Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 21.06.2021




Static.feed.rbc.ru 

Песков объяснил отсутствие Медведева среди кандидатов на выборы в Госдуму

Подбор лидеров «Единой России», которые будут представлять партию на выборах в Государственную думу, связан с личным авторитетом этих лиц. Однако то, что в федеральный список вошли именно они, не принижает авторитет других представителей партии. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. «Обусловлено авторитетом тех, кто предложен, и тех, кто был утвержден. Востребованностью определенной ротации новых лиц. Это абсолютно не означает какую-то низку оценку упомянутых лиц»... Читать дальше...

Пушка 

В Лобне на станции поставили билетопечатающие автоматы новой модели

202 автомата для продажи билетов новой модификации установили на станциях ЦППК. Новые билетные автоматы оснащены наружным картридером, поэтому пластиковую карту вставлять не нужно. Рассчитаться в таких автоматах можно только безналично, чтобы сократить время в очереди, поэтому их поставили рядом с обычными автоматами. В частности, новые автоматы уже появились на станциях в Реутове, Электроуглях, Ногинске, Электростали, […]

Горячие новости из Армении 

Песков: Видим, что убедительную победу одержала партия Пашиняна

Армения - наш ближайший союзник, партнер и, конечно, мы желаем, чтобы этот выбор армянского народа помог справиться с теми трудностями, которые сейчас переживает страна, и выйти на устойчивую траекторию развития, в том числе и путем реализации трехсторонних договоренностей, которые были достигнуты и подписаны при непосредственном участие президента России.

Коммерсантъ FM 

Власти Москвы не увидели улучшений в ситуации с коронавирусом в столице

Власти Москвы не отмечают улучшений в ситуации с заболеваемостью COVID-19 в столице, сообщила журналистам заместитель мэра города по вопросам социального развития Анастасия Ракова. На прошлой неделе в связи ухудшением эпидемиологической обстановки в Москве ввели обязательную вакцинацию для ряда работающих граждан, в том числе занятых в сфере услуг, торговли, а также образования, здравоохранения, соцзащиты.«К сожалению, мы не отмечаем улучшений в ситуации с коронавирусом в городе»,— сказала госпожа... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В суде Екатеринбурга рассмотрят иск telegram-короля Александра Устинова

Автор telegram-каналов «Устинов троллит» и «ДИП дубернатора» Александр Устинов подал иск к Министерству внутренних дел РФ, Министерству финансов РФ, Министерству финансов Свердловской области, УМВД по Екатеринбургу, Управлению судебного департамента в Свердловской области.

Читать дальше...

Агентство «PRP» 

Планшет — за эксперимент: две недели до завершения приема заявок на конкурс для увлеченных наукой школьников «Наука дома»

Компания 3М приглашает талантливых российских школьников принять участие в конкурсе «Наука дома», опубликовав на личной странице в одной из социальных сетей видеоролик с научным опытом. Конкурсная работа с хештегом #3МНаукадома должна быть связана с исследовательским экспериментом на одну из предложенных учеными 3M тему. Прием заявок продлится до 1 июля.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Школа Фермеров

АО «Российский сельскохозяйственный банк» совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области в 2020 году запустили совместный образовательный проект «Школа Фермеров». В проекте приняло участие 30 человек. По итогам обучения большая часть из них начала заниматься сельским хозяйством. В 2021 году мы повторно реализуем проект н абазе ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж», планируется набор […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дикие – Личное мнение

Оказалась на Патриках и что подумала: почему понты в России выглядят как в первобытном племени Тумба-юмба? Идёшь по Москве и сразу видишь, у кого больше денег: кто стоит в пробке на самом большом Мерседесе. У чьей жены надпись «хуччи» поперёк самых больших надутых герметиком сисек. Фото: Соцсети Сиськи, прошу заметить, при этом явно на три […]

Radiomarsho.com 

Краснодар: совгIатанна лучу ахчанех бохур бу коронавирус кхетта даржхой

Вакцинаци йина а боцуш, коронавирус лацахь, болх дика барна баттахь а, шарахь а лучу ахчанах бохур бу коронавирус лаьцна Краснодаран администрацера даржхой. Иштта ду кIироанах цкъа хуьлучу аппаратан кхеташонехь гIалин мэра Первышов Евгенийс дина дIахьедар, яздо "Коммерсантъ" газето. "Вай массо а герггарчу контактехь болх беш ду адамашца, цундела администрацин белхахочо ун нахера лаьцна ца Iаш, ша даржо а тарло. Роспотребнадзоро а, оперативан штабо цкъачунна декхаре ца бо куьйгалхой вакцинаци йина хила... Читать дальше...

Molnet.ru

Власти Москвы не видят улучшения ситуации с коронавирусом

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

З

аместитель мэра по вопросам социальной политики Анастасия Ракова заявила, что

 ситуация с коронавирусной инфекцией в городе не улучшается, сообщает Интерфакс.

В

 Москве за последние сутки госпитализировали 1 656 человек с коронавирусной инфекцией. К аппаратам ИВЛ подключены 626 пациентов. 

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 100 московских предпринимателей подали заявку на участие в Акселераторе сферы услуг для бьюти-индустрии

21 июня стартует первый Акселератор в сфере услуг для представителей индустрии красоты, который проводит ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ), подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Пройти бесплатную программу развития могут представители парикмахерских, салонов красоты, барбершопов, косметологических центров, студий маникюра и другие предприятия этой сферы деятельности. Об этом сообщила пресс-служба МБМ.

Читать дальше...

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Валентин Суббот рассказал об участии брянской делегации в работе XX съезда «Единой России»

В Москве завершился XX Всероссийский съезд партии «Единая Россия». Участниками мероприятия стали губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот и другие представители партии из Брянской области. Об этом рассказали на страницах РИА «Стрела». Спикер Брянской облдумы прокомментировал итоги съезда единороссов. Валентин Суббот рассказал, что Президент страны Владимир Путин наметил пути, по которым партия пойдет в […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.06.2021

Orgpage.ru

Справочник организаций Москвы, России и СНГ

Glavmosstroy.ru

Строительство объектов жилищно-гражданского назначения (Россия, Московская область, Москва)

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovka-vmsk.ru

Центр тонирования "СПЕКТР"
Тонирование окон архитектурной пленкой. (Россия, Московская область, Москва)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Clotildeco.com

Интерьерные стикеры Clotilde - современный декор из винила для украшения стен (Россия, Московская область, Москва)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

Malinaproperty.ru

Агенство недвижимости в Москве: аренда, продаж жилых и нежилых помещений (Россия, Московская область, Москва)

Alkoholdutyfree.ucoz.ru

"МАГАЗИН АЛКОГОЛЯ" - г. Москва, тел. 8 (926) 652-7-222

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Vitoclub.ru

Транспортная компания (Россия, Московская область, Москва)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Vlitvu.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги. Инвестиции в Европу и поиске бизнес партнеров. Помощь в открытии и покупке фирм в Европе и получению ВНЖ. Бесплатные консультации. Сопровождение сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Rusitalia.ru

Ваш профессиональный переводчик и помощник в Италии. (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Kompexpert.ru

У Вас вышла из строя компьютерная техника и Вы не знаете что делать? Просто позвоните нам – мы окажем любые услуги по ремонту компьютеров и оргтехники, а наши мастера быстро приедут в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Fort-m.biz

Компания «Форт-M» – лидирующее российское маркетинговое агентство, специализирующееся в сфере ИТ. (Россия, Московская область, Москва)

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net