Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Мурманска за 02.02.2015

«Softcraze» 

В России сорван рекордный джек-пот 203 миллионов рублей

Рекордный джек-пот в истории российских лотерей был выигран в пятницу 30 января. На кону стояло. В рамках розыгрыша 1138-го тиража «Гослото «6 из 45» двое счастливчиков из Мурманской области и Ставропольского края выиграли свыше 203 миллионов рублей. Деньги им придется поделить. За выигрышами они пока еще не обращались. Организаторы лотереи сообщают, что участник житель Ставрополья […]




Severpost.ru (Мурманск) 

«Левиафан» получил Гран-при кинофестиваля в Египте

Кинокартина Андрея Звягинцева признана лучшей и получила Гран-при третьего Фестиваля египетского и европейского кино, который завершился в городе Луксор на юге Египта, сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Реконструкцию аэропорта «Мурманск» проведут за федеральный счет

Минтранс РФ предлагает пересмотреть финансирование проектов развития многих региональных аэропортов. Соответствующий проект транспортной федеральной целевой программы, приведенной в соответствие с федеральным бюджетом на 2015 и плановые 2016-2017 годы, опубликован на едином портале раскрытия правовой информации, передает ТАСС.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Опрос: Каждый второй россиянин считает, что в Украине идет гражданская война

Происходящее в Украине каждый второй (50%) называет гражданской войной. 17 % опрошенных сегодня характеризуют ситуацию как геноцид и террор. Столько же - что в Украине царит анархия и бандитизм. 

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Житель Мурманской области выиграл в лотерею 102 миллиона рублей

Лотерея Гослото quot;6 из 45quot; разыграла в 1138 тираже более 203 миллионов рублей. Это рекордный по объему суперприз, который между собой поделили два счастливчика. Одним оказался житель Заполярья, второй новоиспеченный миллионер живет в

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманская прокуратура предлагает бесплатно получить «высшее юридическое»

Прокуратура Мурманской области готово помочь выпускникам с поступлением в Санкт-Петербургский   юридический   институт   Академии Генеральной прокуратуры РФ, Саратовскую государственную юридическую академию и Уральскую юридическую государственную академию.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В результате рейда в Мончегорске три автобуса сняты с линии

В Мончегорске в результате проведения операции «Автобус» автоинспекцией были сняты с линии 3 автобуса. Всего в результате совместного с судебными приставами рейда было выявлено пять нарушений, допущенных водителями пассажирского транспорта, сообщает подробности издание Кольский Никель. 

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске в суд передано дело в отношении директора управляющей компании

В отношении руководителя управляющей компании «Жилэксплуатация» завершено расследование уголовного дела по факту присвоение денежных средств в размере более 2 миллионов рублей, сообщает ГТРК «Мурман».

Читать дальше...

News16.ru 

Мурманские библиотекари будут читать сказки по телефону

В Мурманске стартовала акция «Сказки по телефону». Ее проводит областная детско-юношеская библиотека. В рамках акции у мурманчан появилась уникальная возможность попросить сотрудников библиотеки почитать сказку по телефону. Как пояснили в пресс-службе регионального правительства, с просьбой могут обратиться родители и сами дети. Для этого необходимо позвонить по телефону, и библиотекарь почитает…

Lenta.ru 

В России побит лотерейный рекорд

В ходе розыгрыша 1138-го тиража «Гослото "6 из 45"» был установлен новый лотерейный рекорд. Более 203 миллионов рублей получат двое россиян, угадавшие 6 чисел из 45. Житель Мурманской области выиграл 102 293 526 рублей. Участник из Ставропольского края — 101 587 947 рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Клуб Клиентов» Альфа-Банка проведет первую в 2015 году масштабную конференцию для малого бизнеса

Первая в этом году конференция «Клуба Клиентов» Альфа-Банка пройдет 10 февраля в Самаре. В ней примут участие порядка 300 представителей малого и среднего бизнеса. В 2015 году банк планирует провести аналогичные конференции в Москве, Новосибирске, Челябинске, Иркутске, Омске, Мурманске, Волгограде, Липецке и Ростове-на-Дону. Участие в конференциях «Клуба» для предпринимателей бесплатное.

