Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023




Платформа «TV BRICS» 

Россия и ЮАР планируют возобновить прямое авиасообщение между странами к июлю 2023 года

Россия и Южно-Африканская Республика в июле планируют возобновить прямое сообщение между странами, приостановленное в связи с пандемией COVID-19. Об этом заявил посол России по особым поручениям и глава секретариата форума партнерства Россия-Африка Олег Озеров, пишет российское информационное агентство ТАСС.

Как сообщается, ЮАР ведет переговоры с российской авиакомпанией Nordwind Airlines о запуске прямых рейсов между московским Шереметьево и главным аэропортом ЮАР имени Оливера Реджинальда Тамбо (O.R. Tambo International Airport)... Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

Love Radio приглашает на невероятный праздник музыки и любви – Big Love Show 2023

Уже в феврале грандиозный уикенд вновь объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. 10 февраля. Санкт-Петербург. Ледовый дворец. 11 февраля. Москва. ВТБ Арена. 12 февраля. Казань. Татнефть Арена. 12 февраля. Екатеринбург. MTC LIVE ХОЛЛ – «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО». Вас ждет одно из главных музыкальных событий наступившего года. Суперзвезды Love Radio и новые хедлайнеры. Самые горячие […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергеев о сборной России: «Не знаю, почему меня не вызывают, но тренерскому штабу виднее. Буду стараться, чтобы меня заметили»

Иван Сергеев высказался о непопадании в сборную России.

Нападающий «Зенита» вызывался в сборную в ноябре 2021 года на отборочные матчи чемпионата мира против Кипра и Хорватии, однако ни разу не вышел на поле.

«Не знаю, почему меня не вызывают на матчи сборной России. Тренерскому штабу виднее.

Конечно, я хочу попасть в сборную. Буду стараться проявлять себя на клубном уровне, чтобы меня заметили и вызвали», – сказал Сергеев.

В текущем сезоне Мир РПЛ на счету форварда... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Замглавы МИД Руденко обсудил с послом Японии Кодзуки санкции и двусторонние отношения

Замминистра иностранных дел России Андрей Руденко провел встречу в Москве с японским послом Тоехисой Кодзуки. Российский дипломат привлек внимание визави к недружественным шагам Токио по отношению к Москве, сообщили в МИД РФ.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2022/2023

Об этом спрашивают чуть ли не каждый месяц )))
Нет, никакого оборота по Вековке не будет (как не было и поезда Николо-Полома - Владивосток). Подобный артефакт возникает, если затехничить начальную или конечную станцию поезда. Ковырялки будут между Москвой и Вековкой. Время отправления из Москвы точно не определено, потому Москва пока затехничена и продажи оттуда не ведутся. Разработают расписание на период путевых работ - введут время, снимут признак техстоянки и откроют продажу. Надо просто подождать. Читать дальше...

Платформа «TV BRICS» 

Россия объявила о предоставлении 200 стипендий индийским студентам

Российское правительство объявило о предоставлении 200 стипендий индийским студентам для получения полностью финансируемого высшего образования по различным программам в области медицины, науки и инженерии в университетах РФ.

Студенты могут подать заявку на получение стипендии на сайте программы Education in Russia до 20 февраля 2023 года.

День российского образования будет организован 28 января 2023 года Русским домом в Ченнаи, чтобы студенты могли получить информацию о российском... Читать дальше...

Платформа «TV BRICS» 

Россия на Кинофестивале стран ШОС представит пять фильмов

Кинофестиваль стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) пройдет с 27 по 31 января в Мумбаи, на родине индийской киноиндустрии – Болливуда, на языке хинди.

Седьмое художественное мероприятие организовано Министерством информации и телерадиовещания через Национальную корпорацию развития кино и приурочено к председательству Индии в ШОС. Церемония открытия мероприятия состоится 27 января в театре Джамшеда Бхабхи Национального центра исполнительских искусств в Мумбаи.

Тамильский фильм ветерана режиссуры Приядаршана Appatha... Читать дальше...

Платформа «TV BRICS» 

Путин поздравил президента и премьер-министра Индии с Днем Республики

Ежегодно 26 января в Индии отмечается День Республики. В этом году страна празднует его в 74-й раз.

