Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 27.01.2021

360° Подмосковье 

Компания «Главстрой» на 20% увеличила продажи недвижимости в Москве за год

Компания «Главстрой» на 20% увеличила объем продажи недвижимости в Москве. По итогам прошлого года это около 50 тысяч квадратных метров в сегменте бизнес- и премиум-классов.




«Взгляд» 

Билл Гейтс рассказал, как бороться со следующей пандемией

Основатель Microsoft Билл Гейтс поделился планом подготовки к следующей пандемии, включив в него глобальную систему экстренного оповещения, массовое тестирование, а также команду из 3 тыс. специалистов, готовых моментально отреагировать на потенциальные кризисы.

По его словам, чтобы предотвратить повторение трудностей 2020 года, к подготовке к пандемии необходимо относиться «так же серьезно, как мы относимся к угрозе войны». «Мир был не готов к пандемии COVID-19. Думаю, в следующий раз все будет иначе», – написал Гейтс в своем блоге. Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

В Совфеде не исключили, что Запад сделает Навальную «второй Тихановской»

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов не исключает, что в случае невостребованности Алексея Навального западные оппоненты постараются сделать его жену «второй Тихановской».

Vpravda.ru 

Улучшение ситуации с коронавирусом замечают не только волгоградцы

Удивительная обстановка сложилась сейчас на мировых фронтах борьбы с коронавирусом! Наши злейшие друзья на Западе призывали всех своих сателлитов сделать все возможное, чтобы не допустить ситуации, при которой Россия первой выйдет из пандемии победительницей. А получается все не так, как им хочется.

Читать дальше...

Нижегородский район 

Жители попросили об установке лежачего полицейского на Верхней Хохловке

По мнению подписчиков сообщества #Нижегородка — Таганский/Нижегородский/Рязанский в социальной сети «Вконтакте» на улице Верхняя Хохловка необходим лежачий полицейский. Создатель группы Дмитрий Давыдов даже отправил запрос на официальный сервер Правительства Москвы. Как ответили в управе Нижегородского района, решения об установке искусственных дорожных неровностей не решается на местном уровне власти. «Управой будет инициировано рассмотрение данного вопроса на […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В день 77-летней годовщины снятия блокады Ленинграда представляем вашему вниманию документальный фильм Следственного комитата России "Дети Блокады. Жизнь в эвакуации"

Блокадный Ленинград. Этот исторический период хорошо известен по учебникам даже современным школьникам и студентам. Но мало кто из нынешнего поколения молодежи поймет, какие лишения и ужасы пришлось пережить в их же возрасте детям окруженного врагами города на Неве.У нового поколения есть все для счастья: возможность учиться, путешествовать, заниматься любимым хобби, или же приятно проводить время в компании друзей или в онлайн-уединении. Они не знают, что такое голод, бомбежки, промерзшие стены квартир... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В «Доме на Брестской» пройдет конференция, посвященная кадровым вопросам строительной отрасли

Примеры эффективного решения кадровых вопросов и разработка новой  стратегии по работе с персоналом в условиях борьбы с пандемией станут главными темами конференции «Современные тенденции развития рынка занятости в строительной отрасли в России». Как сообщил сегодня  руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, эта встреча пройдет 11 февраля в «Доме на Брестской».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Путин предупредил о последствиях недоступности вакцин от COVID-19 в мире

Недоступность вакцин от коронавируса в ряде стран может стать общей мировой угрозой, заявил президент России Владимир Путин, выступая в рамках Всемирного экономического форума в Давосе.

«Риэлто.ру» 

Итоги 2020 года на рынке апартаментов

Аналитики компании «Метриум» подвели итоги года на первичном рынке апартаментов комфорт- и бизнес-класса Москвы. Объем предложения сократился на 27,3%. Средневзвешенная цена квадратного метра апартаментов комфорт-класса составила 193 570 руб./кв. м (+1,5% за квартал; +4,5% за год), бизнес-класса – 260 540 руб./кв. м (+1% за квартал; +4,1% за год).

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Мы части единого целого под названием «Россия»

Татарстан – один из наиболее открытых для разносторонних контактов регион Российской Федерации. Республикой заключены десятки соглашений о взаимном сотрудничестве со многими партнёрами как внутри страны, так и за рубежом.   Чтобы общественность могла иметь более полное и глубокое представление о том, что делается в рамках этих договорённостей, какие здесь есть заметные результаты, год […]

ИА REGNUM 

Эксперт: Байден в разговоре с Путиным выглядел более конъюнктурно

Москва, 27 января 2021, 15:09 — REGNUM Президент России выглядел более солидно и вёл себя как мировой лидер, заинтересованный в решении крупных международных проблем, в то время как у президента США превалировала тематика западного давления на Россию, отметил обозреватель Михаил Демурин в...

