Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 31.01.2021

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Главные события недели 25-31.01.2021

В этом обзоре мы расскажем о главных новостях, которые произошли в России и Мире за прошедшую неделю. Давосская речь Путина потрясла мир, назначения русофобов в США, СНВ жив, информационная война, майдан и аресты навальнят...




PR-content 

Антон Молев прокомментировал создание в Москве Клуба директоров и заместителей по воспитательной работе школ

Как рассказал заместитель руководителя Департамента образования и науки города Москвы Антон Молев, в российской столице создали Клуб директоров и заместителей по воспитательной работе школ. Планируется, что его первое заседание состоится уже в последних числах января. Участники клуба будут обсуждать и формировать единые принципы и механизмы развития общегородской воспитательной системы, организации взаимодействия между ведомствами, а также участия школьников в культурных событиях Москвы.

Читать дальше...

URA.Ru 

В Гидрометцентре предупредили об аномальной погоде в феврале

Жителей южной части страны, Урала и Сибири ждет аномально теплый февраль, в то время как для некоторых регионов Дальнего Востока этот месяц окажется аномально холодным. Об этом журналистам рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Sport.ru 

Тюменская биатлонистка упрекнула Губерниева в недостаточной поддержке сборной России

Биатлонистка Эмма Тимербулатова упрекнула комментатора Дмитрия Губерниева в недостаточной поддержке сборной России после сегодняшних смешанных эстафет на чемпионате Европы по биатлону.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Украинский политик заявил о планах ехать с семьёй в Будапешт за прививкой «Спутника V»

Нардеп от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Нестор Шуфрич открыто заявил, что намерен отправиться с семьёй в Венгрию, чтобы привиться российской вакциной от коронавируса. Свой решение он озвучил и пояснил в эфире украинского телевидения.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Башкирии в ДТП с участием грузовика погибли два человека

Уфа, 31 января 2021, 23:52 — REGNUM В Башкирии столкнулись два транспортных средства — автомобиль Lada Granta и грузовик Skania. Об этом сообщила ТАСС пресс-служба УГИБДД по региону. ДТП произошло в воскресенье, 31 января, на 1263 км федеральной трассы Москва — Уфа в Кушнаренковском районе. По...

Телеканал «Звезда» 

Инфекционист рассказал, когда ждать ослабления масочного режима в РФ

К лету на территории России могут быть сделаны послабления в масочном режиме. Соответствующий прогноз сделал педиатр-инфекционист Евгений Тимаков. Врач уточнил, что они позволят гражданам «немного расслабиться», однако не будут предполагать полного снятия данной ограничительной меры. Тимаков в эфире телеканала «Москва-24» объяснил, что на противоэпидемические меры будет влиять динамика формирования иммунитета против COVID-19 у населения. Ранее ученые установили, что пациенты, перенесшие коронавирусную инфекцию в тяжелой форме... Читать дальше...

Kuztoday.ru (Кемерово) 

Прибавка к пенсии 2000 и 3000 тысячи рублей: кому и за что полагается — не пропустите

Депутаты «Справедливой России» внесли на рассмотрение в Госдуму 22 января законопроект. Он касается возобновления индексации пенсий работающим получателям и возмещения

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Экс-президент Украины заявил об обострении в Донбассе после слов о России

Курс Донбасса на будущее с Россией приведет к обращению Киева в ОБСЕ, заявил экс-президент Украины и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Золото Репилова на ЧМ, «Глобус» Бурова и 20-я победа Третьякова: как россияне выступают на этапах зимних КМ и ЧМ

Роман Репилов выиграл золотую медаль чемпионата мира по санному спорту. Фристайлист Максим Буров во второй раз за карьеру стал обладателем «Хрустального глобуса» в зачёте акробатики. Конькобежка Наталья Воронина показала лучшее время сезона на дистанции 3000 м. А Александр Третьяков и Елена Никитина оформили золотой дубль в скелетоне. Как россияне триумфально выступают на этапах зимних КМ и ЧМ — в материале RT.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Песков рассказал, почему Путин и Байден смогли так быстро договориться о продлении договора СНВ

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден смогли быстро договориться о продлении договора о сокращении стратегических наступательных вооружений из-за политической воли. Об этом в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1» заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

В столице появился Клуб директоров и заместителей по воспитательной работе школ

Клуб директоров и заместителей по воспитательной работе школ начинает работу в российской столице. Об этом сообщил замруководителя местного Департамента образования и науки Антон Молев, уточнивший, что клуб, в частности, будет заниматься формированием единых принципов и механизмов развития общегородской воспитательной системы. Отмечается, что первое заседание клуба пройдет уже в последних числах января. В дальнейшем такие заседания …

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

СМИ сообщили о возможном уголовном деле из-за возгорания служебной машины в Москве

По поводу возгорания служебной машины Росгвардии в Москве во время акций протеста 31 декабря проводится проверка, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник. Он отметил, что по итогам проверку может быть возбуждено дело об умышленном повреждении имущества. Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что такое уголовное дело уже возбудили. «В связи с возгоранием автомобиля проводится проверка. По ее итогам может быть возбуждено уголовное дело по статье об умышленном повреждении чужого имущества»,— сказал источник... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Режиссер Балагов заявил об угрозах со стороны фанатов The Last of Us

Один из фанатов игры The Last of Us пригрозил расправой российскому режиссеру Кантемиру Балагову, снимающему дебютный эпизод экранизации. Об этом кинодел сообщил в Instagram.

Читать дальше...

Закон.ру 

«От меня до тебя сорок тысяч километров» // Транспортные расходы судебного представителя из другого региона

Россия - страна огромная, и стоимость перелета из Москвы в Магадан сопоставима со стоимостью перелета в Нью-Йорк. Понятно, что никто не вправе ограничить лицо в выборе представителя по гражданскому делу. Но может ли оно рассчитывать на полную компенсацию транспортных расходов представителя, который для участия в каждом судебном заседании вынужден преодолевать тысячи километров?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.01.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Viraj-azlk.ru

Клуб каскадёров "ВИРАЖ" г. Москва (1989-1992)  "АВТОРОДЕО-МОСКВИЧ" (1979-1989)

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Stylem.ru

Интернет магазин отделочных материалов Stylem.ru

Mospel.ru

MosPel.ru – Московская пеллетерия. Интернет-магазин кожаных аксессуаров, сумок, чемоданов

Design-postel.ru

Интернет-магазин "Дизайн Постель" продажа постельного белья и аксессуаров для сна, детский текстиль. Подбор товаров по предназначению, цене, производителю.  Постоянно действуют акции. Доставка по Москве и России. Работаем с наложенным платежом. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Modular-pictures.ru

Интернет-магазин модульных и одинарных картин на холсте, на стекле. (Россия, Московская область, Москва)

Sky-skolkovo.ru

Покупка апартаментов в комплексе Sky Skolkovo в Москве

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Hdsinema.ru

Hdsіnema.ru - скачать бесплатно фильмы и музыку, руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Lu-dent.ru

ЛЮ-ДЕНТ — Клиника семейной стоматологии - лучшая стоматологическая клиника в Москве

Sportmedia.news

На сайте размещены последние новости в сфере спорта (Россия, Московская область, Москва)

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Prom-moscow.ru

Каталог промышленных организаций и фирм Москвы и Московской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Молодая семья из Шатуры переехала в новостройку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net