Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 10.06.2021




"Вечерняя Москва" 

Госдеп назвал «Северный поток — 2» угрозой безопасности партнеров США

Российский газопровод &laquo;Северный поток &mdash; 2&raquo; несет &laquo;угрозу подрыва безопасности партнеров США&raquo;. С таким заявлением в четверг, 10 июня, выступил руководитель пресс-службы Госдепартамента Соединенных Штатов Нед Прайс.

Префектура ЮЗАО 

Статья о школе

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы «Детская школа искусств «Юность» функционирует в Юго-Западном административном округе начиная с 1991 года.

E-news.su 

Бонапартизм по-украински: Штрихи к коллективному портрету всех шести президентов «незалежной»

«Это украинский парадокс: по отдельности тут много интересных и сильных личностей, а вместе — стадо баранов. У людей, едва ступивших на Банковую (улица, на которой находится резиденция президента Украины – В.М.), тут же появляются лубяные глаза и слова о том, что народ их не понимает. Да все мы понимаем: все идет по кругу, и каждая новая власть делает все то же, что делали ее «папередники» (русск. Предшественники – В.М.)», — сказал недавно руководитель политических программ Украинского института... Читать дальше...

Префектура ЮЗАО 

Полицейские ЮЗАО столицы задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с ОУР ОМВД России по району Ясенево задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

360° Подмосковье 

Проценко указал на сложности в лечении пациентов с ковидом из-за мутаций вируса

Лечить COVID-19 стало сложнее, поскольку вызывающий болезнь коронавирус за последние полтора года мутировал. В последнее время врачи периодически сталкиваются с тем, что разработанная терапия не работает.

Блог сайта «Царьград» 

Качели правосудия для русских: Отпустить в зале суда и посадить на восемь лет

Ранним утром в воскресенье у выхода из ивановского клуба "Рокко" стояли две девушки. Одна из них вызывала такси. Из соседнего заведения вышла шумная компания. От неё отделился молодой человек и подошёл к девушкам. К одной из них он, по словам свидетелей, стал приставать. Когда девушка начала сопротивляться, он ударил её в лицо.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Сегодня стартует Евро-2020. Что важно знать - РБК Спорт

  1. Сегодня стартует Евро-2020. Что важно знать  РБК Спорт
  2. «Конечно, я посмотрю, как Россия проиграет Бельгии». Познер — о шансах команды Черчесова на Евро  Спорт Mail.ru
  3. Самый бразильский Евро в истории. 7 южноамериканских кудесников в пяти разных сборных  Soccer.ru
  4. Защитник Финляндии Иванов: «Матч с Россией – лучший шанс взять три очка. Дания и Бельгия посильнее»  Бомбардир.ру
  5. Бельгия и Финляндия рекомендовали своим гражданам не посещать Россию на Евро-2020 ... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Посвященные чемпионату Европы по футболу марки выйдут в почтовое обращение 11 июня

10.06.2021 23:51. Агентство "Москва".

Почтовые марки, посвященные чемпионату Европы по футболу, выйдут в обращение 11 июня. Об этом сообщила пресс-служба АО «Марка».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Песков не стал обсуждать вопрос возвращения посла России в США

Перспективы возвращения посла РФ Анатолия Антонова в Вашингтон стоит обсуждать после проведения встречи президента России Владимира Путина с президентом США Джозефом Байденом.

Читать дальше...

EADaily 

Юрист объяснил мягкость приговора французу, ударившему Макрона

Президент Франции Эммануэль Макрон попросил не придавать большого значения инциденту с нанесенной ему пощечиной, заявил член научно-консультативного совета СК России заслуженный юрист РФ Иван Соловьев, комментируя вынесение мягкого приговора по этому делу...

Moda.ru 

RomaUvarovDesign представил первую апсайкл-коллекцию

Российский бренд RomaUvarovDesign представил первую полностью апсайкл-коллекцию в Старой фондовой оранжерее в Москве. Она была создана из остатков тканей прошлых сезонов, личных архивов дизайнера и винтажных материалов. Как отметили представители марки, впервые для коллекции не было специально куплено «ни единого предмета, рулона ткани или фурнитуры», пишет Fashion Network. Среди суккулентов и тропических растений были расставлены […]

Politota.dirty.ru 

Юрий Дудь, пропаганда наркотиков и умирающие свидетели

Сегодня стало известно, что в отношении Юрия Дудя возбуждено административное производство за пропаганду наркотических средств с использованием Интернета (Зюзинский районный суд Москвы, часть 1.1 статьи 6.13 КоАП, грозит штраф полтора миллиона рублей). Насколько я поняла, пропаганду усмотрели в вопросах Дудя Ивангаю и Моргенштерну о том, что и как часто те употребляют.

Но так ли уж против наркотиков настроены наши правоохранительные органы? Не лукавят ли они? Я позволю себе... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Последний титул в родных стенах: ЦСКА — чемпион Единой лиги ВТБ

Баскетболисты ЦСКА обыграли казанский УНИКС в финале плей-офф Единой лиги ВТБ и стали победителями турнира в девятый раз подряд, десятый в общей сложности и одиннадцатый с учетом промокубка 2008 года. Чемпионат России армейцы выиграли в 27-й раз.

ИД «Коммерсантъ» 

США ожидают возвращения посла Салливана в Россию в ближайшее время

США рассчитывают на возвращение в Россию посла Джона Салливана в предстоящие недели, сказал руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на вопрос о возвращении в США российского посла Анатолия Антонова сказал, что стоит дождаться встречи президентов двух стран Владимира Путина и Джо Байдена.«У нас есть все ожидания того, что он вернется в Москву в предстоящие недели»,— сказал господин Прайс на брифинге.«Дождемся саммита»,— сказал господин... Читать дальше...

Profile.ru 

Госдеп США раскрыл новые темы встречи Путина и Байдена

Во время саммита в Женеве 16 июня президенты России и США обсудят права человека, Алексея Навального, а также арестованных в РФ американцев. Об этом во время брифинга в четверг, 10 июня, заявил представитель госдепартамента Соединенных Штатов Нед Прайс. "Я не сомневаюсь, что права человека в целом, а также задержание ряда лиц, в том числе мистера



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2021

Ladiesvenue.ru

Полезный интернет-журнал для женщин. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Sistemaf.ru

Услуги по укладке асфальта Благоустройство территории города Перевозка сыпучих материалов

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Crosdigital.ru

Агентство «Cros Digital»

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Bmibaby.com

bmibaby.com - Cheap Flights To Europe - Low Cost Airline Tickets (Book cheap airplane tickets and flights online with bmibaby.com. Fly to destinations across Europe with one of the UK's leading low cost airlines)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Didmix.com

DidMix.com - в мире технологий - HI-Tech. Просто о сложном. (Россия, Московская область, Москва)

Minibusrent.ru

аренда микроавтобусов без водителя (Россия, Московская область, Москва)

Finnair.com

Finnair - авиабилеты онлайн

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Flashproducts.ru

Интернет-магазин "FlashProducts.ru" - оригинальные подарочные usb-флешки (г. Москва, тел. 8-915-396-7727)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Госавтоинспекция юго-запада Москвы подвела итоги деятельности за 1 квартал 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net