Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023




Рамблер 

В московской усадьбе Кунцево разобрали флигели, которым было более двух веков

Москва понесла еще одну значительную архитектурную утрату. В усадьбе Кунцево, которая является памятником федерального значения, разобрали по кирпичам восточный и западный флигели.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Топ-5 ферм, где можно увидеть северных оленей, назвали в Подмосковье

Жителям Подмосковья напомнили, где можно провести необычные и интересные выходные — покататься в оленьих упряжках, погладить оленей и насладиться природой, не выезжая за пределы области. Топ-5 ферм, где можно увидеть северных оленей, назвали в Минсельхозпроде Московской области. «Агротуристический сектор нашего региона очень разнообразен. Особенный интерес представляют хозяйства, которые содержат животных, непривычных для жителей нашего региона. Звери приносят потомство, что говорит о более чем благоприятных условиях их содержания. Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Правительство РФ разъяснило ответные меры по price cap на нефть

Правительство России опубликовало разъяснения по ответным мерам на потолок цен на российскую нефть. Постановление "О мерах по реализации указа президента Российской Федерации от 27 декабря 2022 г. № 961" опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

РИА Новости: послание Путина Федеральному собранию может состояться 20 или 21 февраля

Источник в Госдуме сообщил РИА Новости, послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию может состояться 20 или 21 февраля.

Читать дальше...

Ореанда 

Государство. Правительство России одобрило проект соглашения по поставкам газа в КНР по дальневосточному маршруту

Правительством Российской Федерации одобрен и предварительно проработан с Китаем проект соглашения по поставкам газа по дальневосточному маршруту.

Aessel.ru 

Быстрый и качественный перевод любых документов

Рано или поздно с необходимостью качественного перевода того или иного документа может столкнуться каждый. Например, это может быть актуально в том случае, если вы соберёте поехать за границу. В таком случае может понадобиться перевести определенные документы. Конечно, самостоятельно справиться с подобными задачами у вас не получится. Даже если вы достаточно неплохо знаете тот или иной […]

ИА REGNUM 

Правительство одобрило проект соглашения с КНР о поставках газа по дальневосточному маршруту

Правительство России одобрило проект соглашения с Китаем о поставках газа по дальневосточному маршруту, сообщили в пресс-службе правительства 30 января.

Читать дальше...

Антон Немкин 

Отработанные угольные шахты будут вноситься в реестр вредных объектов

Минприроды разрабатывает дорожную карту по устранению

изливов кислых вод из заброшенных шахт

Это стало известно в ходе рабочего совещания депутатов Госдумы РФ, представителей Минприроды и Минэнерго России, а также Росрыболовства с с губернатором Пермского края. До совещания председатель комитета Госдумы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин, депутат Госдумы от Пермского края Антон Немкин и министр природных ресурсов Пермского края Дмитрий Беланович... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Манукян объяснил пророссийские настроения в Буркина-Фасо качественной работой инструкторов из РФ в ЦАР и Мали

Качественная работа инструкторов из Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) с личным составом Вооруженных сил Мали (FAMa) и последовавшие за ней успехи Бамако в борьбе с террористическими организациями являются главной причиной стремления жителей и чиновников Буркина-Фасо к сотрудничеству с Россией. Такое мнение озвучил блогер и журналист Вадим Манукян в интервью международной редакции Федерального агентства новостей.

Lenta.ru 

Японию предостерегли от недружественных шагов в отношении России

В МИД России рассказали, что в понедельник, 30 января замглавы ведомства Андрей Руденко провел встречу с японским послом Тоехисой Кодзуки, обсудив отношения между двумя странами. Он передал Токио предостережение от недружественных шагов в отношении Москвы, призвав воздержаться от усиления напряженности.

