Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 11.05.2021

Audit-it.ru 

Порядок обеспечения ГСМ казенных учреждений МЧС

МЧС 02.06.2020 утвердило Методические рекомендации по обеспечению горюче-смазочными материалами и техническими средствами службы горючего Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (№and#8197;2-4-71-12-7). Рассмотрим основные положения этого ведомственного акта в части, касающейся порядка обеспечения ГСМ учреждений МЧС. Кроме того, расскажем об особенностях учета горюче-смазочных материалов в данных учреждениях.




News.Google.com (Северодвинск) 

Ди Каприо опубликовал первый кадр нового фильма Скорсезе - Lenta.ru

  1. Ди Каприо опубликовал первый кадр нового фильма Скорсезе  Lenta.ru
  2. Этюд в кофейных тонах: Леонардо Ди Каприо впервые опубликовал собственное фото в инстаграме  www.elle.ru
  3. Ди Каприо опубликовал первый кадр из нового фильма Скорсезе  Газета.Ru
  4. Леонардо Ди Каприо поделился фото со съемок фильма Мартина Скорсезе  РИА НОВОСТИ
  5. Ди Каприо выложил первый кадр из нового фильма Скорсезе  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

For.kg 

"Давайте будем ценить истинного друга". Глава МЧС призвал не верить слухам о недружественной политике России

Министр чрезвычайных ситуаций Бообек Ажикеев 11 мая сделал обратился к кыргызстанцам. По его словам, участились слухи о "недружественной политики" России к Кыргызстану.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Волоколамском кремле продолжается выставка картин художника-фронтовика

Открытие прошло 2 мая. Помимо картин замечательного русского живописца, педагога, Заслуженного художника РСФСР Николая Ивановича Андрияки можно увидеть архивные материалы — письма, фотографии, газеты военного времени.

Big Electric Power News 

В 2021-2022гг на ВИЭ придется около 90% прироста новых мощностей в мире, - МЭА

МОСКВА, 11 мая (BigpowerNews) - Внедрение возобновляемых источников энергии (ВИЭ) ускорилось в 2020 году, на их долю будет приходиться 90% от общего увеличения мировых энергомощностей в 2021-2022 годах, сообщает ПРАЙМ со ссылкой на доклад Международного энергетического агентства (МЭА).

Читать дальше...

УФСИН России по Ростовской области 

В ЛЕЧЕБНО-ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ Г. ШАХТЫ ПРОШЕЛ КОНКУРС ЧТЕЦОВ ПРОИЗВЕДЕНИЙ О ВОЙНЕ

В канун празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области был организован и проведен литературный конкурс чтецов среди осужденных, посвященный творчеству А.Т. Твардовского.

Читать дальше...

AKKet 

Сотовый оператор Tele2 запустил новую услугу, о которой давно мечтали абсолютно все

Как известно, одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги, находя такие лучшими и наиболее

Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

16 лет деградации

С улиц наших городов постепенно исчезает один из главных признаков качественной городской среды – деревья. Большая их часть была высажена ещё в советское время. В нулевые и десятые годы города стали от них массово избавляться во имя расширения дорог и новых парковочных мест. И хотя в средней полосе России прекрасный климат для роста лиственных пород, некогда зелёные улицы теперь напоминают запаркованные пустыри.

К тому же, уничтожать деревья дешевле, чем сажать новые. Позволить себе массовые посадки... Читать дальше...

Литовский курьер 

В Казани теракт в школе

В Казани введен режим контртеррористической операции после стрельбы в гимназии N175, сообщает МВД России. Официальный представитель ведомства Ирина Волк подтвердила задержание одного нападавшего. «В школе продолжаются оперативные действия правоохранительных органов. Предпринимаются все возможные меры для обеспечения безопасности учащихся. Введен режим КТО», — сообщила она. В информационном центре Национального антитеррористического комитета уточнили, что КТО проводится на территории, прилегающей... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Реконструкция станции «Очаково» будет осуществляться в рамках развития МЦД-4

Реконструкция станции &laquo;Очаково&raquo; и новые маршруты общественного транспорта будут функционировать в Москве в рамках развития территорий МЦД-4. Об этом сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

ТАСС 

ЕСПЧ удовлетворил иск "Новой газеты" к России

Европейский суд по правам человека присудил изданию €2 тыс. в качестве компенсации морального вреда. Еще €2 237 должны быть уплачены в качестве компенсации судебных издержек

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Россиян возмутили слова Павла Майкова о параде Победы

Известный российский актер Павел Майков подвергся критике за слова о параде Победы. Артист выступил с громкими и негативными заявлениями о праздновании великого события.

Читать дальше...

Вестник Северное Медведково 

На Северодвинской иномарка врезалась в шедший на разворот мотоцикл

В районе Северное Медведково вчера произошло дорожно-транспортной происшествие с участием мотоцикла и легкового автомобиля. Об это сообщили очевидцы в социальных сетях. Как уточняется в сообщении, авария произошла на Северодвинской улице в районе дома 19 на выезде со двора. По словам очевидце, пилот мотоцикла шёл на разворот, когда в него врезался легковой автомобиль марки Hyundai. По […]

Империя 

NI: «Российская “Лайка” станет настоящим убийцей американских лодок»

Российские атомные подводные лодки специально создаются для “охоты на США” и станут настоящими убийцами. К таким выводам пришел писатель, военный эксперт из Мичигана Питер Сучиу.Автор опубликованного в National Interest материала обратил внимание на …

"Вечерняя Москва" 

Реставрируем знаковый объект

Мы воссоздадим на Воробьевых горах эскалаторную галерею в том виде, в котором она задумывалась. В рамках реконструкции в ней установят три эскалатора. Павильон будет иметь ступенчатую крышу со смотровой площадкой, на которой можно полюбоваться красивыми видами нашей столицы.

Восточное Измайлово 

На 13-й Парковой начали заселять новостройку по реновации

В районе Восточное Измайлово по программе реновации начали заселять новостройку по адресу: 13-я Парковая улица, дом 16а. Об этом сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы. — Более 190 жителей дома по адресу: Измайловский бульвар дом 71/25, корпус 2 начали переезд в новостройку на 13-й Парковой улице 16а. На первом этаже нового корпуса открыт центр […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Transportarenda.ru

Прокат авто, аренда автомобилей в Москве без залога и пробега - Ривер-Авто.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Myballoon.ru

Магазин воздушных шаров "Планета настроения"

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Rc-today.ru

Радиоуправляемые модели | Интернет магазин радиоуправляемых моделей в Москве

Pirogovaya.ru

Пироговая Рогова / Специальные предложения

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Berezka-catering.ru

Кейтеринг Березка в Москве - Berezka-Catering.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Фирма третьего фигуранта по делу Иванова в 2022 году вдвое увеличила прибыль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net