Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Мурманска за 27.02.2015




«АвиаПорт» 

Состоялось итоговое заседание Коллегии Росавиации

Компания: Росавиация

26 февраля 2015 года состоялось заседание коллегии Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации), на котором были подведены итоги работы ведомства в 2014 году и обсуждены основные задачи на 2015 год и среднесрочную перспективу.

В работе Коллегии приняли участие заместитель министра транспорта Валерий Окулов, руководитель Росавиации Александр Нерадько, представители Администрации Президента Российской Федерации, Прокуратуры, Совета Федерации и Государственной... Читать дальше...

REGNUM 

Мурманчане предложили Росрыболовству внедрить систему слежения за добычей рыбаков

Одно из предложений, озвученное представителями рыбохозяйственной отрасли Мурманской области главе Росрыболовства Илье Шестакову, заключается в организации слежения за рыбаками, передает корреспондент ИА REGNUM...

МВД России 

В Мурманске полицейскими пресечён факт сбыта наркотиков

О том, что один из жителей города занимается незаконным сбытом наркотических средств на территории Ленинского округа областного центра оперативникам уголовного розыска стало известно в результате реализации комплекса специальных оперативно-разыскных мероприятий.

Severpost.ru (Мурманск) 

Фирма, обеспечивающая питанием школы Заполярья, не платила налоги

По информации, представленной инспекцией федеральной налоговой службы России по городу Мурманску, с 2012 по 2013 годы ООО «Ренинг» заключило договоры на поставку продуктов питания в дошкольные учреждения городов Мурманск, Кировск, Кандалакша, Мончегорск, Апатиты и других.

Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

В Мурманске состоялся семинар «Осуществление лесничествами на землях лесного фонда федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)»

В Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области состоялся семинар «Осуществление лесничествами на землях лесного фонда федерального государственного лесного надзора (лесной охраны)»

ИА «Би-порт» 

Проведено рабочее совещание по вопросу образования на территории г.Мурманска черного налета

В последние дни в адрес Правительства Мурманской области поступили многочисленные жалобы жителей г.Мурманска на появление черного налета на снежном покрове и оконных конструкциях зданий города

«Aviation EXplorer» 

Из-за тумана отменены рейсы из Петербурга в Иваново и Белгород

Из-за тумана в «Пулково» пришлось отменить рейсы в Иваново и Белгород, сообщили в пресс-службе ООО "Воздушные ворота Северной столицы". Ранее из-за тумана задерживался вылет девяти самолетов — из Мурманска, Ижевска, Апатитов, Тюмени, Воронежа, Усинска, Ярославля, Калининграда, Ухты.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Мурманской области подозревается в совершении убийства отца

От оперативного дежурного в следственный отдел по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области поступило сообщение о том, что в реанимационном отделении ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО г. Североморск» скончался 74-летний мужчина, ранее доставленный с телесными повреждениями в виде рубленных ран в области головы.

Сампо ТВ 

В память о сражениях Зимней войны

14-15 марта в одном малоизвестном, но важном для истории Советско-финской войны месте – районе д. Кителя Питкярантского района состоится военно-исторический фестиваль «Карельские рубежи. Питкяранта. 1939-40 годы». Он посвящен 75-летию со дня окончания Советско-финской войны, также известной как Зимняя война. По официальной она унесла жизни 131 тыс. бойцов, но истинного количества убитых, замёрзших и пропавших без вести, не знает никто. В программе фестиваля – военно-историческая реконструкция боев... Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

В Мурманске завершился региональный этап открытых всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья»

В Мурманске завершился региональный этап открытых всероссийских соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций, участие в котором приняли команды из Апатитов, Мурманска, Кандалакшского и Печенгского районов

"Фонтанка" 

Рыбзавод в Териберке приостановил работу из-за дефицита сырья

Рыбный завод компании «СиФудРус», расположенный в поселке Териберка под Мурманском, приостановил работу по причине нехватки сырья из-за обвала рубля, передает ТАСС со ссылкой на заявление исполнительного директора Рыбного союза Сергея Гудкова.

Прокуратура РФ 

​ Мурманской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений трудового законодательства

Мурманской транспортной прокуратурой в эксплуатационном локомотивном депо Мурманск (структурного подразделения Дирекции тяги – структурного подразделения Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД») проведена проверка исполнения трудового законодательства, в ходе которой выявлены нарушения.

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Абоненты Tele2 Северо-Запада чаще всего подключают услуги для оптимизации затрат на мобильный интернет

Петрозаводск − Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, составил рейтинг услуг, популярных среди абонентов компании в Северо-Западном регионе. По итогам 2014 года лидерами по числу пользователей и объему выручки стали опции для оптимизации затрат на мобильный интернет.

