Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2023

Новости Москвы за 30.01.2023

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Капсула времени: 50-летний ВАЗ-2102 без пробега

В Московской области выставили на продажу редкий ВАЗ для ценителей – универсал выпуска 1972 года без пробега. Просят за него внушительную сумму.




Ryb.ru (Рыбинск) 

Замминистра МИД России Рябков: “Нам ничего не нужно от Запада”

Россия не поступится своими законными интересами. Об этом заявил Сергей Рябков, заместитель министра иностранных дел России. Дипломат отметил, что российская сторона неоднократно заявляла о своем желании, чтобы НАТО не приближалось к границе страны. Однако взаимопонимание по этому вопросу так и не было достигнуто. Дипломат заявил, что Москва не может разговаривать с Киевом или его кукловодами […]

TverNews.ru (Тверь) 

В Торжке меняют таблички на домах переименованной улицы в честь В. Клещенко

Ещё в декабре 2022 года Комиссия по топонимике приняла решение о переименовании улицы Энгельса в Торжке для увековечивания памяти Героя России полковника Василия Петровича Клещенко. Теперь в городе проводят работы по замене домовых знаков с новым названием улицы.

EADaily 

Армянские парламентарии обсудят в Москве вопросы безопасности на пространстве ОДКБ

Делегация Национального собрания Армении отправится с трëхдневным визитом в Москву, где примет участие в совещании комиссий (комитетов) по внешним связям, обороне и безопасности парламентов стран Организации Договора о коллективной безопасности.

360° Подмосковье 

Владислав Овчинский: «Моспром» проведет две бизнес-миссии для столичных предпринимателей

Центр «Моспром» весной проведет две бизнес-миссии для столичных предпринимателей. Промышленники представят свою продукцию потенциальным партнерам из Марокко и Алжира в рамках байерской программы. Об этом сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Lenta.ru 

Звезда «Папиных дочек» высказалась о москвичах

Российская актриса и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова рассказала, что в Москве привыкли жить на большой скорости. Свое мнение о жителях столицы она высказала в разговоре с изданием «Москвич Mag». Актриса объяснила, что в городе привыкли к быстрому сервису и определенному ритму жизни.

МВД России 

В Яшкульском районе полицейскими раскрыта кража скота

В дежурную часть МО МВД России «Яшкульский» обратился глава фермерского хозяйства и сообщил, что несколько дней назад обнаружил пропажу одной головы мелкого рогатого скота. Самостоятельные поиски пропажи хозяином результатов не дали.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Цензура забраковала первую картину легендарного режиссера Леонида Гайдая

Сложно представить, но известные картины легендарного режиссера Гайдая часто подвергались критике во времена СССР. Так цензура забраковала его первый фильм «Жених с того света».

Блог сайта «Газета.ru» 

Коллекцию одежды в обновленных магазинах Zara решили создать специально для России

Коллекция одежды в обновленных магазинах Zara будет разработана специально для России с привлечением специалистов из Inditex. Об этом ТАСС заявила руководитель направления аренды торговых помещений CORE.XP. Надежда Цветкова.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Собянин: У Московской электронной школы почти 3 млн пользователей

Количество пользователей Московской электронной школы (МЭШ) приближается к 3 миллионам. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в блоге на своем персональном сайте.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Замглавы МИД РФ Рябков: Москва не исключает отсутствие после 2026 года ДСНВ с США

Москва готова к возможному сценарию отсутствия после 2026 года соглашения с США по контролю над вооружениями, однако считает оптимальным двигаться по другому пути в этом вопросе. Об этом РИА Новости рассказал замминистра иностранных дел Сергей Рябков.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Башкирии на месте будущего моста навели понтонную переправу

В Башкортостане приступили к строительству самого большого моста на первом этапе новой скоростной дороги Дюртюли – Ачит, части трассы М-12 Москва – Казань – Екатеринбург. Мост длиной 800 м возведут через реку Белая у села Вострецово Бураевского района, сообщили в госкомпании «Автодор». При выборе места для моста учом условия судоходства, особенности рельефа берегов, а также … В Башкирии на месте будущего моста навели понтонную переправу Читать полностью »

РИА «ФедералПресс» 

Пользовались ли вы кешбэком за детский отдых?

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Туристический бизнес попросил правительство РФ сохранить детский кешбэк. В 2021 и 2022 году программа пользовалась высоким спросом, но будет ли она продлена в текущем и последующих годах – пока неизвестно. Специализированные туроператоры считают, что отсутствие кешбэка приведет к резкому сокращению количества детей, которых летом отправляют в учреждения отдыха и оздоровления.

«Российская газета» (Digital RG) 

МОК: Концепция выступления российских спортсменов под нейтральным флагом хорошо зарекомендовала себя на Australian Open

В Международном олимпийском комитете отметили, что концепция выступления под нейтральным флагом спортсменом из России и Беларуси хорошо зарекомендовала себя на завершившемся в воскресенье Открытом чемпионате Австралии по теннису.

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Заявки претендентов на должности в судах Тюмени, Кургана и Оренбурга рассмотрят в Москве

Высшая квалификационная коллегия судей РФ на своем очередном заседании рассмотрит заявления от претендентов на высокие должности в судах Урала и Поволжья. Заседание с такой повесткой намечено на 6 февраля.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский лыжник завоевал две медали чемпионата ЦФО

В подмосковном Красногорске 29 января завершились соревнования чемпионата ЦФО по лыжным гонкам. Более 150 спортсменов соревновались в четырёх видах программы: трёх индивидуальных и эстафете.

Рязанские лыжники выступали в индивидуальных видах чемпионата и завоевали две медали. Обе добыл Андрей Алипкин. К серебру на дистанции 15 километров классическим стилем он добавил бронзу в спринте «классикой». В квалификации рязанец показал самое быстрое время — 3 минуты 11,46 секунды. С третьим результатом финишировал ещё один наш лыжник ... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Овчинский: «Моспром» организует бизнес-миссии для столичных предпринимателей

В марте 2022 года столичные промышленники продемонстрируют свою продукцию потенциальным партнерам из Марокко и Алжира в рамках байерской программы. Об этом в понедельник, 30 января, сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Косино-Ухтомский информационный вестник 

В Косино-Ухтомском открылся набор на курсы по развитию хорошей памяти

Пенсионеров из района Косино-Ухтомский приглашают на занятия «Здоровый мозг и хорошая память» в рамках проекта «Московское долголетие». Подробности сообщили в территориальном центре социального обслуживания. Участники улучшат координацию движений, а также смогут развить речь, внимание, ловкость и гибкость пальцев. — Вы сможете решить весёлые логические задачки и головоломки; потренируете все виды памяти с помощью специальных техник; […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 30.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Rospotrebnadzor.ru

РОСПОТРЕБНАДЗОР (Эпидемическая ситуация) официальный сайт

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Moschess.ru

Шахматная федерация Москвы

Mebeldivan.ru

Диваны и прочая мягкая мебель в магазине мягкой мебели г. Москва

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Urist-rieltor.ru

Сергей Евшук - частный риэлтор, юрист | все риэлторские услуги  Москва и область

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bengalpride.ru

BENGALPRIDE, питомник бенгальских кошек в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Bbexpres.ru

HOST-ARENA.RU | Московский хостинг игровых серверов

Moskva.bz

Moskva.bz

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Shop-newbalance.ru

Мы занимаемся продажей бренда New balance (Россия, Московская область, Москва)

Mv7.ru

Mv7.ru - Информационный сайт города Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net