Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 21.01.2021

Delfi.ee 

Венгрия сообщила о выдаче временной лицензии для вакцины "Спутник V"

Национальный институт фармакологии и безопасности питания Венгрии выдал временные лицензии для вакцин от коронавируса, разработанных в России и Великобритании. Об этом сообщил в четверг глава канцелярии венгерского премьер-министра Гергей Гуйаш.




ИА REGNUM 

Заболеть COVID-19 от прививки «Спутником V» невозможно — врач

Москва, 21 января 2021, 18:31 — REGNUM Прививаться от коронавируса — это добровольное дело каждого человека, но все граждане должны понимать, что вакцинация — наиболее правильный путь не заболеть COVID-19, заявил корреспонденту ИА REGNUM заведующий кафедрой клинической фармакологии и этики...

Mosreg.ru 

Члены подмосковного правительства проинспектировали стройплощадку близ МГУ

Заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин и заместитель председателя правительства Московской области – министр экологии и природопользования Московской области Андрей Разин осмотрели стройплощадку вблизи МГУ, сообщает пресс-служба Минэкологии Подмосковья.

«Игромания.ру» 

Видео | Гейб за Cyberpunk 2077, Valve оштрафовали, Россия в Minecraft. Игровые новости ALL IN за 21.01

Глава Valve Гейб Ньюэлл заступился за создателей Cyberpunk 2077, Еврокомиссия оштрафовала Valve и других издателей за привязку игр к стране, а игроки поделились своими успехами по воссозданию России с помощью Minecraft.

Газета «Спорт день за днем» 

Кирьяков оценил шансы Кокорина на попадание в сборную России

Бывший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился мнением о шансах нападающего Александра Кокорина вернуться в сборную России после перехода в «Фиорентину». ..

«НИА-Федерация» 

Соглашение с поставщиком питания останется в силе до конца проверок – администрация Красноармейска

В Подмосковье возбудили уголовное дело по факту массового заболевания детей. 96 учеников школы №3 и №4 в Красноармейске в начале недели почувствовали резкое недомогание. Как отметили в СК, следствие уже собрало все необходимые пробы и направило их на экспертизу, чтобы установить обстоятельства произошедшего. Отметим, что контракты на поставку питания в учебные заведения, где были зафиксированы случаи заболевания, выполняет ООО «ПродФутСервис». Эту организацию некоторые СМИ попытались связать с компанией «Конкорд»... Читать дальше...

«Сноб» 

В Татарстане возбудили первое в России уголовное дело из-за призывов к протестам 23 января

Следственный комитет в Татарстане возбудил уголовное дело по факту призывов к массовым беспорядкам 23 января. На эту дату сторонники арестованного Алексея Навального анонсировали протесты

ГКУ Развитие Московского региона 

В ТиНАО продолжается процесс активной газификации - Владимир Жидкин

«Утвердили программу газификации на ближайшие пять лет. Она затронет прежде всего новые территории столицы. Построим в ТиНАО 87 километров магистральных газопроводов высокого давления, продолжим комплексную реконструкцию действующих сетей», — рассказал в своем аккаунте в Твиттере мэр Москвы Сергей Собянин. В свою очередь руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин сообщил, что опережающие темпы строительства инженерных сетей создают необходимые условия для динамичного... Читать дальше...

PolitOnLine.Ru 

Юристы Навального не смогли обосновать клевету в адрес Пригожина

Сегодня, 21 января, в Люблинском районном суде Москвы состоялось заседание по иску петербургского предпринимателя Евгения Пригожина к Алексею Навальному. Подробности рассказала пресс-служба компании "Конкорд".

МВД России 

Полицейские Курского района задержали женщин, подозреваемых в совершении мошенничества

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Курскому району в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали группу лиц, подозреваемых в совершении мошенничества.

Блог сайта «Инфореактор» 

Иномарка вылетела на тротуар и сбила пешехода в центре Москвы

По предварительным сведениям, произошла авария, в ходе которой одна из машин вылетела на тротуар. Пострадавшую женщину передали медикам скорой помощи для дальнейшей госпитализации.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Юрист Навального попросил перенести заседание по иску Пригожина

В Люблинском районном суде города Москвы рассматривали иск бизнесмена Евгения Пригожина о защите чести, достоинства и деловой репутации к Алексею Навальному. В пресс-службе компании «Конкорд» сообщили, что суд отложил заседание на 16 февраля по ходатайству представителя ответчика.

