Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Мурманска за 23.02.2015

«Кашин» (kashin.guru) 

Посвящение Звягинцеву

Наш специальный корреспондент Семен Горбунков передает из Териберки Мурманской области, где сегодня не состоялось вручение «Оскара» фильму, за который болела редакция «Кашина».

Читать дальше...




Severpost.ru (Мурманск) 

Авиаотряд УВД по Мурманской области готов к выполнению задач

У органов внутренних дел Мурманской области появился собственный авиационный отряд. Его использование позволит стабилизировать ситуацию по борьбе с браконьерством в труднодоступных местах Кольского полуострова, добиться максимальной оперативности при выявлении и раскрытии там преступлений и правонарушений, решит еще целый ряд оперативных задач.

Читать дальше...

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 23 февраля

1886 - Открыт способ получения алюминия с помощью процесса электролиза.

1907 - Родился лётчик-бомбардировщик Д.Д.Валентик, полковник. Участник советско-финляндской войны. Был командиром 3 сбаэ. Эскадрилья под его командованием совершила 26 боевых вылетов. в 3 воздушных боях сбила 5 истребителей противника. Во время Великой Отечественной войны командовал полком. Совершил 115 боевых вылетов. После войны до 1955 г. служил в ВВС.

Читать дальше...

REGNUM 

Дорогих препаратов, которые можно заменить дешевыми, намного меньше, чем кажется — эксперт

«Всё подорожало, — рассказала корреспонденту ИА REGNUM фармацевт в одной из аптек Мурманска. — Просто рост стоимости разный, какие-то препараты стали дороже намного, какие-то не очень»...

Министерство внутренних дел РФ 

В Мурманске полицейскими возбуждено уголовное дело по фактам незаконного сбыта наркотиков в крупном размере

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в серии преступлений, связанных с незаконным сбытом наркотиков в крупном размере.

МВД России 

В Мурманске полицейскими возбуждено уголовное дело по фактам незаконного сбыта наркотиков в крупном размере

Полицейскими в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что 32-летний ранее судимый мужчина по месту жительства занимается незаконным сбытом наркотиков.

ИА «Би-порт» 

В Мурманске молодым полицейским вручили служебные удостоверения и личное табельное оружие

Это уже восемнадцатая церемония вручения удостоверений и табельного огнестрельного оружия полицейским, которые прошли обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Мурманской области

ИА «Росбалт» 

Жители поселка Териберка из "Левиафана" считают фильм достойным "Оскара"

Жители поселка Териберка (Мурманская область), в котором проходили съемки фильма "Левиафан" режиссера Андрея Звягинцева, расстроены решением Американской академией кинематографических искусств и наук присудить кинопремию "Оскар" отдать награду в номинации "лучший фильм на иностранном языке" польскому режиссеру Павлу Павликовскому за фильм "Ида".   О новости, что приз американской киноакадемии достался польскому режиссеру, многие жители Териберки узнали от корреспондента агентства FlashNord.

ИА «Би-порт» 

Социально незащищённые категории граждан Украины получат в Мурманской области адресную финансовую помощь

Адресная помощь будет оказываться несовершеннолетним, инвалидам,мужчинам старше 60 лет и женщинам старше 55 лет, прибывшим из Донецкой и Луганской областей Украины

Severpost.ru (Мурманск) 

За торговлю наркотиками житель Мурманска может сесть на 20 лет

Полицейскими в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что 32-летний ранее судимый мурманчанин по месту жительства занимается незаконным сбытом наркотиков.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске задержали рецидивиста, продававшего наркотики

Полицейскими в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 32-летний ранее судимый мурманчанин по месту жительства занимается незаконным сбытом наркотиков. Подозреваемый был задержан оперативниками уголовного розыска около

«ТПП-Информ» 

Мурманская область: инновационный бизнес получит поддержку

Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области проинфоровал о начале приема заявок для участия в конкурсах на предоставление финансовой поддержки инновационным компаниям.

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманске молодым полицейским вручили удостоверения и табельное оружие

В мероприятии приняли участие врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области полковник внутренней службы Герман Логвиненко, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Мурманской области Владимир Котов, заместитель

МВД России 

В Мурманске молодым сотрудникам органов внутренних дел вручены служебные удостоверения и личное табельное оружие

В мероприятии приняли участие врио начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области полковник внутренней службы Герман Логвиненко, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Мурманской области Владимир Котов, заместитель председателя общественного Совета при УМВД России по Мурманской области Юрий Мананков, представитель Правительства Мурманской области Николай Абрамов, ветераны органов внутренних дел и наставники молодых сотрудников.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 23.02.2015

Купи-жирафа.рф

Купить подарок в Мурманске - Магазин небанальных подарков kupi-girafa.ru

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Hotel51.ru

О гостинице - Гостиница «Парковая»

20-35-36.ru

Вaм нужны юридические услуги, юридическая консультация и помощь юристов в Мурманске?

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Mustcar.ru

Автосалон - Автомобили с пробегом в наличии и на заказ

0murmansk.ru

Новости из Мурманска

Wwwreworld51.ru

Бизнес-партнер REWORLD Светлана Дорожкина г. Мурманск

Prazdnik51.ru

«Кузница праздников»
Организация и проведение всего спектра развлекательных услуг в Мурманске и Мурманской области от детских праздников до международных проектов: дни рождения, юбилеи, свадьбы, мальчишники, вечеринки, корпоративные мероприятия. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Murmanout.ru

MurmanOut.ru - Все уже здесь! Все развлечения Мурманска.

Forest51.ru

Мебель на заказ в Мурманске и Мурманской области

51rus.org

Новости Мурманска - НИА-МУРМАНСК

Murmancom.ru

Телефонный справочник Мурманска. Справочная 064. Предприятия

Лидерстройтранс.рф

Home | ЛидерСтройТранс

51aromat.ru

«51 аромат» - интернет-магазин парфюмерии в Мурманске - Магазин

Salon-profi51.ru

Салон-профи, Мурманск. продажа косметики для загара, солярий, лампы для солярия.

Diamant51.ru

Аттестация рабочих мест по условиям труда. Производственный контроль. (город Мурманск, пр-кт Кирова 33, тел +7 906 288 41 28) Компания ЗАО «Международная Академия Меганаук» (отдел в городе Мурманске и Мурманской области)

Avtoskola51.ru

Автошкола в мурманске: Мурманское общество автомобилистов - официальный сайт

A51transfer.ru

"a51 transfer" - трансферная компания (г. Мурманск, Аскольдовцев, 3, тел. +7(964) 680-06-51)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Мурманск

Юрий Сердечкин отчитался о результатах работы администрации города Мурманска в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net