РИА «ФедералПресс» 

В Польше настаивают на создании коалиции против участия России в Олимпиаде-2024

ВАРШАВА, 30 января, ФедералПресс. Россияне и белорусы не должны принимать участие в Олимпиаде 2024 года, которая состоится в Париже. Соответствующую коалицию намерены создать в Польше, об этом заявил польский глава Минспорта Камил Бортничук.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские стрелки вошли в число победителей Всероссийских соревнований по практической стрельбе из ружья

Всероссийские соревнования &quot;Russian frosts&quot;по практической стрельбе из ружья завершились в Московской области.

Как сообщает министерство спорта Тульской области, представители нашего региона показали достойные результаты, войдя в число призеров соревнований.

Так, в стандартном классе первое место завоевал Сергей Конов, второе — Евгений Труфанов, а третьей стала Анна Галонска.

В модифицированном классе победил Сергей Бессонов, а Максим Ермолов завоевал бронзовую медаль. Читать дальше...

Pressapro. ru 

Полиция задержала в Ярославле водителя Porsche Cayenne, сбившего трех пешеходов в Москве

Полицейские задержали в Ярославле водителя Porsche Cayenne, сбившего в Москве трех пешеходов и скрывшегося с места преступления, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.”В Ярославле полицейскими задержан водитель Porsche Cayenne, сбивший трех пешеходов в Москве и скрывшийся с места аварии”, – говорится в сообщении. Ранее СМИ сообщали, что черный Porsche Cayenne на большой скорости вылетел …

«Сегодня.ру» 

Джонсон нарушил конфиденциальность разговора с Путиным - посольство РФ

К росту напряжённости в Европе и углублению конфронтации ведут реплики экс-премьера Великобритании Бориса Джонсона в отношении президента России Владимира Путина, говорится в комментариях посольства Российской Федерации в Лондоне, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Признание  заслуг

Указом Президента РТ медалью Республики Татарстан «За доблестный труд» награждены: за многолетний плодотворный труд, до­стойный вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления: Галимуллин Илшат Ахатович – первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Арского муниципального района РТ; за многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в сохранение и развитие татарской национальной культуры: Зайнутдинова Альфия Ракиповна – ведущий референт […]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Чубайс и его супруга угощались «бюджетным обедом» в израильском аэропорту

Бывший спецпредставитель президента РФ Анатолий Чубайс и его супруга Авдотья Смирнова приняли решение покинуть Россию после начала СВО. О точном местоположении экс-чиновника не было известно до недавнего времени.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Станислав Соловьев – Соловей - Разбойник

Мне сложно писать эту главу, потому что, Слава Соловьев - мой близкий друг и мне очень хочется написать про него хорошие слова. Мы с ним познакомились, когда приезжали этим летом в город воинской славы Брест!

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бородавко о нейтральном статусе: «Конечно, надо выступать. Часть медалей Большунов выиграл и без флага – никто же не говорит, что это сделал спортсмен нейтральной страны»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал заявление Международного олимпийского комитета (МОК) о возможном допуске российских спортсменов к международным соревнованиям в нейтральном статусе.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Американцы заявили об обмене беспилотниками между Россией и Ираном

Американская сторона в очередной раз заявляет об обмене беспилотниками между Россией и Ираном. Энтони Блинкен назвал такие поставки "двусторонним взаимодействием".

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mosremkv.ru

Ремонт квартир в Москве, недорого - частные мастера

Lehome.ru

Интернет-магазин дизайнерской мебели в стиле прованс, винтаж и арт-деко (Россия, Московская область, Москва)

Techmi.ru

Поставка технологического оборудования ТехМаш-Импэкс г. Москва

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Red-thread.top

красные нити обереги из Иерусалима (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Sto-lustr.ru

Потолочные люстры флористика настольные лампы. Светильники, бра флористика.

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Pansionat-pokolenie.ru

Пансионат для пожилых людей в Москве и Подмосковье. Частный дом престарелых.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Фигуристка из Карелии заняла первое место на всероссийских соревнованиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net