Празднование начнется с того, что президент Драупади Мурму развернет национальный флаг на церемониальном проспекте в центре Нью-Дели – Раджпатх. Она сделает это впервые с момента избрания на высший пост страны в прошлом году. Грандиозный парад продемонстрирует сочетание военной мощи и культурного разнообразия страны.

Индийская армия, ВМФ и ВВС Индии, а также другие силы безопасности представят зрелищное шоу перед нацией... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Рывок в стиле Большунова принес победу

Борьба с первых до последних метров дистанции стала украшением Всероссийских соревнований по зимнему триатлону (состоит из трех этапов: бег, велосипедная и лыжная гонки), которые прошли на базе спортшколы имени А.И. Тихонова. В турнире участвовали 57 спортсменов из Москвы, Чувашии, Татарстана, Башкортостана, Красноярского края, Кировской и Волгоградской областей. Любители спорта знакомы с одной из самых сложных […]

Образ Жизни.Москва 

Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» запустил новый социальный проект «СуперРодители»

Благотворительный фонд «Подарок Ангелу» запустил новый социальный проект «СуперРодители», который посвящен родителям детей с инвалидностью. «Сегодня, 30 января, мы дали старт новому важному событию – Дню защиты родителей. Эта дата выбрана не случайно: сегодня в разных странах отмечается День бегства от стресса. Родители особенных детей знают, как это – жить в постоянном стрессе, тревоге и […]

Читать дальше...

Платформа «TV BRICS» 

До конца I квартала РФ и ЮАР проведут заседание по сотрудничеству в БРИКС

Россия и Южная Африка намерены провести до конца I квартала текущего года заседание по двустороннему сотрудничеству в рамках БРИКС. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Минэкономразвития РФ (МЭР).

Ведомство выступило организатором встречи представителей двух стран. В министерстве сообщили, что в ходе 17-го заседания комитета стороны рассмотрят актуальные вопросы двусторонней повестки. Среди наиболее перспективных направлений для обсуждения – финансовое сотрудничество, промышленность, сельское хозяйство и энергетика. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владислав Артемьев: «Мне интересно играть в азиатских турнирах. Представители Индии, Китая, Узбекистана показывают очень сильные результаты»

Российский гроссмейстер Владислав Артемьев сравнил уровень игры российских и азиатских шахматистов.

Читать дальше...

Iz.ru 

Правительство РФ утвердило порядок исполнения указа президента по потолку цен на нефть

Правительство России установило порядок, по которому будет реализовывать указ президента РФ о запрете поставок нефти по контрактам, в которых установлен потолок цен на топливо. Заявление с разъяснениями в понедельник, 30 января, подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.

«Российская газета» (Digital RG) 

Bloomberg: В минэнерго Германии заявили о намерении сократить закупки СПГ у России

Согласно правительственному документу, с которым ознакомился Bloomberg, правительство Германии хочет ограничить импорт российского сжиженного природного газа (СПГ), что дополнит усилия официального Берлина по снижению его зависимости от поставок энергоресурсов в страну.

360° Подмосковье 

Экономист Бадалов предложил включить платину и палладий в список золотых резервов РФ

Платину и палладий необходимо включить в перечень золотовалютных резервов России, так как они не находятся под западными санкциями. Таким мнением поделился кандидат экономических наук Лазарь Бадалов, сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Рамблер 

Стали известны подробности громкого убийства семьи на севере Москвы

Стали известны подробности убийства семьи на севере Москвы. Как выяснилось, причиной преступления стал продолжительный конфликт между супругами. Об этом сообщает «Комсомольская правда».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Langris.ru

Итальянская мебель в Москве - Лангрис

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Artklining.ru

«ArtClean» - Уборка бизнес центров; профессиональная, ежедневная уборка офисов в москве

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Ftauto.ru

FTauto|TAXI - Такси в Москве. Быстро и в любое время

Whitecrown.ru

Новые технологии - стоматология в Москве, имплантология, стоматологическая ортопедия

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

СМИ: фигурант дела замминистра обороны РФ отказался от сделки со следствием

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net