Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 29.01.2021

Домодедовод (Домодедово) 

Информация о компенсации за детский сад

В Московской области родителям дошкольников больше не нужно ежегодно подавать заявление на компенсацию платы за детский сад. Теперь назначение компенсации продлевается автоматически, а при определении размера выплаты учитываются совершеннолетние дети. Обновленная услуга доступна на региональном портале uslugi.mosreg.ru/services/20675 Размер компенсации составляет: — на первого ребенка – 20% от среднего размера платы; — на второго ребенка – 50%; […]




«Российская газета» 

Организаторы незаконных акций вновь призывают подростков на улицы

Прокуратура Москвы предупреждает: организация несогласованного публичного мероприятия и участие в нем влекут установленную законом ответственность. Организаторы незаконных акций в отличие от неопытных подростков прекрасно понимают, что многим из участников спланированных беспорядков "прогулка" в агрессивной толпе может сломать судьбы

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

России как и США союзники не нужны. Нужны наёмные управляющие "независимых территорий" на зарплате.

Которые удерживаются в повиновении ещё и убойным компроматом.

В США вся АНБ и ЦРУ работают в основном не против "врагов свободы", а на сбор компромата на лидеров "союзников".
Лидеры союзников просто боятся.

России надо брать пример у просвещённых мореплавателей.

Правда, у России нет того контроля над мировыми СМИ, какое есть у еврейских сетевых структур. В настоящее время сделавших ставку на поддержку США.

Контроль над медийным пространством - необходимое условие для хорошего шантажа. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Зампред ПНС надеется с помощью РФ нормализовать обстановку в Ливии

Зампред ПНС встретился с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, его заместителем Михаилом Богдановым и руководителем Минпромторга России Денисом Мантуровым. В рамках проведенной встречи обсуждались вопросы, касающиеся интересов России и Ливии. Политики рассмотрели военно-политическую обстановку в государстве и сотрудничество стран в области экономики.

Читать дальше...

Vazhno.ru 

Собянин назвал новые данные по COVID в Москве

Мэр Москвы Сергей сообщил в эфире телеканала "Россия 1", что появились данные аналитики и исследований, которые проводятся в столице, по которым можно судить о числе переболевших коронавирусом горожан, пишет МК.

Vazhno.ru 

Собянин назвал оглушительные данные по COVID в Москве

Мэр Москвы Сергей сообщил в эфире телеканала "Россия 1", что появились данные аналитики и исследований, которые проводятся в столице, по которым можно судить о числе переболевших коронавирусом горожан, пишет МК.

Iz.ru 

Жириновский посетовал на отсутствие в Москве танцплощадок для одиноких людей

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пожаловался на отсутствие в Москве танцевальных площадок, где одинокие молодые люди могли бы знакомиться. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Комсомольская правда» в пятницу, 29 января.

Читать дальше...

«Вести» 

"Фильм поразил в самую душу": первые отклики посмотревших "Зою"

"Фильм понравился, сделан с уважением к павшим страшной смертью героям", "Действительно стоящее военное кино", "Тяжелый, но очень хороший фильм!", "Такие фильмы делают нас сильнее духом". Таковы впечатления первых зрителей ленты "Зоя", который рассказывает о подвиге 18-летней диверсантки, повешенной фашистами в деревне Петрищево в ноябре 1941 года. Картина вышла в прокат 28 января.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Москва в “осаде”: в день акции сторонников Навального закроют кафе и магазины

В центре города не будут продавать напитки в стеклянной таре В воскресенье, 31 января, в центре Москвы будут закрыты кафе и рестораны. Там также ограничат продажу напитков в стеклянной таре. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу департамента торговли и услуг Москвы Алексея Немерюка. "В это воскресенье в центре города будут закрыты кафе, рестораны […]

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Визит Майтыга в Россию обусловлен стремлением восстановить экономику Ливии

Визит зампреда так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Ахмеда Майтыга в Москву экономически обоснован, считает социолог Максим Шугалей.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Шедевры Третьяковской галереи

В 2021 году мы будем отмечать 165 – летие со дня основания Государственной Третьяковской галереи. К этой дате для участников клубного объединения «Почитай-ка» было подготовлено виртуальное путешествие по экспозиции музея «Шедевры Третьяковской галереи». Участники экскурсии узнали много интересного об истории создания галереи, об ее основателе Павле Михайловиче Третьякове – выдающимся меценате, Почетном гражданине Москвы, а также о том, что собрание Третьяковки посвящено исключительно национальному русскому искусству. Читать дальше...

Vazhno.ru 

Сатановский призвал карать сторонников Путина в одном случае

Российский учёный-востоковед и экономист Евгений Сатановский рассказал о том, какие выводы нужно сделать из информации о том, что на акции 23 января в Москве были выявлены 19 человек больные коронавирусом, пишет МК.

