Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Москвы за 20.01.2021




АО АКБ «Новикомбанк»  

Новикомбанк открыл офис в Иркутске

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, открыл дополнительный офис в Иркутске. В соответствии с программой развития филиальной сети банк усиливает присутствие в регионах, в которых работают предприятия Ростеха.

Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Джет "Мираторга" посетил Калининград

Первый его прилёт в этом году. Цель , как обычно, новая пристройка к заводу "Мираторг-Запад" . Там две линии и огромный холодильник . Уже начинают обкатку. Интересно , когда будет официальное открытие?
.
Вчера бизджет прилетел из Москвы в Курск и вечером приземлился в Храброво. Брянск указан ошибочно. Это его обычный маршрут. В Калининград он заскакивает реже.

-
Сегодня после 16:00 стартанул назад в Москву

-
Gulfstream G450 T7-MVA (моя прошлогодняя фотка)

Неспроста он летает в Курск ... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Таксист взял с пассажирки 17 тысяч рублей за поездку между терминалами в Шереметьеве

Водитель такси взял с пассажирки 17 тысяч рублей за поездку между терминалами в аэропорту Шереметьево. Об этом в среду, 20 января, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по Центральному федеральному округу (ЦФО).

ИноТВ 

El País: эффективная, но слишком политизированная — в Уругвае оценили вакцину «Спутник V»

Представитель Национальной консультативной комиссии по вакцинации при Министерстве здравоохранения Уругвая Мария Морено назвала эффективной российскую вакцину от COVID-19 в интервью уругвайскому изданию El País. Тем не менее Морено полагает, что Россия очень спешила сообщить СМИ о своём успехе, что привело к излишней «политизизации».

«Мировое обозрение» 

Пресс-показ фильма Зоя прошел в музейном комплексе Зои Космодемьянской в Подмосковье

Сегодня в новом здании Музейного комплекса «Зоя» в д. Петрищево Рузского городского округа (Московская область) прошел закрытый показ художественного фильма «Зоя» для представителей СМИ. Перед показом гостям был представлен современный мультимедийный Музейный комплекс памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, посвященный контрнаступлению в битве под Москвой, и проведена экскурсия, в ходе которой журналистам рассказали о жизни и подвиге Зои Космодемьянской, раскрыли её личность и характер. Читать дальше...

В кризис.ру 

Партия Миронова, группировка Прилепина и организация «Патриоты России» договариваются об объединении под эгидой Кремля

Партии «Справедливая Россия», «За правду» Захара Прилепина и «Патриоты России» во главе с Геннадием Семигиным намерены объединиться под новым названием. Информацию об этом подтвердили РБК три источника, близких к администрации президента, и представители двух партийных объединений. «Основной вариант нового названия — „Справедливая Россия — Патриоты — За правду“», — пишет РБК со ссылкой на источники. Отмечается, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший игрок сборной Германии Подольски посетил тренировку «Динамо»

Бывший игрок сборной Германии и ряда европейских клубов Лукас Подольски посетил тренировку «Динамо» на сборах в Турции. На данный момент 35-летний немец играет в турецкой суперлиге за «Антальяспор». Подольски в общении с тренером «Динамо» Андреем Ворониным и пресс-службой клуба признался, что всегда болеет за украинского специалиста, даже когда тот перешел из «Кельна», где они вместе играли, в «Байер». «Динамо» ушло на зимнюю паузу на шестом месте в Тинькофф РПЛ с 30 очками.

Читать дальше...

«Вести» 

2260711

Исключить контрафакт и просроченную молочную продукцию. В России началась маркировка очередной группы товаров. Пока в добровольном режиме, поэтапно для разных продуктов. Обязательной процедура станет к 2023 году.

ИА REGNUM 

Минсельхоз РФ заявил о снижении цен на сахар и подсолнечное масло

Москва, 20 января 2021, 17:57 — REGNUM Цены на сахар-песок и подсолнечное масло в России продолжают снижаться после заключения Минсельхозом и Минпромторгом соглашений с торговыми сетями и производителями. Об этом заявил 20 января министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. Как сообщает...

Управа района Северное Тушино 

В поликлинике на Планерной начался капремонт

В понедельник, 18 января, в первом филиале поликлиники № 94 (Планерная ул., д.16) в Северном Тушине начался капитальный ремонт. В социальных сетях жители поинтересовались, куда обратиться за медицинской помощью на время строительных работ.

NN-now.ru (Нижний Новгород) 

Роман Кабешев: Из трех партий создается очередной политический “Франкенштейн”

Секретарь комитета нижегородского регионального отделения КПРФ, депутат Заксобрания Роман Кабешев прокомментировал объединение трех партий в России. Напомним, 20 января 2021 года лидер “Справедливой России” Сергей Миронов объявил, что появится новая […]

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Медсестра в суде рассказала, как Голунова тащили по лестнице в 2019 году

В Мосгорсуде медсестра Московского научно-практического центра наркологии Татьяна Евдокимова поделилась, как журналиста Ивана Голунова тащили по лестнице после медосвидетельствования в июле 2019 года, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Киркоров стал жертвой информационной войны Запада против России

Запрет на въезд в Литву для российского певца Филиппа Киркорова свидетельствует о наличии психических проблем у политиков из Вильнюса. Об этом заявил политолог Николай Межевич.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Vmcretail.com

Создание дизайн концепций розничных магазинов, оформление и декорирование витрин, коммерческий мерчендайзинг, корпоративное обучение. (Россия, Московская область, Москва)

Techdocconsult.ru

НТЦ Техдокконсалт
Разработка технической и конструкторской документации в соответствии с ЕСКД. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Remontibp.ru

ИБП UPS APC Ippon - Ремонт бесперебойника Москва

Rosndv.ru

Продажа, аренда недвижимости | Москва | Недвижимость России (Rosndv.ru)

Detekagent.ru

Частное детективное агентство выполнит розыск людей, наружное наблюдение

Zapchehov.ru

Лучший магазин автозапчастей и расходников для иномарок в Чехове!

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Smesitelplus.ru

В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент сантехники и мебели для ванной по выгодным ценам! 
Мы оперативно оформим и доставим заказ в ваш город! (Россия, Московская область, Москва)

Contact-call.ru

Контакт центр в Москве. Организация аутсорсинга бизнеса компанией — contact-call.com

J-bs.ru

Закрыть фирму надежно любые способы в том числе с долгами, регистрация фирм

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Uspehpr.ru

Pr-агентство "Успех"

Nikolayenko.ru

Целители Москвы: народный целитель, Сергей Николаенко, лечение народной медициной !

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Пригожин высказался о возвращении Меладзе в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net