Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 19.05.2021

Блог сайта «Спутник» 

Названы южные культуры, которые можно вырастить в средней полосе России

Ожидаемое потепление в Центральной России дает повод ее жителям попробовать вырастить на своих грядках культуры, которые исконно считаются южными. Эксперты портала «Москва 24», слова которых приводит издание «НьюИнформ», рассказали, на какие культуры в этом плане можно обратить особое внимание. Так, вполне успешно в центральных широтах можно вырастить батат. И хотя он будет менее крупным и урожайным по сравнению с тропическими странами, все же с каждого куста можно снять по 1,5-2 килограмма. Другой интересной культурой являются персики. Читать дальше...




Канал «Подслушано в клинике» (Яндекс.Дзен) 

Почему COVID-19 так существенно повышает риск инфарктов именно у беременных женщин?

Начнем с того, что сама беременность уже является фактором риска. Это некий экзамен на скрытую тромбофилию. Соответственно, если беременная заболевает COVID-19, у нее еще сильнее повышается риск развития различных осложнений, среди которых инфаркт миокарда. Почему?

Читать дальше...

PR stories 

Сдать золото в ломбард

В детстве, в жизни бы не подумал сдать золото в ломбард, но сами знаете какое сейчас время. Ну вот я вырос и всё-таки сделал это шаг. Не просто так, а захотелось открыть свой бизнес или же стать инвестором, ну что-то в этом роде. А как уж без начального капитала что-либо открывать, делать, строить. Везде нужен первый депозит. В общем когда я сходил сдал золото в ломбард и уже вышел из него, подумал, а не открыть ли мне свой ломбард. Может и звучит это не так, но знаете, у меня всё получилось. Благодаря одному из ломбардов моего города... Читать дальше...

PR-theatre 

"ВИНСЕНТ И НЕНСИ" Театр Кирилла Ганина

"ВИНСЕНТ И НЕНСИ"
(Кирилл Ганин)

Мы продолжаем марафон пьес Кирилла Ганина. И следующая пьеса будет представлена вашему вниманию 26 мая под названием "ВИНСЕНТ И НЕНСИ". Новое прочтение бессмертного произведения Кирилла Ганина.

Два влюбленных друг в друга человека, в поисках работы. Америка, середина двадцатого века. Война во Вьетнаме, Хиппи, Рок-н-ролл и новая реальность жизни. Нашим героям совершенно нечего есть. Ненси, поэт и скромная девушка. И ей приходится окунуться совсем в другую жизнь. Читать дальше...

Спутник 

Погружение во тьму: песчаные бури поглотили города в России

Сегодня жители сразу нескольких южных российских регионов столкнулись с невиданным до сих пор явлением. В считанные секунды города, деревни и села погрузились в кромешную тьму. Кадры, которые успели сделать очевидцы, больше напоминают съемки настоящего конца света. Впрочем, ничего мистического в реальности не происходило.

Спутник 

"Рабочий момент" на встрече с Лавровым: "Штаны порвали, бегучи к столу"

В обсуждениях один из подписчиков заявил, что повода для новости тут и нет, мол, случившееся – рабочий момент, а вообще выступление якобы никому неинтересно. Свою мысль комментатор Тахир развил под постом официального представителя МИД России Марии Захаровой.

Агентство «Inside Promotion» 

Веб-сериал «Исчезающие истории» стал лауреатом интернет-«Оскара»

Социальный проект «Исчезающие истории» (режиссеры: Олег Агейчев и Александр Горновский) студии Mozga одержал победу в ежегодной премии The Webby Awards в номинации Advertising, Media & PR: Best Use of Social Media. Итоги престижной международной премии в области интернета были объявлены на онлайн-церемонии награждения во вторник, 18 мая.

Читать дальше...

«Вести» 

2299692

Драматичной историей поделился начальник управления противодействия кибермошенничеству одного из крупнейших отечественных банков. На встрече с депутатами Госдумы рассказал, что в прошлом году в России был установлен абсолютный рекорд по хищению денег со счета одного отдельно взятого клиента. Четыреста миллионов рублей. Как сообщается, принадлежали 54-летней женщине. Узнала об ограблении, лишь когда преступники присвоили все до копейки.

Блог сайта «Спутник» 

В ВОЗ ожидают завершения оценки "Спутника V" летом

МОСКВА, 19 мая — ПРАЙМ. Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович надеется, что инспекторы организации смогут завершить оценку безопасности вакцины "Спутник V" в течение лета текущего года. "Страны, у которых нет сильного агентства по оценке вакцины или лекарства, могут использовать оценку ВОЗ, которая будет детальна,…и на основании этого они могут делать национальную регистрацию. Но надо понять, что оценка ВОЗ не значит, что вакцина одобрена или не одобрена. Она просто нужна для всех агентств... Читать дальше...

