Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 10.05.2021




Quto.Ru 

Lada Vesta с пробегом дорожают быстрее, чем новые автомобили

Агентство «Автостат» проанализировало вторичный рынок автомобилей в России и пришло к неожиданным выводам. Оказалось, что Lada Vesta с пробегом дорожают быстрее, чем новые машины — цены на трёхлетние Vesta за год выросли на 22%, а новые Vesta за тот же промежуток времени подорожали на 11%.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не с вашей бригадой. Ответ на колонку Леонида Гозмана о том, как же построить Россию без Путина

Здорово, что Леонид Яковлевич нашел время и прокомментировал мою реакцию на его статью (в русском варианте тут и тут), написанную в соавторстве с Андерсом/Андершем Аслундом/Ослундом. Прокомментировал — и еще раз продемонстрировал читателям главную, ключевую проблему отечественной либеральной оппозиции, без избавления от которой они никогда, ни при каких обстоятельствах не придут к власти электоральным путем

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение ограничат на Щелковском шоссе с 12 мая по 28 августа из-за дорожных работ

10.05.2021 23:57. Агентство "Москва".

Движение ограничат на Щелковском шоссе в районе пересечения с МКАД с 12 мая по 28 августа из-за дорожных работ, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

REGNUM 

Песков заявил о непричастности РФ к кибератаке на Colonial Pipeline

К хакерской атаке на американскую трубопроводную компанию Colonial Pipeline Россия не имеет никакого отношения. Об этом 10 мая заявил ТАСС пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова глава Белого дома США Джо Байдена о свидетельствах того, что в России якобы может находиться связанное с этой атакой вирусное ПО.

Читать дальше...

REGNUM 

Лавров пригласил премьер-министра Азербайджана в Москву

Власти России ожидают, что визит премьер-министра Азербайджана Али Асадова в Москву состоится в мае. Об этом 10 мая заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на встрече с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Читать дальше...

SearchNews.info 

Политолог назвал причину ухудшения отношений России и Европы

Отношения России и Европы ухудшаются, несмотря на многочисленные попытки Москвы развивать партнерство. Причину такого явления в беседе с порталом Life.ru назвал политолог Александр Шатилов. По его словам, Брюссель нуждается в американском покровительстве, в то время как Вашингтон рассчитывает на лояльность Европы.

SearchNews.info 

Кремль заявил о непричастности России к кибератаке на трубопровод в США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва непричастна к хакерской атаке на газопровод Colonial Pipeline в США. «Россия не имеет к этому никакого отношения», — заявил представитель Кремля, комментируя слова американского президента Джо Байдена.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Не радужные перспективы от встречи Байдена и Путина – американский политолог объяснил почему

В преддверии предстоящей встречи лидеров США и России многие аналитики и эксперты строят предположения о сценарии, по которому будет происходить диалог Джо Байдена и Владимира Путина. Большинство настроены скептически. Главным образом это обусловлено позицией Вашингтона, который не заинтересован в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Неизвестные избили медиадиректора "Спартака" Фетисова в Москве

Фетисов самостоятельно пришел в травмпункт на Новокосинской улице. Он находится в реанимации с открытой черепно-мозговой травмой. По информации пресс-атташе столичного футбольного клуба, неизвестно, связано ли нападение с профессиональной деятельностью Фетисова.

Читать дальше...

Sport.ru (хоккей) 

Шестёркин: "Клуб не отпустит меня на ЧМ-2021 по хоккею"

Как уже сообщалось ранее, вратарь американского "Рейнджерс" Игорь Шестёркин не сможет помочь сборной России на чемпионате мира в Риге из-за решения руководства команды из Нью-Йорка

Чемпионат.com (футбол) 

«Это футбол, эмоции, не хотел грубости». Глушенков — об удалении в матче со «Спартаком»

Сегодня, 10 мая, в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги столичный «Спартак» принимал подмосковные «Химки». Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1....

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«По колено»: Мал, да удал

11 мая на СТС — телевизионная премьера сериала «По колено», в котором происходит столкновение буквально маленьких (не метафорично, а вполне реалистично – по росту) людей с большим городом и целой отечественной киноиндустрией.

Провинциал Саня (Иван Филиппов), однажды выйдя за продуктами в местную «Пятерочку», неожиданно оказывается на съемочной площадке. Маленького во всех смыслах парня – рост Сани 135 см – вдруг замечает режиссер. Ситуация безвыходная – большой, хоть и провинциальный артист с одной репликой... Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2014 • Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ МОСКВА" Олимпийская Деревня 80 16 Мая 2021

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2014 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОДНОДНЕВНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ МОСКВА" 16 МАЯ 2021г.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, "ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ 80" ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня,2, стр.1
ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2014 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...

Альтернатива 

В Киеве рассказали, как украинцы спасли Москву от Гитлера и принесли в Германию демократию

Владимир Путин готовил страну к "войне" с Украиной ещё в 2010 году, когда заявил о том, что Россия победила бы в Великой Отечественной войне и без Украины в составе Советского Союза. Такую точку зрения в эфире телеканала "Украина 24" высказал бывший глава Службы безопасности Украины Игорь Смешко. По его словам, благодаря украинцам в 1941 году было остановлено продвижение войск гитлеровской Германии на Москву. "Если бы на три месяца Украина, истекающая кровью, не задержала наступление на Москву…... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Malina-strip.ru

Стриптиз в Москве

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Eurogaz.su

Водяные и газовые счетчики в Москве.  Сигнализаторы загазованности.

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Mobilniki.net

Каталог мобильных телефонов, планшетов их характеристик, цены, фотографии и видео. (Россия, Московская область, Москва)

Mebel-lea.ru

Официальный сайт мебельной фабрики ЛЕЯ в России, интернет магазин в Москве

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Gmsinvest.ru

Продажа недвижимости в Москве, продажа квартир в новостройках

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Asus-master.ru

Сервисный центр Asus в Москве

Айликон.рф

Айликон - центр семейного досуга и отдыха в Измайлово Гольяново Новогиреево ВАО Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Effoto.ru

Филиппова Елена - cвадебный фотограф Зеленоград и Москва, свадьбы

Silk-way.ru

ООО "Силк-вей" (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Ooosis.ru

Профиль пользователя | ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ в Москве и Московской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net