Severpost.ru (Мурманск) 

За неделю в Заполярье изъято более полкило наркотиков

Сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области за период с 26 января по 1 февраля 2015 года зарегистрировано 17 наркопреступлений.

Читать дальше...

REGNUM 

По 100 млн рублей в лотерею выиграли двое

Побит новый лотерейный рекорд в России. Обладателями более 203 175 894 рублей в "Гослото «6 из 45» стали двое — жители Мурманской области и Ставропольского края, которые поделили сумму выигрыша почти пополам...

МВД России 

В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

Сообщение о совершенном преступлении поступило в дежурную часть отдела полиции от 51-летней местного жителя. Потерпевший рассказал, что неизвестный на остановке общественного транспорта на проспекте Героев Североморцев вырвал у него из рук кошелек с деньгами и скрылся.

Severpost.ru (Мурманск) 

Гослото разыскивает жителя Мурманской области, выигравшего 101 миллион

Крупнейший суперприз за всю историю существования лотерей в России в размере 203 175 894 рублей разделят два победителя тиража «Гослото «6 из 45». Один из победителей — наш земляк, житель Мурманской области, сообщили «Русской службе новостей» организаторы розыгрыша.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Криминальная сводка наркоконтроля

Сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Мурманской области за период с 26 января по 01 февраля 2015 года зарегистрировано 17 наркопреступлений, из них: 4 – по фактам хранения наркотических

Severpost.ru (Мурманск) 

В Баренцевом море на рыболовном траулере произошло ЧП

В Баренцевом море на промысле мойвы произошёл несчастный случай: матрос траулера «Лазурный» сломал ногу. Травма оказалась тяжелой: двойной открытый перелом со смещением. Ему оказали первую помощи и вызвали спасателей.

Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

В Азербайджане пройдет Эстафета Победы, стартовавшая в России

Масштабная Эстафета Победы, которая пройдёт вдоль государственных границ стран СНГ в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, стартовала в Мурманске, сообщаетDay.Azсо ссылкой наРИА Новости. Эстафета отправилась в путь по мурманской земле от памятника "Пограничникам Арктики". Именно бойцы погранвойск первыми встретили врага на севере и оказали ему сопротивление, а подвиг заполярных пограничников занимает особое место в истории Великой Отечественной войны.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Заполярье более 300 человек выучились на замещающих родителей

В Мурманской области работают 10 служб, осуществляющих подготовку граждан, желающих принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей, а также сопровождение замещающих семей. Работа служб выстроена таким образом, чтобы услуги по подготовке могли получить все желающие граждане: обучение проводится в удобное для обратившихся время, в том числе в выходные дни, наполняемость групп – до 15 человек, предусмотрено индивидуальное обучение.

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 02.02.2015

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Vosmurman.ru

ВОС Мурманск - добро пожаловать!

Yur-usluga51.tiu.ru

"ЮрУслуга" - юридические услуги по всем отраслям права для граждан, военнослужащих и предпринимателей (Мурманская область, г. Мурманск, ул. проезд Портовый, дом 34, тел. +7 (908) 606-74-69)

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Murmanfile.ru

Мурманский Торрент-трекер •

Gorsport51.ru

Новости

My-kirby.ru

Kirby

Avtoservis51.ru

Автосервис Мурманск | Всё о автосервисах в Мурманске

Wwwreworld51.ru

Бизнес-партнер REWORLD Светлана Дорожкина г. Мурманск

51aromat.ru

«51 аромат» - интернет-магазин парфюмерии в Мурманске - Магазин

Паритет51.рф

Натяжные потолки производство в г. Мурманске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Под Мончегорском фотоловушка зафиксировала охоту рыси





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Мурманской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Мурманск

ФК «Псков» сыграет в Кубке регионов среди мужских команд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net