Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Москвы за 21.06.2021

Eurosport.ru 

Дзюба забил Дании и догнал Кержакова по голам за сборную

"Капитан сборной России Артем Дзюба забил в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2020 против сборной Дании. Дзюба догнал по голам за национальную команду Александра Кержакова, у обоих нападающих теперь 30 забитых мячей. Дзюбе для этого хватило 55 матчей, Кержаков установил рекорд за 90 игр на международном уровне."




"Вечерняя Москва" 

Белый дом пригрозил России киберударами без предупреждения

США готовы ответить России на вменяемые ей хакерские атаки, причем ответные киберудары будут наноситься без предупреждения. С таким заявлением выступила официальный представитель американского Белого дома Джен Псаки.

Коммерсантъ FM 

США не намерены предупреждать Россию об ответных кибератаках

Администрация США не планирует предупреждать Россию об ответных мерах в случае проведения новых кибератак против американских компаний и структур. Об этом заявила представитель Белого дома Джен Псаки.«Мы заранее не сообщаем об ударах, которые планируем нанести»,— ответила госпожа Псаки на брифинге на вопрос, почему президент США Джо Байден не сообщил Москве о конкретных мерах Вашингтона в случае новых кибератак из России.Она добавила, что США предупредили, что «оставляют за собой права на ответные действия»... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Датские болельщики бросили стаканы с пивом в журналистов «Матч ТВ» во время игры с Россией

Во время матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу между сборными России и Дании произошёл инцидент с российскими журналистами и датскими болельщиками.

Новости пользователей сайта 

Почти 200 тысяч товаров просканировали россияне через приложение "Честный знак"

ЦРПТ к 1 июля запустил акцию "Стань миллионером этим летом". Это поможет привлечь аудиторию и сформировать у людей культуру потребления качественной продукции. Побороться за миллион может любой желающий.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Дивеев получил жёлтую карточку в матче Евро-2020 Дания — Россия

Защитник сборной России Игорь Дивеев получил жёлтую карточку за нарушение правил в матче заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы с национальной командой Дании.

«Аргументы и Факты» 

Аншлаг в стационарах. В Нижнем ужесточили антиковидные меры

Сначала были 207 новых случаев COVID за сутки, потом 268 – спустя каких-то пять дней. Рост заболеваемости продолжится ещё не одну неделю. А пока вводят новые ограничения, надеясь поставить заслон новому, ещё более заразному штамму.

ИА REGNUM 

Помог ли Зорге подтолкнуть Японию к войне против США?

Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 21 июня заявил председатель научного совета Российского военно-исторического общества, политический обозреватель ИА REGNUM Анатолий Кошкин на конференции «1941 год. Страна в огне», приуроченной к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Коронавирус не отступил: как меняется ситуация в России и что говорят власти

За последние сутки в России выявили больше 17 тысяч заразившихся коронавирусом. Антирекорд зафиксирован в Московской области: впервые с начала пандемии там заболели больше 1 800 человек. Регионы вводят обязательную вакцинацию и ужесточают ограничения для тех, кто не сделал прививку или не переболел. Подробности — в материале корреспондента RTVI Александра Павлова.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Помещение под магазин рядом с метро «Окружная» выставлено на торги

21.06.2021 23:32. Агентство "Москва".

Помещение под магазин рядом со станцией метро «Окружная» выставлено на торги. Об этом сообщили в пресс-службе Центра управления городским имуществом Москвы.

Читать дальше...

Molnet.ru

"Оранжевый" уровень опасности продлен до 11:00 23 июня

Фото: pixabay

Из-за сильной жары "оранжевый" уровень погодной опасности продлен до 11:00 23 июня, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на Гидрометцентр России.

Среднесуточная температура на 7-10 градусов выше нормы.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Челнах священник благословил горожан на патриотический автопробег

В Набережных Челнах стартовал военно-патриотической автопробег в Крым. Его участников благословил священник, напутственные слова сказали родные и друзья. Об этом ИА «Татар-информ» рассказали в городской Торгово-промышленной палате, которая уже четвертый год подряд выступает инициатором акции.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.06.2021

Orgpage.ru

Справочник организаций Москвы, России и СНГ

Glavmosstroy.ru

Строительство объектов жилищно-гражданского назначения (Россия, Московская область, Москва)

4ants.ru

интернет магазин по продаже качественных муравьиных ферм собственного производства, брэнд 4ants (Россия, Московская область, Москва)

Tonirovka-vmsk.ru

Центр тонирования "СПЕКТР"
Тонирование окон архитектурной пленкой. (Россия, Московская область, Москва)

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Clotildeco.com

Интерьерные стикеры Clotilde - современный декор из винила для украшения стен (Россия, Московская область, Москва)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

Malinaproperty.ru

Агенство недвижимости в Москве: аренда, продаж жилых и нежилых помещений (Россия, Московская область, Москва)

Alkoholdutyfree.ucoz.ru

"МАГАЗИН АЛКОГОЛЯ" - г. Москва, тел. 8 (926) 652-7-222

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Vitoclub.ru

Транспортная компания (Россия, Московская область, Москва)

Нсхт.рф

Компания "ИСКОМ" - системы промышленной вентиляции и кондиционирования (г. Москва, ул. Усиевича, дом 20, корпус 2, телефон: +7 (495) 755-84-42)

Vlitvu.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги. Инвестиции в Европу и поиске бизнес партнеров. Помощь в открытии и покупке фирм в Европе и получению ВНЖ. Бесплатные консультации. Сопровождение сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Rusitalia.ru

Ваш профессиональный переводчик и помощник в Италии. (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Kompexpert.ru

У Вас вышла из строя компьютерная техника и Вы не знаете что делать? Просто позвоните нам – мы окажем любые услуги по ремонту компьютеров и оргтехники, а наши мастера быстро приедут в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Fort-m.biz

Компания «Форт-M» – лидирующее российское маркетинговое агентство, специализирующееся в сфере ИТ. (Россия, Московская область, Москва)

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net