Управа района Мещанский 

Сотрудники музея вооруженных сил подготовят экспозицию о Великой Отечественной войне

Представители Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации в 2021 году примут участие в нескольких проектах, посвященных 80-летию с начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщили 25 января.

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Онлайн-лекцию подготовили представители «Дома Гоголя»

Представители научной библиотеки «Дом Гоголя» 2 февраля проведут онлайн-лекцию «Размеры, внешний вид и структура Средневековой Москвы». — Данный проект — это новый цикл историка-москвоведа, кандидата исторических наук, научного сотрудника учреждения Сергея Шокарева. Он посвящен повседневности средневековой Москвы. Речь пойдет о том, как был устроен город, как функционировала его инфраструктура, был организован быт и в чем

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Существенное увеличение добычи газа ожидается в России к 2035 году

Министерство энергетики РФ ожидает роста добычи газа до 0,85-1,05 трлн кубометров, согласно проекту генеральной схемы развития газового российского рынка до 2035 года.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Брянцев приглашают к участию во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы-2021»

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России, организаторы конкурса проводят Всероссийский ежегодный литературный конкурс «Герои Великой Победы»  […]

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Госдуме заявили, что готовы возобновить диалог с Конгрессом США

Депутаты готовы к возобновлению диалога с американскими парламентариями, заявил на пленарном заседании 27 января председатель Комитета Госдумы по образованию и науке, глава депутатской группы Государственной Думы по связям с Конгрессом США Вячеслав Никонов.

Читать дальше...

Баскетбольная команда «Зенит» 

Полуфинальный тур ДЮБЛ - в Академии баскетбола "Зенит"!

С 31 января по 5 февраля в Академии баскетбола «Зенит» пройдёт полуфинальный раунд ХХ Первенства России среди юниоров до 19 лет в сезон 2020/2021.

Расписание матчей «Зенит - УОР №1»:

31.01.2021 в 14:30
«Зенит - УОР №1»- МБА (Москва)

01.02.2021 в 14:30
«Автодор - СШОР по ИВС» (Саратов) - «Зенит - УОР №1»

02.02.2021 в 14:30
«Зенит - УОР №1» - ЦСКА (Москва)

04.02.2021 в 14:30
«Локомотив - Кубань - ЦОП - ДЮБЛ» (Краснодар) - «Зенит - УОР №1»... Читать дальше...

ГТРК Адыгея 

В России в 5-й раз проходит патриотический флешмоб #ЗояГерой, посвященный Зое Космодемьянской

Для участия во всероссийском флэшмобе необходимо скачать фото Зои Космодемьянской и разместить его социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter или Instagram с хэштегом #ЗояГерой…

Наш район Южнопортовый 

На 1-й улице Машиностроения началось строительство дома по реновации

В Южнопортовом районе началось строительство жилого дома по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на главу ведомства Олега Антосенко. «В Мосгосстройнадзор поступило извещение о начале строительства жилого дома на 182 квартиры по программе реновации в Южнопортовом районе Юго-Восточного административного округа. Новостройка появится недалеко от станции метро […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.01.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mrtguide.ru

Портал медицинской диагностики в Москве - МРТ ГИД

Fineartbox.ru

FineArtBox - изготовление индивидуальной упаковки на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Kolomna-kia.ru

Киа Автошина, Официальный дилер Киа Моторс (Россия, Московская область, Москва)

Go-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве недорого | Строительство загородного дома не дорого на www.go-stroy.ru

Seiling.ru

Компании "СИЛИНГ" - Оптом люстры и светильники (Москва)

Starholod.ru

Недорогой ремонт холодильников на дому в москве - "Стархолод"

Novosty-avto.ru

Дом из бруса с балконом - Пиломатериалы

Consultant-jur.ru

Бесплатная юридическая консультация (Россия, Московская область, Москва)

Meteorboxing.ru

Клуб бокса Метеор (Россия, Московская область, Москва)

Balkont.ru

Компания производитель контейнеров морских. (Россия, Московская область, Москва)

Semirot.ru

Частный дизайнер интерьера - Виктор Семирот. Москва.

Slepok.su

Интернет-магазин "Slepok.SU" - полимерные материалы для хобби и творчества (г. Москва, тел. +7 985 264-78-15)

Clavno.com

Производство и продажа подарочных картонных коробок, подарочной упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Roksis.ru

IT-услуги (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net