мурманской области было установлено звание "Ветеран труда Мурманской области". Как сообщили в министерстве социального развития Мурманской области, за минувшие десять лет это звание получили 45 720 жителей Кольского края. На меры социальной поддержки ветеранам труда из бюджета Мурманской области было направлено свыше 400 млн 763 тысяч рублей.

ИА «ВладТайм» 

Флаг Мурманского арктического университета поднимется над Антарктидой

В ближайшее время над Антарктидой появится флаг МАГУ. 63-я антарктическая экспедиция уже высадилась на берегу шестого континента. В ее составе полторы сотни ученых, в том числе и Никита Куприков, сотрудник Мурманского арктического университета.

ИА «Nord-News» 

Мурманская таможня: с 1 января вступил в действие Таможенный кодекс

1 января 2018 года вступает в действие Таможенный кодекс Евразийского экономического союза. Таможенные органы и в их числе Мурманская таможня готовы к работе в условиях нового кодекса. Однако в переходный период у представителей бизнеса, участников внешнеэкономической деятельности могут возникнуть вопросы или ситуации, по которым потребуется оперативная консультация.

Арктик-TV 

В Мурманской области стреножили тарифы ЖКУ

Уже третий год Мурманская область сохраняет один из наименьших темпов роста совокупной платы за коммунальные ресурсы для населения среди субъектов РФ. Эта работа ведётся в соответствии с поручениями, данными губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Trashbox.ru 

Online Radio Yo!Tuner 1.7.1

Онлайн Радио Yo!Tuner содержит в себе огромную коллекцию популярных радиостанций стран Восточной и Западной Европы, Северной и Южной Америки. Слушая радио онлайн, открывайте для себя новые музыкальные направления и будьте в курсе последних событий в мире.
В Онлайн Радио Ё! Тюнер вы найдёте самые разные радиостанции:
* поп-музыку — Европа Плюс, Русское радио, Ретро ФМ, Шансон, Авторадио, Мост радио, Maximum, Megapolis FM, Юмор ФМ, Радио Ваня, Монте-Карло, Хит ФМ, Подмосковные вечера, Наши песни... Читать дальше...

МВД России 

В Мурманске полицейскими установлена подозреваемая в краже из бара

В дежурную часть поступило сообщение от жительницы Мурманска, 1981 года рождения. Женщина пояснила, что в то время, когда она отдыхала в одном из баров Первомайского округа города, неизвестное лицо похитило ее сумку, с находящимся в ней имуществом. Причиненный материальный ущерб, по словам потерпевшей, составил 9500 рублей.

Правительство Мурманской области 

В соответствии с поручениями губернатора Марины Ковтун в 2018 году Мурманская область сохраняет один из наименьших темпов роста совокупной платы за коммунальные ресурсы для населения среди субъектов РФ

С 1 января 2018 года тарифы на коммунальные услуги в Мурманской области останутся неизменными, информирует Комитет по тарифному регулированию Мурманской области

Хибины.com (Мурманск) 

Званию «Ветеран труда Мурманской области» исполнилось 10 лет

1 января 2018 года соответствующим законом Мурманской области было установлено звание Ветеран труда Мурманской области. Как сообщили в министерстве социального развития Мурманской области, за минувшие десять лет это звание получили 45 720 жителей

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Мурманской области подвели итоги сопровождения организованных групп детей автобусами

В период с 20 по 29 декабря на территории области сотрудниками Госавтоинспекции осуществлялось сопровождение колонн автобусов с детьми, которые ехали в Мурманск на губернаторские новогодние мероприятия, а также в аэропорт для убытия в Москву на Кремлёвские ёлки.

Правительство Мурманской области 

1 января 2018 года исполняется десять лет званию «Ветеран труда Мурманской области»

1 января 2008 год соответствующим законом Мурманской области было установлено звание «Ветеран труда Мурманской области», за десять лет это звание получили 45 720 жителей Кольского края

Арктик-TV 

В Мурманском областном художественном музее откроется выставка «Одежда кольских саамов»

На основании материалов, собранных Раисой Сергеевной в результате многолетних наблюдений во время неоднократных поездок по Мурманской области, зарисовок с натуры, изучения манеры ношения одежды, ознакомления с музейными коллекциями, этнографической литературой и публикациями различного характера, она воспроизвела в своих эскизах костюм кольских саамов, привнося в традиционные ансамбли детали собственного творчества.

Арктик-TV 

Снежные склоны нас манят в дорогу

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о работе горнолыжных комплексов в праздничные дни. Горнолыжный комплекс «Nord Star» (г.Мурманск): 1 января – с 12.00 до 21.00, 2-10 января – с 11.00 до 21.00. Цены: 1 подъём от 30 до 60 рублей, весь день – от 500 до 1100 рублей.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 01.01.2018

Alenka93.ru

Детский сад комбинированного вида 93 «Аленушка» г. Мурманск Комитет по образованию администрации г

51rus.org

Новости Мурманска - НИА-МУРМАНСК

Laviaoptica-murman.ru

LaVia оптика Мурманск

Rukodelkini.ru

Рукоделкины.рф - На главную

Shopgo51.ru

"Я - Шопоголик" - гид и справочник по Мурманску, проводник по улицам столицы Заполярья (путеводитель для шопоголиков по улицам Мурманска) Мурманская область, г. Мурманск

Мурманскгидромет.рф

ФГБУ"Мурманское УГМС"

51fish.ru

Рыбалка в мурманске

Ct51.ru

Cold Technologies Мурманск. Монтаж. Ремонт. Техобслуживание холодильного оборудования

Strannik-murman.ru

Магазин "Странник". Напольные покрытия.

Bezregi51.ru

Знакомства без регистрации в Мурманске - никакой регистрации общайся сразу

Mmotors.ru

Коротко о компании | Автосалон Мурманские Моторы | Продажа и сервис автомобилей Toyota в Мурманске

Oshomurman.ru

Вход - Техники Osho в Мурманске

Моопрз.рф

Мурманская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ

Med51.ru

Медтехника  для Дома в Мурманске - Каталог

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Mejdurechye.ru

Администрация сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области |

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Mursalvo.ru

Армия Спасения, Мурманск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Ястреб прилетал на обед в Мончегорск





Путин в Мурманской области
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Мурманск

Команда из Апатитов победила на Первенстве Мурманской области по волейболу среди девушек до 16 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net