Новые округа 

Более 100 тысяч москвичей посмотрели метрические книги Главархива

За новогодние праздники онлайн-сервисом «Моя семья» Главархива столицы воспользовались свыше 100 тысяч человек. Об этом в четверг, 21 января, заявила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. По ее словам, сервис был открыт в преддверии новогодних праздников. С момента запуска горожане изучили более миллиона страниц метрических книг. — Услуга оказалась очень востребованной. Приятно

Takprosto.cc 

За что хозяйки обожают кухни, объединенные с гостиной

Объединение кухни и гостиной сейчас является самым популярным видом трансформации квартир. У этого решения существует много минусов, но также и много плюсов. Некоторые из них совсем неочевидные. Если ты задумывался о квартире, где есть кухня-гостиная в современном стиле, обязательно прочитай […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Депутат МГД Самышина: Бирюлевская линия метро повысит качество жизни более 700 тыс. москвичей

21.01.2021 18:29. Агентство "Москва".

Новая Бирюлевская линия сделает метро доступным более чем для 700 тыс. москвичей, проживающих в Южном административном округе. Об этом депутат Мосгордумы Елена Самышина сообщила Агентству городских новостей «Москва».
 
«Новая Бирюлевская линия объединит семь столичных районов - Даниловский, Нагатинский Затон, Москворечье-Сабурово, Царицыно, Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное и Печатники. Еще во время предвыборной кампании ко мне не раз обращались жители районов Нагатинский Затон... Читать дальше...

«Курск.com» 

Популярные в России продукты признали «отравляющими» кишечник

Неправильное питание может стать причиной развития кишечных заболеваний. Чтобы избежать неприятных последствий, специалисты рекомендуют исключить из рациона ряд продуктов. Об этом стало известно информационно — новостному порталу KURSK.COM.

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудник ФБК Лось получил уведомление с требованием покинуть Россию

Юрист признанного иностранным агентом "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК), который имеет белорусское гражданство, должен покинуть Россию 25 января. Об этом сообщил товарищ блогера Алексея Навального Владлен Лось на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Forbes: Россия подготовила необычный ответ на американскую систему ПРО

Россия готовит к вводу в эксплуатацию несколько новых подводных лодок, которые будут использованы в качестве носителя для крайне необычного оружия. Такие выводы были озвучены американскими военными экспертами.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

21.01.2021 18:28 : В России от коронавируса за сутки умерли 612 человек

Это максимальный показатель с начала года, — следует из данных оперативного штаба. Наибольшее число умерших – в Санкт-Петербурге, 79 человек. За сутки по стране выявлено почти 22 тысячи новых случаев заражения коронавирусом, в том числе, в Москве – около 3,5 тысяч.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2021

Rusointuristo.com

Туристический портал.
 Продажа  авторского путеводителя,
горящих путевок, экскурсий, авиабилетов. 
Бронирование отелей по всему миру. 
Отзывы о путешествиях, блог, форум и многое другое (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Domvvi.ru

Мы предоставляем услуги по строительству, монтажу и ремонту частных домов и дачных домов, бань и коттеджей под ключ и с индивидуальным проектированием. (Россия, Московская область, Москва)

Rem-ob.ru

Ремонтно отделочная бригада  "Rem-OB" (Россия, Московская область, Москва)

Nikolayenko.ru

Целители Москвы: народный целитель, Сергей Николаенко, лечение народной медициной !

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Jobmens.ru

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Maxi-land.ru

Каталог товаров в Москве - Maxi-Land

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Mosdvertorg.ru

Входные и межкомнатные двери (Россия, Московская область, Москва)

Quickmix.ru

Строительные смеси купить по всей России. Немецкое качество. (Россия, Московская область, Москва)

Parket-ekonom.ru

Циклевка паркета недорого в Москве под ключ.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Huiontab.ru

Графические планшеты HUION. Россия

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net