Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 19.02.2021




«Vesti.lv» (Латвия) 

В Москве обозвали «словоблудием» высказывание Байдена о России

Депутат Госдумы Руслан Бальбек ответил на заявление президента США Джо Байдена о стремлении России ослабить НАТО и «Европейский проект». Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

В Германии объяснили, почему Европа хочет снять санкции с России

Европейский бизнес признал тщетность санкционной политики в отношении России и теперь сожалеет о необдуманных шагах со своей стороны. Такое заявление в эфире интернет-канала «Голос правды» сделал немецкий политолог Александр Рар. В 2014 году Запад в лице Соединенных Штатов и Евросоюза ошибочно посчитал Россию ответственной за развязывание гражданской войны на юго-востоке Украины, а также не поддержал […]

BFM.ru 

Британский суд признал Uber работодателем таксистов

Решение, которое называют переломным для всего мирового рынка перевозок, позволит водителям требовать минимальной зарплаты и брать отпуска. Каково значение этого решения и будет ли что-то подобное в России?

РЖД-Партнер.ру 

РЖД в 2021 году рассчитывает сдерживать рост себестоимости ниже роста инфляции

ОАО «РЖД» в 2021 году продолжит реализовывать амбициозную программу по повышению эффективности деятельности, заявил первый заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Вадим Михайлов, выступая на итоговом заседании правления сегодня в Москве.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Геополитическая победа России: Байден сломал зубы об Путина

Недавно были возобновлены работы по строительству российского газопровода. При этом администрация президента США Джо Байдена практически никак на это не отреагировала. Американское издание The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники сообщает, что правительство Соединенных Штатов пересмотрит политику по отношению к «Северному потоку – 2» (СП-2) и не будет вводить новые санкции, позволив достроить трубопровод.

ТАСС 

Дипломат: Россия не получила ответа НАТО на предложение о взаимном отводе районов учений

Россия в порядке доброй воли намерена информировать "о проведении внезапных проверок боеготовности, учений, приглашать на них в качестве наблюдателей военных атташе иностранных государств", заявил представитель делегации РФ на переговорах в Вене Андрей Воробьев

«myCharm.Ru» 

В России скоро появится мегапопулярный косметический бренд Кайли Дженнер

Двадцатитрехлетняя Кайли времени даром не теряет – на одном только продвижении собственных косметических линеек для лица и тела она уже сколотила целое состояние! О средствах данного косметического бренда ходят самые настоящие легенды, а уровню их продаж вполне могут позавидовать даже старожилы-гиганты косметической индустрии – на сайте все новинки от Kylie Jenner заканчиваются в считанные минуты, более того, они с поистине молниеносной скоростью разлетаются еще и по всему миру... Читать далее»

Рамблер 

В Новой Москве до конца года возведут три пригородных вокзала

Современные пригородные вокзалы Кокошкино, Толстопальцево и Внуково начнут работу в Новой Москве в 2021 году. Об этом сообщает Telegram-канал департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

360° Подмосковье 

Проценко назвал последствия отказа от масок после первой дозы вакцины от ковида

Если не носить средства индивидуальной защиты (СИЗ) и пренебрегать соблюдением социальной дистанции после первой дозы двухфазной вакцины от коронавируса, то можно подхватить ковид. Об этом рассказал главный врач столичной больницы в Коммунарке Денис Проценко в программе «Вести» на канале «Россия 1».

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Лавров рассказал, для чего Западу нужна Украина

Запад поддерживает украинский режим исключительно для того, чтобы выискивать поводы для проведения русофобской политики и раздражать Москву. Об этом в интервью РБК, опубликованном 19 февраля, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Им украинский режим нужен только для одного: чтобы постоянно нас раздражать и выискивать новые поводы для русофобской политики. Ослабить они хотят всё, что […]

Читать дальше...

«Вести» 

2270847

Подросток из Москвы нашел, как делать деньги из снега. Благо его в избытке. Из вложений – только затраты на лопату. Мальчик вывесил объявление о том, что он готов расчистить от снега дорогу, откопать машину, а также – за дополнительные деньги – закопать машину соседа.

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 19 февраля: в России снижается количество случаев COVID-19

На утро 19 февраля в России было зафиксировано 13 433 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 470 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянский поезд «Иван Паристый» признан одним из лучших

Специалисты аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру составили рейтинг поездов за 2020 год. С этой целью они проанализировали отзывы пассажиров. «Иван Паристый» занял 6 место. Пассажиры, которые часто ездят на этом поезде до Москвы, оценили комфорт, чистоту вагоном и туалетов, удобство кресел и отметили доброжелательность персонала. Однако отсутствие Wi-Fi, периодические перепады температурного режима составили […]

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Главное на вечер 19 февраля 2021 года

Генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе в четверг сообщил, что министры обороны стран НАТО на видеоконференции в четверг не приняли решение о выводе войск альянса из Афганистана к 1 мая. Вывод войск требует заключённое в прошлом году соглашение между США и руководством движения «Талибан» (запрещено в России). Столтенберг отметил, что консультации продолжатся в […]

360° Подмосковье 

Дацик и Чудинов прошли взвешивание перед «Вечером бокса»

Вечер бокса «Короли ринга» пройдет 20 февраля в Москве. В главном бою чемпион WBA Gold в суперсреднем весе Федор Чудинов будет драться против Айзека Чилембы. Сегодня все бойцы прошли взвешивание перед турниром.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Соболев о морозах в Москве: я из Сибири, -15 и -20 меня не напрягают

Футболист "Спартака" Александр Соболев отметил, что морозная погода в Москве не помешает лично ему показать хорошую игру в матче 1/8 финала Кубка России против "Динамо", так как его, как сибиряка, не напрягает температура в 15 или 20 градусов ниже нуля.

Телеканал «Звезда» 

СМИ: водитель такси открыл огонь из пистолета после ссоры с клиентами в Москве

В Лефортовском тоннеле Москвы пассажиры такси чуть не стали жертвами стрельбы из огнестрельного оружия. Алексей и его товарищ Владислав вызвали автомобиль и не поладили с водителем в процессе поездки. Как описал клиент, водитель вмешивался в разговор молодых людей и не реагировал на просьбы не препятствовать общению. После резкого ответа он выхватил похожий на пистолет предмет и стал направлять его на пассажиров, угрожая. «Я перехватил его руку с оружием и заблокировал. Он выскочил из машины», - цитирует Алексея «Вечерняя Москва». Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.02.2021

Ministerskoe.ru

Кафе "Министерское" (Россия, Московская область, Москва)

Moskvichi.name

"МОСКВА И МОСКВИЧИ" - Самый народный сайт для москвичей и гостей столицы

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Канал Яндекс Дзен. Новости медицины (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Ridos-consulting.ru

продажа ОС в 1С Бухгалтерия (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Gdetotdom.ru

Доска частных объявлений – Сниму квартиру

Zen.yandex.ru

Сайт, канал в Яндексе о вопросах юридического характера в российском обществе. (Россия, Московская область, Москва)

Himitex.ru

Компания «Химитэкс», Производство профессиональных моющих, чистящих и защитных средств (Россия, Московская область, Москва)

Hello-avon.ru

Здравствуй Avon - сервис официальной регистрации в avon (Россия, Московская область, Москва)

Abypersona.ru

AbyPersona - питомник абиссинских кошек г.Москва

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Stolbushino.com

Производство и продажа натуральных продуктов питания по уникальным русским рецептам (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net