Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Москвы за 08.05.2021

20ga.ru 

Перепланировки в квартирах: действуем по закону

Источник: Бюллетень недвижимости Источник фотографии В России начались массовые проверки перепланировок – инспекторы ходят по домам и штрафуют нерадивых собственников. Такую информацию друг за дружкой опубликовали многие СМИ, а позже опровергли. Однако у BN.ru осталось немало вопросов по теме. Ответить на них помогли специалисты по недвижимости Петербурга и Москвы. НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ Перепланировки в том или ...

Читать дальше...




20ga.ru 

Минимализм в тёмных тона в центре Москвы

Эта квартира находится в одном из немногих современных жилых домов в историческом центре Москвы. Учитывая архитектуру, дизайнеры из Nido Interiors предложили лаконичный минималистичный стиль для оформления интерьеров. Строгие оттенки и линии, акцентные металлические колоны, чёрная кухня — пространства выглядят довольно брутально и стильно, несмотря на то, что заказчиком являлась молодая девушка. Нужно отметить, что квартира ...

Читать дальше...

Iz.ru 

Посол РФ в Сербии заявил о роли искусства в борьбе с переписыванием истории

Для борьбы с переписыванием истории Второй мировой войны Россия использует искусство и песню. Такое мнение высказал в субботу, 8 мая, посол РФ в Сербии Александр Боцан-Харченко во время возложения цветов к Вечному огню в парке Освободителей Белграда. На церемонии также присутствовал народный артист России Михаил Турецкий.

«Эхо Москвы» 

08.05.2021 23:18 : Бывшего секретаря ЦК КПСС Егора Лигачева похоронят на Троекуровском кладбище в Москве 11 мая.

Об этом сообщил ТАСС источник, знакомый с пожеланиями близких политика. Егор Лигачев умер 7 мая на 101-м году жизни. Незадолго до смерти был доставлен в ЦКБ. Как сообщил «КП» сын Лигачева Александр, на днях отца перевели в реанимацию с двухсторонней пневмонией, не вызванной коронавирусом.

"Вечерняя Москва" 

Стало известно время и место прощания с Владимиром Качаном

Церемония прощания с народным артистом России Владимиром Качаном пройдет в среду, 12 мая. Об этом рассказал художественный руководитель театра &laquo;Школа современной пьесы&raquo; Иосиф Райхельгауз.

«Эхо Москвы» 

08.05.2021 23:16 : Прощание с актером Владимиром Качаном пройдет 12 мая в театре «Школа современной пьесы».

Об этом ТАСС сообщил худрук театра Иосиф Райхельгауз. По его словам, панихида начнется в полдень в Большом зале театра, в котором артист прослужил 30 лет. Народный артист России, композитор и писатель Владимир Качан умер в пятницу из-за коронавируса на 74-м году жизни. Похоронят артиста на Троекуровском кладбище.

MyJane.ru 

Россияне озвучили список профессий с неоправданно высокими зарплатами

В соответствии с проведенным популярным сервисом «Работа.ру» исследованием, граждане России считают, что неоправданно маленькую зарплату в стране получают ученые, врачи и преподаватели – они убеждены в том, что люди этих профессий должны зарабатывать не менее ста двадцати тысяч рублей.

Новости Google.com (Главные новости) 

В Восточном Иерусалиме возобновились беспорядки - РИА НОВОСТИ

  1. В Восточном Иерусалиме возобновились беспорядки  РИА НОВОСТИ
  2. Число пострадавших при столкновениях в Иерусалиме превысило 200 человек  РБК
  3. МИД России отреагировал на обострение ситуации в Восточном Иерусалиме  Газета.Ru
  4. В Иерусалиме 17 палестинцев пострадали в столкновениях с полицией  РИА НОВОСТИ
  5. МИД России обеспокоен ростом напряжённости в Восточном Иерусалиме  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Газета «Факт» (Балашиха) 

С наступающей 76-годовщиной Победы участника Великой Отечественной войны Всеволода Лисицына поздравил депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин

Вместе с представителями городского Совета депутатов, общественных организаций, в том числе – «Волонтеры Победы», Владимир Шапкин вручил подарки от губернатора Московской области, Правительства региона, от Московской областной Думы и от главы Балашихи. Для ветерана был организован концерт.

«Эхо Москвы» 

08.05.2021 23:11 : В результате не прекращающегося сегодня дождя в Москве выпало 39 мм осадков.

По данным столичного метеобюро, это 75% месячной нормы. Москва уже перекрыла максимум осадков для 8 мая за последние 70 лет метеонаблюдений. По уточненным прогнозам синоптиков, дожди в столичном регионе прекратятся в воскресенье не ранее 9-ти утра. Вопрос с авиационной частью военного парада 9 мая пока остается открытым.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Рекордное количество осадков выпало в Москве 8 мая

Погодный рекорд был установлен в Москве в субботу, 8 мая. За 12 часов в столице выпало 32 миллиметра осадков, сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

08.05.2021 23:09 : США на параде в Москве 9 мая будет представлять временный поверенный в делах в России Барт Горман.

Об этом ТАСС сообщила пресс-секретарь американской дипмиссии в Москве Реббека Росс. В военном параде в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне будут участвовать свыше 12 тыс. военнослужащих, 191 единица наземной военной техники, 76 самолетов и вертолетов.

