Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Мурманска за 28.02.2015

«Страна Мам» 

Попробовала новую пряжу, мой " голубичный " снуд.

Доброго всем настроения, девочки! Я к вам с приветом из Мурманска и такой приятной мелочью снудом.
Купила в магазине интересную пряжу "Лотос травка стрейч " от фирмы "Камтекс" в мотке 50гр-80м. Вязала снуд спицами № 4,5, гладью (с одной стороны лицевые петли, с другой изнаночные). В высоту он 60 петель,37 см, в длину 140 см, ушло у меня 6 моточков.
Вот такое получается полотно с лицевой стороны
А это я Всем привет




Хибины.com (Мурманск) 

44-летнюю жительницу Мурманска поймали с героином

Сотрудниками полиции в городе Мурманске задержана подозреваемая в незаконном хранении наркотического средства. Женщина была задержана полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий у дома по улице Фестивальной. При личном досмотре у нее было

Хибины.com (Мурманск) 

74-летнюю жительницу Мурманска ударил ножом родственник

В Мурманске полицейскими установлен и задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения пожилой жительнице города. На пульт оперативного дежурного по линии 02 поступило сообщение о том, что в медучреждение с колото-резаным ранением живота

Хибины.com (Мурманск) 

В Президентской библиотеке прошел «День Арктики»

В Президентской библиотеке имени Б. Н. Ельцина в Санкт-Петербурге 27 февраля состоялась конференция-вебинар День Арктики. 27 февраля на связь с Президентской библиотекой вышли Красноярск, Хабаровск, Якутск, Архангельск, Сыктывкар, Ухта, Мурманск,

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманчанка попробует выжить на прожиточный месячный минимум

Уже завтра, 1 марта, на СеверПост стартует эксперимент: 20-летняя мурманчанка Анастасия на практике попробует узнать, можно ли существовать месяц на прожиточный минимум, который сегодня в Мурманской области составляет 11 627 рублей. Цель эксперимента понять, может ли человек в принципе выжить на эту сумму.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские зооволонтеры разъяснят владельцам собак закон о содержании животных

Завтра, 1 марта, в Мурманске состоится очередная уличная акция Мурманского регионального общественного фонда поддержки бездомных животных «Ищу Человека».

Читать дальше...

ИА «Тульская Пресса» 

Олег Лебедев на экологическом форуме в Мурманске: государству необходимо больше уделить внимания проблеме нефтеразливов

Тульский депутат Госдумы Олег Лебедев принял участие в экологическом форуме в Мурманске. Как сообщает пресс-служба Олега Лебедева, осуждение по вопросу экологических рисков в осуществлении работ с нефтью и нефтепродуктами в Мурманске стали логическим продолжением слушаний, проведенных ранее в Госдуме Олегом Лебедевым и получивших высокую оценку специалистов и экспертного сообщества. В заседании «круглого стола» приняли участие представители [...]

МВД России 

В Мурманске полицейскими из незаконного оборота изъят героин

Женщина была задержана полицейскими в ходе оперативно-разыскных мероприятий у дома по улице Фестивальной. При личном досмотре у нее было обнаружено и изъято наркотическое вещество героин, массой 0,1910 граммов.

Министерство внутренних дел РФ 

В Мурманской области сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении серии краж из гаражей

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых – двоих ранее неоднократно судимых местных жителей, и задержали их. По фактам краж возбуждены уголовные дела.

МВД России 

В Мурманской области сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении серии краж из гаражей

В Мурманской области в дежурную часть отдела полиции обратился мужчина с заявлением о том, что в посёлке Никель из принадлежащего ему гаража похищен снегоход, стоимостью 400 тысяч рублей.

МВД России 

В Мурманской области сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в серии краж из гаражей

В дежурную часть отдела полиции обратился мужчина, 1955 года рождения, с заявлением о том, что из принадлежащего ему гаража, расположенного по улице Гвардейской, похищен снегоход, стоимостью около 400 тысяч рублей.

Severpost.ru (Мурманск) 

«Февральские вьюги» в 27-й раз собрали в Мурманске любителей бальных танцев

Областной фестиваль-конкурс ансамблей бального танца «Февральские вьюги» пройдет сегодня, 28 февраля, в Мурманске. Это один из старейших творческих конкурсов в заполярье - в этом году он проводится в двадцать седьмой раз, и, как всегда, пользуется особой популярностью как среди хореографических коллективов, так и среди зрителей.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманских старшеклассников приглашают на учебу в российско-норвежский класс

Сегодня, 28 февраля, в 14 часов в мурманской гимназии №1 пройдет презентация проекта «российско-норвежский класс», который действует в областном центре с 2008 года: участники проекта обеих стран проходят обучение по специальной программе и посещают с учебными визитами Норвегию и Мурманскую область.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

В Мурманской области успешно проходит подготовка к лицензированию управляющих компаний

Подготовку региона к лицензированию управляющих компаний обсудили на заседании Ассоциации муниципальных образований Мурманской области под председательством губернатора Марины Ковтун

Severpost.ru (Мурманск) 

Проверку Веллера на детекторе лжи покажут на НТВ в марте

Телеканалом НТВ было принято решение о переносе сроков показа сюжета о результатах теста, пройденного на детекторе лжи главой муниципального образования города Мурманска Алексея Веллера. Материал выйдет в программе «Центральное телевидение» в марте.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

«Левиафан» откроет финский киномарафон Season Film Festival

Получивший признание многих международных премий последний фильм Андрея Звягинцева «Левиафан» на кинематографическом марафоне Season Film Festival-2015 станет хэдлайнером и открывающим показы фильмом.

Читать дальше...

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Зимняя рыбалка. Как себя обезопасить

Многие северяне любят зимнюю рыбалку и для отдыха выбирают водоемы Мурманской области. Однако, как известно, это развлечение всегда было и остается потенциально опасным. Чтобы после удачного улова благополучно вернуться домой, просим рыбаков соблюдать следующие несложные правила.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманчанка успешно прошла слепое прослушивание шоу «Голос. Дети». ВИДЕО

В слепом прослушивании второго сезона шоу «Голос.Дети» наша юная землячка Елизавета Марочкина успешно выступила и прошла в следующий этап популярного телепроекта.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 28.02.2015

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Japan-city.ru

Япония-сити — экспресс доставка суши в Мурманске

Sportmurm.ru

Сеть спортивных магазинов «Спорт и Отдых»

Max51.ru

МурманАвтоХим | Первый мурманский производитель автохимии

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Денталайн.рф

Стоматология "ДЕНТАЛАЙН" (Мурманск)

208882.ru

Экосреда - экологическая экспертиза жилья в Мурманске

Revon.ru

Оптовая поставка кафельной плитки, сухих смесей, паркета ламинированного Компания Ревон г. Мурманск

Maps51.ru

Карты Мурманской области :: ????????

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Оаоммп.рф

«Мурманское Морское Пароходство»

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Salon51.ru

Салон итальянской мебели Леонардо в Мурманске

Ilyatravin.ru

Искусственная страничка - фотограф Илья Травин, г. Апатиты Мурманская область

Webmurmansk.ru

WebМурманск - электронный каталог организаций, фирм и предприятий Мурманска (актуальная информация о компаниях города)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Sp-51.ru

Салон-Профи (Мурманск) — оснащение студий загара и салонов красоты

51rus.org

Новости Мурманска - НИА-МУРМАНСК

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Мурманск

Определены победители на соревнованиях по настольному теннису в городе Апатиты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net