Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 11.05.2021




InOdintsovo.ru (Одинцово) 

О предоставлении справок для оформления льгот по уплате земельного налога

Налоговые льготы предоставляются в отношении одного земельного участка на территории Московской области по выбору налогоплательщика, предназначенного для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного и дачного хозяйства (строительства), садоводства и огородничества следующим категориям граждан, имеющих место жительства в Московской области:

Читать дальше...

СДЮШОР «Спартак» 

Хачанов получил травму. Они с Рублевым снялись с Рима в парах

"Российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов снялись с «Мастерса» в Риме в парном разряде из-за травмы Карена – он повредил плечо. Ранее Хачанов проиграл первый круг личного турнира аргентинцу Федерико Дельбонису, его серия поражений достигла четырех матчей."

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Голикова оценила ситуацию с пострадавшими после стрельбы в казанской школе

Республика Татарстан обеспечена всем необходимым для помощи пострадавшим при стрельбе в казанской школе 175, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Federalcity.ru 

Памятник природы на берегу Москвы-реки может превратиться во внутренний парк коттеджного поселка

Активисты Одинцовского городского округа обеспокоены угрозой застройки территории вокруг памятника природы "Нагорная дубрава Улитинская" и превращения дубравы в закрытую территорию. Здесь появились многокилометровые заборы, которые перекрывают путь диким животным к водопою в Москве-реке.

BFM.ru 

Европа смягчает правила въезда для россиян

Жители России с 14 мая смогут въехать в Грецию с сертификатами о вакцинации или с ПЦР-тестом. На Кипр же тест не нужен. Туротрасль ждет возобновления регулярного авиасообщения. Каким будет летний отдых в Европе и облегчит ли «Спутник V» жизнь российским туристам в ЕС?

Свиблово 

На Сельскохозяйственной мотоциклист врезался в открывшуюся дверь автомобиля

В районе Свиблово сегодня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и легкового автомобиля марки KIA. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Как уточняется, авария произошла сегодня утром на Сельскохозяйственной улице, 56. По словам очевидцев, пилот мотоцикла двигался вдоль автомобиля на медленной скорости, когда водитель авто открыл перед ним дверь, куда и врезался мотоцикл. В результате […]

Tatar-inform.tatar 

12 майда Казан мәктәпләрендә дәресләр булмаячак

(Казан, 11 май, «Татар-информ», Екатерина Андреева). Иртәгә, 12 майда, Казан мәктәпләрендә дәресләр булмаячак. ТР Президентының матбугат хезмәте җитәкчесе Лилия Галимова хәбәр иткәнчә, республика Президенты йөкләмәсе белән Татарстандагы барлык белем бирү учреждениеләрендә тикшерү үткәреләчәк. Ул шулай ук Рөстәм Миңнехановның уку йортларында иминлек чараларын көчәйтүне бурыч итеп куюын әйтте. Соңгы мәгълүматлар буенча, Казанның 175нче гимназиясендәге атыш вакытында сигез кеше һәлак булган, 21 кеше хастаханәгә озатылган. Читать дальше...

Эхо района 

На Зеленодольской откроется пункт вакцинации животных от бешенства

Ветеринар. Фото: mos.ru В мае в Рязанском районе будет работать один выездной пункт вакцинации животных против бешенства. Согласно графику, опубликованному на сайте управы Рязанского района, привить животных от бешенства можно будет бесплатно 12 мая с 17.00 до 19.00 по адресу: Зеленодольская улица, дом 16. «Мы напоминаем владельцам животных, что отсутствие вакцинации у питомцев или уклонение от ее проведения является нарушением закона, за которое предусмотрена административная ответственность»... Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

124 случая заболевания коронавирусом выявлено в Нижегородской области за сутки

115 344 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Нижегородской области по данным на 11 мая 2021 года. За последние сутки было верифицировано 124 теста. Об этом сообщается на сайте федерального оперативного штаба стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Газета "На Западе Москвы: Раменки" 

Почти 85 тыс. жителей Москвы оформили резидентские разрешения и паркуются в своих районах без оплаты

Возможностью оформить резидентное разрешение воспользовались уже почти 85 тыс. москвичей. Платная парковка помогает им быстрее найти свободное место около дома, а парковочное разрешение – оставлять автомобиль на всех улицах своего района без оплаты.

МФД-ИнфоЦентр 

Индекс оптимизма в малом бизнесе США в апреле оказался хуже прогноза

Москва, 11 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Национальной Федерации независимого бизнеса (NFIB), индекс оптимизма в малом бизнесе США в апреле умеренно вырос, составив 99.8 пункта против 98.2 месяцем ранее.

Аналитики прогнозировали повышение показателя до 100.7.

КПРФ 

Секретарь Московского обкома КПРФ К.Н. Черемисов: Только солидарность трудящихся спасёт Россию!

В череде майских праздников совсем незаметно прошел Международный День солидарности трудящихся. Власть проигнорировала не только «солидарность трудящихся», но даже просто «весну и труд». И не удивительно. Уже тридцать лет труд находится не в чести. Что ...

Discover24.ru 

Владимир Путин призвал россиян поскорее вакцинироваться

Владимир Путин, российский лидер, призвал жителей РФ как можно скорее поставить прививку от коронавирусной инфекции, чтобы защитить себя и окружающих от опасного заболевания. Согласно его словам, у него наблюдается высокий

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экономист Хазин интерпретировал речь Путина на параде Победы 9 Мая

Речь президента России Владимира Путина на параде Победы 9 мая еще долго будут анализировать. Экономист Михаил Хазин увидел в словах российского лидера прямое послание Западу.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Ил-76 вылетит в Казань для эвакуации пострадавших при стрельбе в школе

Самолет Ил-76 МЧС России с медиками, психологами и медицинским оборудованием вылетит в Казань для эвакуации пострадавших при стрельбе в школе, сообщили 11 мая в пресс-службе МЧС России, пишут «Известия».

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Народный артист РФ выступил против Парада Победы


Ещё один деятель культурки расчехлился.

Уж кому-кому, а лицедею Дмитрию Назарову жаловаться не на что.

Удачлив, успешен, востребован, вальяжен. Известный актёр театра и кино, телеведущий, герой рекламных роликов. Звание Народного артиста Российской Федерации, премии "Чайка" и "Хрустальная Турандот", орден Дружбы, большущие гонорары за многолетний образ шеф-повара ресторана Claude Monet Виктора Баринова (телесериалы "Кухня", "Кухня. Война за отель", полнометражные фильмы "Кухня в Париже" и "Кухня. Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

interfax.ru: Министры Кравцов и Мурашко отправятся в Казань в связи с трагедией

Москва. 11 мая. INTERFAX. RU – Министр просвещения РФ Сергей Кравцов и глава Минздрава Михаил Мурашко вылетают в Казань в связи со стрельбой в школе, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Vsesdal.com

«Все Сдал!» написание студенческих работ на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Kuchehouse.ru

Кухни Зов

Eklips.kz

Автоцентр Эклипс, замена масла и жидкостей, СТО (Россия, Московская область, Москва)

Tehstroi.ru

OOO "Техстрой" - один из ведущих по объемам российский производитель полимерных труб. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net