Skalpil.ru 

Преимущества семейной стоматологии

Семейная стоматология в нашей стране пока не пользуется популярностью, но с каждым годом ее услугами пользуется все больше и больше людей. Дело в том, что стоматолог будет следить за здоровьем зубов всех членов семьи. К нему приходят дети, их родители, бабушки и дедушки. Именно такие услуги представляет Сеть семейных стоматологических клиник. А портал 32 топ полрадует вас единым каталогом, в котором представлены практически все стоматологические клиники Москвы. 

Блог сайта «Редакция МТ» 

Кипр изменяет правила въезда для туристов

Власти Кипра решили изменить правила въезда для туристов. 

Как 8 мая сообщает ТАСС,  со ссылкой на заявление Минздрава страны, с 10 мая все привитые от коронавируса пассажиры вне зависимости от их гражданства и страны, прибывающие на Кипр, освобождаются от необходимости уходить на самоизоляцию, оставаться на карантине или проходить тесты на COVID-19. Для того, чтобы подтвердить наличие прививки, путешественникам нужно будет только предъявить карту вакцинации от коронавируса. При этом отмечается... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

08.05.2021 23:04 : Артист Назаров разместил видео, где читает стихотворение, критикующее сложившийся стиль празднования в России 9 мая

Народный артист России Дмитрий Назаров опубликовал у себя в Instagram видео в котором читает стихотворение, критикующее сложившийся стиль празднования в России 9 мая. В нем он, в частности, задается вопросом, так ли необходимо проведение военного парада в честь Дня Победы. Многие пользователи осудили актера, а руководитель телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки назвала Назарова русофобом. В эфире телеканала Дождь Назаров рассказал о своем истинном отношении ко дню Победы.

Читать дальше...

E-news.su 

Олег Матвейчев об иностранных агентах, американских тренингах и своих взглядах

Годовщина одесской Хатыни. Закон об иностранных агентах. Как происходит учеба в США? Какие есть способы читать чужие тексты и слушать чужую речь? Матвейчев в "Единой России" или в "Справедливой России - за правду"? Провокации на День Победы.

«Эхо Москвы» 

08.05.2021 23:02 : Число жертв нападения на школу в Кабуле увеличилось до 50, пострадали не менее 100 человек

Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на на источник в структурах безопасности Афганистана. У школы для девочек сначала произошел взрыв заминированного автомобиля, а затем последовали две ракетные атаки. Радикальное движение «Талибан» (запрещенное в России) свою причастность к теракту отрицает.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Голливуд слезам не верит

Слово «премия» у любого человека от слесаря до кинозвезды в первую очередь вызывает в памяти приятное шуршание купюр. Но именно у кинозвезд, в первую очередь – американских, в отличие от их земляков – слесарей этот термин связан еще с одним словом: «Оскар».

Эта самая престижная и самая скандальная кинопремия США – заветный Олимп всех актеров, режиссеров, сценаристов, продюсеров, к которому те готовы пробиваться любыми путями.

Как это было

Отмечать кинотворческую элиту США... Читать дальше...

Credo.press 

В результате коронавирусной инфекции скончался завсектором по взаимодействию с МВД "военного" отдела патриархии прот. Александр Шестак

Заведующий сектором по взаимодействию с МВД России синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Московского патриархата, клирик храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Петровском парке г. Москвы протоиерей Александр Шестак скончался 8 мая на 72-м году жизни. Как сообщает официальный сайт Московской епархии РПЦ МП, в последнее время о. Александр проходил лечение в

Ivbg.ru 

Росстат: в России за неделю выросли цены на продукты и бензин

По данным Росстата, с 27 апреля по 4 мая 2021 года цена за бензин выросла на 4 копейки и составила 47,68 рублей за литр. Стоимость дизельного топлива возросла на 1 копейку – до 49,53 рублей за литр. Также Росстат сообщает о подорожании куриных яиц, гречки, сахара и подсолнечного масла. Яйца выросли в цене на 6,8%. Гречневая крупа – на 2,3%. Сахар – на 1,9%. Масло подсолнечное – 1,4%.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.05.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Fitparade.ru

Fit PARAD. Магазин правильного и здорового питания.

Proraspil.ru

Распил и кромление от MebelCom Москва | MebelCom Москва

Медцентр-луховицы.рф

Азбука здоровья

Zubr-instrumentale.ru

Электроинструмент, ручной инструмент, расходные материалы ЗУБР

Accent-auto.su

Автосалон hyundai (хендай). Купить Hyundai в салоне официального диллера

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Effoto.ru

Филиппова Елена - cвадебный фотограф Зеленоград и Москва, свадьбы

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Lavka-mebel.ru

Мастер Мебели | Изготовление мебели на заказ в Москве

Bellinimebel.ru

В интернет-магазине Беллини в широком ассортименте предлагается эксклюзивная мебель, выполненная в итальянском стиле, по выгодной цене. Это качественные фабричные предметы меблировки. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mix-meha.ru

MixMexa - сеть меховых салонов, шубы в москве

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Elektro-labor.ru

Высоковольтная электролаборатория - поиск повреждения,обрыва,испытание кабеля г.Москва

Cashflowmsk.ru

Финансовая игра Роберта Кийосаки «Денежный поток» с Павлом Толпежниковым

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net