В целом число пользователей услуги "Интернет с телефона" выросло за год на Северо-Западе почти на 70%. Наиболее активная динамика относительно 2013 года зафиксирована в Петрозаводске... Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Каток в Апатитах торжественно открыли второй раз за два месяца

Сегодня в Апатитах был торжественно открыт крытый ледовый катой.Мероприятие специально приурочили к визиту главы региона в Кировско-Апатитский район. Марине Ковтун вручили символический ключ от новой ледовой арены. На открытии присутствовали воспитанники детских школ, горожане и местная политическая элита.

Читать дальше...

REGNUM 

Чиновники в России: статистика. Зарплата и численность государственных служащих

В России численность работников, замещавших должности гражданской службы в федеральных государственных органах (центральных аппаратов министерств и ведомств)1), на конец декабря 2014 года составила 39,7 тыс...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске задержали наркоторговца с партией метамфетамина

Сотрудниками полиции в Мурманске при попытке незаконного сбыта наркотиков задержан 28-летний житель города. О том, что мужчина занимается незаконным сбытом наркотических средств на территории Ленинского округа областного центра оперативникам уголовного розыска стало известно в результате реализации комплекса специальных оперативно-розыскных мероприятий.

Читать дальше...

МВД России 

Незаконный сбыт наркотиков пресечен полицейскими в Мурманске

О том, что один из жителей города занимается незаконным сбытом наркотических средств на территории Ленинского округа областного центра оперативникам уголовного розыска стало известно в результате реализации комплекса специальных оперативно-разыскных мероприятий.

Severpost.ru (Мурманск) 

В субботу в Мурманске экомобиль соберет ртутные лампы и градусники

28 февраля мурманчане смогут сдать перегоревшие энергосберегающие лампы и старые градусники. В субботу экомобиль проедет от района Роста через Нижнеростинское шоссе, район Жилстрой, Больничный городок, проезд Ледокольный до улицы Огни Мурманска.

Маршрут экомобиля по сбору ртутьсодержащих отходов от населения города Мурманска:
– район дома № 15 по улице Набережной – 10.00
– на развилке дорог улицы Печенгской и улицы Новосельской – 10.50
– район пересечения улицы Фурманова и улицы Пархоменко ... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

Жителей Терского района уже трясёт от политических разборок - Наталия Ведищева

Жителей Терского района уже трясёт от политических разборок - Наталия Ведищева. Мы уже сообщали, что сегодня вышел свежий номер районной газеты «Терский берег», на 4-й странице которой размещено   открытое письмо губернатору Мурманской области, депутатам Мурманской областной думы, представителям журналистского сообщества региона. Необычный для наших журналистов материал подписан коллективом МБУ «Редакция «Терский берег». Этот текст можно считать криком о помощи, так как в нём обнародованы противоречивые... Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске разыскивают мужчину, который снял более 100 тыс. рублей с чужой карты

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г.Мурманску разыскивается мужчина, подозреваемый в краже крупной суммы денег со счета банковской карты жителя областного центра. Потерпевший обратился в полицию заявлением о том, что со счета его



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 27.02.2015

Max51.ru

МурманАвтоХим | Первый мурманский производитель автохимии

Авто-слон.рф

Автосалон - Автомобили с пробегом в наличии и на заказ

Murmanhim.ru

Моющие средства и химреактивы в Мурманске - О КОМПАНИИ

Msco.ru

«Мурманское Морское Пароходство»

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Мурманкасса.рф

АВИА и ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ БИЛЕТЫ

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Металлоконструкции51.рф

Металлоконструкции в Мурманске. Изготовление, монтаж, ковка. ИП Трусов, тел (8152) 753-000.

Avtomurmansk.ru

Авто Мурманск.ru - объявления о продаже автомобилей в Мурманске

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Мурманске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Forstik.ru

Г О С Т

Dog51.ru

Мурманский клуб собаководов

Mosp51.ru

Мурманская областная стоматологическая поликлиника

51transport.ru

Транспорт  Мурманской области (информационный портал о маршрутах, времени и тарифах работы городского и междугородного транспорта в г. Мурманске и в Мурманской области)

Murman.ru

Murman.ru - Мурманск и Мурманская область (новости Мурманска)

Покупки51.рф

Совместные покупки Мурманск

51aromat.ru

«51 аромат» - интернет-магазин парфюмерии в Мурманске - Магазин

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Мурманск

Чибис на съезде РСПП сообщил об улучшении самочувствия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net