Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 11.02.2021

Sport-Express.ru 

Тренер сборной России считает справедливым решение лишить Фалееву золотой медали

Старший тренер сборной России Юрий Бородавко в беседе с «СЭ» прокомментировал эпизод, который произошел с российской лыжницей Анастасией Фалеевой на юниорском чемпионате мира в Вуоккатти (Финляндия).




«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Вяльбе согласилась с решением судей лишить Фалееву золота МЧМ

Российская лыжница Анастасия Фалеева справедливо лишена золотой медали в спринте классическим стилем на дистанции 1,1 км на молодежном (спортсмены до 23 лет) чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия), считает глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Епифанцев и Веденская устроили массовую драку в петербургском баре

Известный российский актёр Владимир Епифанцев и его бывшая жена актриса Анастасия Веденская устроили потасовку в пивном ресторане «Мариус» на улице Марата в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Революции в России не будет» – Цымбалюк в отчаянии

Опросы населения в России показывают, что революционной ситуации нет и, вполне возможно, в обозримом будущем не будет – даже не всем довольные граждане РФ не видят альтернативы в либералах. Об этом в эфире телеканала «ATR» заявил пропагандист украинского агентства УНИАН Роман Цымбалюк, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Новороссийск - новостная лента города» 

22 февраля планируется объединительный съезд «Справедливой России», «За правду» и «Патриотов России»

В апреле-мае ожидается съезд Партии роста, на нем будут утверждены списки кандидатов в Госдуму РФ. В апреле состоится первая часть съезда КПРФ. Основной этап съезда, связанный с выдвижением кандидатов, намечен на июнь.

НИА "Нижний Новгород" 

Власти Москвы рассказали о вокзале "Восточный", куда станут прибывать Ласточки и Стрижи

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об удобстве нового железнодорожного вокзала "Восточный" (в составе транспортно-пересадочного узла "Черкизово"), на который вместо Курского вокзала теперь будут прибывать из Нижнего Новгорода высокоскоростные поезда Ласточки и Стрижи.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Песков рассказал, когда Путин сделает прививку от коронавируса

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, когда глава государства сделает прививку от коронавируса. По его словам, 68-летний Путин ожидал соблюдения всех формальностей. — Путин сам сообщит, когда сделает прививку от коронавируса, — сказал Песков. На ежегодной пресс-конференции Путин заявил, что пока не прививается, поскольку вакцина рассчитана на людей не его возраста. Но при этом пообещал сделать это, как это только станет возможным. Ранее пресс-секретарь президента... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Хабаровске не смогли найти охранников для Михаила Дегтярева. На конкурс не подали ни одной заявки

Правительство Хабаровского края не смогло заключить контракт на услуги охраны для врио главы региона Михаила Дегтярева. Протокол о признании соответствующего конкурса не состоявшимся "Открытые медиа" нашли на сайте госзакупок. Ранее срок приема заявок на участие в конкурсе был продлен с 21 января до 1 февраля, однако ни одной заявки так и не поступило, следует из документов тендера.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на ранее перекрытой из-за ДТП улице Краснодонская восстановлено

11.02.2021 18:51. Агентство "Москва".

Движение транспорта на ул. Краснодонская восстановлено после перекрытия из-за ДТП с участием двух машин, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Россия запретила ввоз железнодорожных колес произведённых на Украине

«Незалежную» украинскую промышленность постигла очередная «зрада». Как пишет «Московский комсомолец», Российское правительство запретило ввоз в Россию нескольких видов железнодорожной продукции с Украины. Как говорится в постановлении кабмина, документ дополнен рядом позиций.

Iz.ru 

В Совете Европы потребовали от России объяснений после незаконных акций

Комиссар по правам человека Совета Европы Дуня Миятович заявила о невыполнении обязательств по защите прав человека на прошедших незаконных акциях в России. Об этом она написала в письме, адресованном министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву.

На Варшавке. Нагорный 

Сотрудники галереи «Нагорная» рассказали о гитарах

Сотрудники галереи «Нагорная» Объединения «Выставочные залы Москвы» 11 февраля опубликовали материал «Какую гитару выбрать?». В статье посоветовали обратить внимание на струны инструмента. Так, для новичков […]

Читать дальше...

Компания «Метриум» 

«СМУ-6 Инвестиции»: В ЖК «Любовь и голуби» второй этап стартует в День влюбленных

14 февраля начинается строительство второго этапа второй очереди ЖК «Любовь и голуби». В продажу выводится новый объем квартир и апартаментов. Комплекс располагается в районе Западное Дегунино, в 10-минутной пешей доступности от станции метро «Селигерская». Девелопер проекта – «СМУ-6 Инвестиции».

Читать дальше...

E-news.su 

Опа! Русские устроили "шоу" с "Байрактарами": Турки четыре дня не могли отойти. Виктор Баранец

Россия сделала серьёзные выводы из войны в Карабахе, где проявилась роль беспилотников. И сейчас мы стахановскими темпами выравниваем это положение. Русские придумали средство против беспилотников, которое будет стоять на танках.

360° Подмосковье 

Проект по защите детей при разводе запустят в трех округах Подмосковья

Пилотный проект по защите детей при разводе запустят в трех самых густонаселенных округах Подмосковья. Об этом на пресс-конференции РИАМО рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

Ura.news 

Крупный тюменский медиаменеджер переезжает в Москву

Руководитель управления по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Тюменского концертно-театрального объединения (ТКТО) Александр Пересторонин нашел новую работу в Москве. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

X-True.info 

Оскорбление ветерана не сойдет Навальному с рук

Западной подстилке Алексею Навальному придется ответить за все свои грехи. На прошлой неделе в Бабушкинском суде Москвы началось рассмотрение дела о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.02.2021

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Profosmotr.org

Медицинский центр профосмотров (Россия, Московская область, Москва)

Starivina.ru

Магазин фарфоровых статуэток и предметов старины (Россия, Московская область, Москва)

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Sellex.ru

Поликарбонат Sellex. Завод Полиальт - российский производитель сотового поликарбоната

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kran149.ru

Изготовление кранов в Москве и области

Ilin-alex.ru

Ильин Александр Владимирович - Александр ИЛЬИН - кандидат в муниципальные депутаты р

Avtogak.ru

Аренда манипулятора и заказ в Москве и Подмосковье - услуги спецтехники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net