Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Москвы за 11.02.2021




St.zakon.kz 

Когда Путин привьется "Спутник V"

Президент России Владимир Путин не исключил, что привьется вакциной "Спутник V" от коронавируса после консультации с врачами, передает zakon. kz. Об этом рассказал специальный корреспондент "Коммерсантъ" Андрей Колесников...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

МВД сообщило о задержании торговцев леса в Сибири на 307 млн рублей

Полицейские задержали контрабандистов, которые торговали лесом из Восточной Сибири. Общая сумма ущерба от их действий составила около 307 млн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Аналитики МЭА скорректировали прогноз по спросу на нефть в мире

Мировой спрос на нефтепродукты в 2021 году составит 5,4 млн баррелей в сутки, следует из прогноза Международного энергетического агентства (МЭА).

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Подмосковные врачи сохранили беременность пациентке с 75% поражением легких

11.02.2021 18:42. Агентство "Москва".

Врачи Сергиево-Посадского родильного дома сохранили беременность пациентке с 75% поражением легких. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Студентам медицинских вузов по всей стране задерживают стипендии!

Проблема коснулась как минимум десятков тысяч обучающихся по всей России. Как сообщают студенты, они не получили своевременно в январе никакие стипендии – ни академические, ни социальные, ни повышенные. Сначала тревожные сообщения пришли из моего родного региона – Алтайского края.

Блог сайта «Царьград» 

Злодейское убийство в Тегеране А. С. Грибоедова – царского дипломата и русского драматурга

Александр Грибоедов родился 15 января (по новому стилю) 1795 года в дворянской семье. С детства был полиглотом. В юности владел шестью языками: английским, французским, немецким, итальянским, латынью и древнегреческим. Впоследствии выучил ещё арабский, персидский, турецкий и грузинский языки.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Депутат Мосгордумы: Необходимо создавать возможности для реализации предпринимательских талантов молодежи

Председатель комиссии Московской городской думы по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям Валерий Головченко высоко оценил создание Общественной приемной по вопросам молодежного предпринимательства. Об этом 11 февраля он сообщил Агентству городских новостей «Москва».
 
«Новое поколение бизнесменов достаточно амбициозно. Они готовы не идти по проторенным дорожкам, а создавать собственное дело, набираться опыта и даже рисковать. Однако, риск хорош там, где он оправдан. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Алексей Куракин: «Фишечки» политического самоубийства – мастер-класс от «зеленой» власти

 Лето 2019 года. Информационный телеканал Newsone заявил о намерении провести телемост «Надо поговорить» между Украиной и Россией. Российским партнером этого проекта должен был стать государственный телеканал "Россия 24"…

Блог сайта «Российская газета» 

Сергей Бойцов: Лечить не болезнь, а больного - это правило не устаревает

Сергей Анатольевич! Вы руководите всемирно известным центром, который привычно именуют Чазовским. По той простой причине, что выдающийся кардиолог, главный кремлевский врач академик Евгений Чазов этот центр создал, долгие годы руководил им. Собрал в его стенах уникальный коллектив лучших представителей отечественной кардиологии. Вы считаете, что перепрофилирование центра такого уровня, как ваш, под ковид было оправдано?

Читать дальше...

Sports.ru 

Тихонов о составе сборной России на спринт: «Из кого выбирать? Никого, кроме этих пятерых, за 13 лет не подготовили»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал состав сборной России на мужской спринт чемпионата мира по биатлону-2021 в Поклюке.

TverNews.ru (Тверь) 

Владимир Путин рассказал, когда сделает прививку от коронавируса

Президент России Владимир Путин не исключил, что сделает прививку против коронавируса после консультации с врачами, сообщил специальный корреспондент газеты "Коммерсантъ" Андрей Колесников после встречи главы государства с руководителями российских СМИ.

«RT» (Russia Today) 

Идейная агрессия

«Сейчас жёсткие времена, когда психика людей балансирует на грани. Сейчас под боком у России идёт война в Донбассе, где русские люди умирают за свои ценности, в том числе за право говорить по-русски и — да! — помнить правду о Великой Отечественной войне. На Украине историю решили полностью переписать. Как видим, ничем хорошим это не заканчивается, а заканчивается оправданием убийств в реальности».

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

«Так и до ППШ дойдут»: россияне высмеяли украинский барабанный гранатомет «Шустер-40»

Россияне с сарказмом прокомментировали сообщение о создании на Украине барабанного гранатомета, который на десятилетия отстает от российских аналогов.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

УЕФА: Россия - надежный партнер, рады ее заявкам на проведение турниров

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приветствует заявки от России на проведение турниров, эта страна - надежный партнер и достойный кандидат, сказал руководитель операционной деятельности на стадионах ЕВРО-2020 Андреас Шар.

KidsHockey.ru 

2011 • Сочи август! BLACK SEA KIDS CUP 2021

"BLACK SEA KIDS CUP 2021"
Компания "Магия Хоккея" и Заслуженный мастер спорта Александр Харитонов приглашает ТВОЮ КОМАНДУ принять участие в ежегодном турнире "Кубок Черного моря", который пройдет в Олимпийском Сочи в ледовом тренировочном комплексе "Айсберг". 

Даты турнира: 16 августа - 22 августа 2021г.

П Р О Г Р А М М А:
16.08 - заезд в отель, регистрация участников
17.08 - 21.08 игры
22.08 - день отъезда

 Формат турнира:
8 команд будут разделены на 2 группы. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.02.2021

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Rosgvard.ru

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Kinderoo.ru

Брендовая детская одежда | Купить брендовую одежду для детей в Интернет магазине одежды

Profosmotr.org

Медицинский центр профосмотров (Россия, Московская область, Москва)

Starivina.ru

Магазин фарфоровых статуэток и предметов старины (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Sellex.ru

Поликарбонат Sellex. Завод Полиальт - российский производитель сотового поликарбоната

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Kran149.ru

Изготовление кранов в Москве и области

Ilin-alex.ru

Ильин Александр Владимирович - Александр ИЛЬИН - кандидат в муниципальные депутаты р

Avtogak.ru

Аренда манипулятора и заказ в Москве и Подмосковье - услуги спецтехники

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Спортивные выходные с «Известиями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net