Mskagency.ru (Москва) 

Клуб «Атом» на северо-западе Москвы 30 января проведет встречу, посвященную скоморохам и балаганам

29.01.2021 23:54. Агентство "Москва".

Расположенный в столичном районе Хорошево-Мневники клуб «Атом» 30 января проведет встречу, посвященную народному театру. Об этом сообщила пресс-служба префектуры Северо-Западного административного округа Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Максим Шугалей назвал цель визита вице-премьера ПНС Ливии в Москву

Майтыг прибыл в Россию для встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, его заместителем Михаилом Богдановым и руководителем Минпромторга России Денисом Мантуровым. Замглавы Президентского совета ПНС Ливии заявил о намерении закупить у Москвы пассажирские самолеты SSJ100 и МС-21. Лавров подчеркнул, что российские компании готовы продолжить работу на территории североафриканского государства только в случае стабилизации обстановки.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Жириновский: Москва - город одиноких молодых людей


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский снова пожаловался на отсутствие в Москве танцевальных площадок, на которых одинокие молодые люди могли бы знакомиться, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Роскомнадзор вызвал представителей TikTok, Facebook, Telegram и «ВКонтакте»

Москва, 29 января 2021, 23:51 — REGNUM Представители социальных сетей TikTok, Facebook, Telegram и «ВКонтакте» вызваны в Роскомнадзор в связи с ожидаемыми несанкционированными акциями протеста в Москве. Об этом сообщает 29 января пресс-служба ведомства. ...

Fishery 

В ФГБУ «НЦБРП» создана горячая линия содействия экспорту рыбной продукции

В соответствии с распоряжением Россельхознадзора в целях реализации поручения Правительства Российской Федерации в ФГБУ «НЦБРП» имеющем опорную референтную лабораторию создана «горячая линия» по вопросу проведения лабораторных исследований для содействия экспорту рыбной продукции.

Звезда Алтая 

Как сделать бизнес с нуля? Поиск людей в России по имени и фамилии бесплатно онлайн!

Многие сегодня задумываются о возможность начать свой бизнес. Но проблема чаще всего состоит в отсутствии средств или идеи. Многие просто бояться начинать свое дело, ведь тогда придется кардинально изменить свой образ жизни. Но эта тема именно для тех, кто стремится и хочет начать свое дело и не боится перемен. Практически любой бизнес можно начать с […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.01.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Pnd5.ru

Производственная компания ОтделСтрой — напорные трубы водоснабжения в Москве и других городах

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Lesstroy.net

Лесстрой — ваш ориентир на рынке загородного строительства. (Россия, Московская область, Москва)

Specialtravelclub.ru

Экспедиционная компания «Клуб путешествий «Special» - экспедиционный туризм в партнерстве с немецким туроператором «Икарус Турс» (тел. (495) 287-17-53, Гостиница Холидей Инн Сокольники, ул. Русаковская, 24, Москва)

Moviprep.ru

МОВИПРЕП - слабительный препарат для очищения кишечника перед диагностическими обследованиями (исследованиями). (Россия, Московская область, Москва)

Myzalog24.ru

Выдача кредитов под залог любой недвижимости и авто в Москве и Московской области. Бесплатное консультирование в любое время. До 500 млн. р. физическим и юридическим лицам от 1% с любой сложностью. (Россия, Московская область, Москва)

Tatbuh.ru

ООО «Татьяна» с радостью предлагает вашему вниманию профессиональное ведение бухгалтерского учета, консультации по бухгалтерскому учету и налогам. (Россия, Московская область, Москва)

Art-panorama.ru

Видеостудия "Арт-Панорама" - профессиональная видеосъемка и монтаж в Москве (г. Москва, тел. +7(963) 640-63-96)

Avtogak.ru

Аренда манипулятора и заказ в Москве и Подмосковье - услуги спецтехники

Rohde-schwarz.ru

Роде и Шварц Рус - измерительные приборы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Studio-nika.pro

Nika PRO салон красоты на Ходынке
Новое имя и новая концепция салона, о котором знают большинство красавиц хорошевского района. Мы уделяем огромное внимание клиентскому сервису и качеству наших услуг. (Россия, Московская область, Москва)

S-sila.ru

СИБИРСКАЯ СИЛА - ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ПРОДУКТЫ (Россия, Московская область, Москва)

Stroymgroup.ru

"Строймосгрупп" - полный ассортимент ЖБИ, газобетонные блоки, газобетон (Продажа газосиликатных блоков оптом и в розницу) г. Москва, Дмитровское шоссе 100, стр.2, тел. (499) 506-77-01)

Gepatitpro.ru

Доставка труднодоступных лекарств со всего мира (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Андрей Воробьев: Подмосковье активно ищет инвесторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net