E-news.su 

Военная техника на параде Победы в Москве. Служу Республике. 19.05.2021

9 мая на Красной площади в Москве состоялся традиционный Парад Победы, на котором демонстрировалась российская военная техника. Причем как те образцы, что уже поступили в войска, так и те, которые только разрабатываются. О том, какие боевые машины участвовали в параде в Москве и других российских городах, в рубрике «Военное обозрение» программы «Служу Республике»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Источник опроверг связь убийства бурятской экс-чиновницы в Москве с делом 2007 года

Источник Федерального агентства новостей в правоохранительных органах Москвы опроверг связь убийства госслужащей из Улан-Удэ с делом о покушении 2007 года.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Грызлов обвинил Киев в блокировании работы контактной группы по Донбассу

Украинская сторона уклоняется от прямого диалога с Донбассом и блокирует работу Трехсторонней контактной группы (ТКГ), заявил по итогам заседания 19 мая полпред РФ Борис Грызлов.

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Армения стягивает войска к границе. Почему в Ереване готовятся к нападению?

Армения развернула дополнительные войска у границы с Азербайджаном. Президент Армен Саркисян призвал солдат защитить территориальную целостность страны. В Баку же считают, что Ереван политизирует вопрос уточнения границ, и предлагают решать разногласия на переговорах. Содействовать мирному процессу готова и Россия.

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

САЙТ ВФВ: «ЯКОВЛЕВ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ БЛОКИРУЮЩИМ В СЕЗОНЕ-2020/21»

Всероссийская федерация волейбола, ее структурные подразделения Директорат по проведению соревнований, Тренерский совет, Отдел развития, и при помощи ведущих СМИ, регулярно освещавших события в высшем дивизионе чемпионата России, определили и назвали лауреатов сезона-2020/21 по персоналиям. *** СУПЕРЛИГА PARIMATCH. МУЖСКИЕ КОМАНДЫ MVP (самый ценный игрок) – Цветан СОКОЛОВ («Динамо», Москва; Болгария)  Лучший бомбардир – Дмитрий ВОЛКОВ («Факел», Новы Уренгой) Лучший связующий...

Читать дальше...

Канал «Владерович - о воркауте» (youtube.com) 

Как построить сильные руки? Элементарно: 4 лучших упражнения на трицепс

Первое упражнения на трицепс - французский жим лежа с Z грифом (изогнутым грифом). Почему не со штангой? В хвате со штангой идёт сильный выворот локтевого сустава и именно на этом упражнении чаще всего травмируют локтевой сустав.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Британия призвала Россию остаться в Договоре по открытому небу

Британия призвала Москву вернуться в Договору по открытому небу и "конструктивно работать с другими подписантами". Со своей стороны, замглавы МИД России Сергей Рябков напомнил, что первыми из ДОН вышли США. В итоге Госдума на пленарном заседании 19 мая решила денонсировать данное соглашение.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Три человека получили травмы в результате ДТП с участием автобуса на юге Москвы

19.05.2021 23:45. Агентство "Москва".

Три человека пострадали в результате ДТП с участием автомобиля и автобуса на юге Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

SearchNews.info 

В Москве бывшую чиновницу нашли мертвой с пакетом на голове

В Москве обнаружили мертвой бывшую чиновницу из Улан-Удэ. Тело Аллы Пронькиной с пакетом на голове нашли около водоема с признаками асфиксии. Сейчас следователи выясняют обстоятельства ее смерти. Возбуждено уголовное дело. В 2007 году на Пронькину готовили покушение.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Doctor-nevrolog.ru

Врач невролог высшей категории Карамышева Татьяна Юрьевна

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

Arbitradv.ru

Адвокат по недвижимости Москва

Utsmow.ru

Бизнес туризм, деловой туризм виды, бизнес тур, деловые поездки

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Lexlife.ru

Юридическая фирма Лекс Лайф - юридические услуги в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

P-p-r.ru

На сайте проектной организации "П-П-Р" можно найти часто задаваемые вопросы по разработке ПОС, ПОР, ППР, ППРк, ПОДД, ТК, а также заказать интересующий вас проект и уточнить стоимость его изготовления. (Россия, Московская область, Москва)

Inner-self.ru

Внутренний мир — сайт психолога Евгения Прибыткова. Психолог, Москва. Психологическая помощь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Подмосковные доноры в прошлом году обеспечили переливание крови 45 тысячам пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net