Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 31.10.2020




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Плотность комбайнов в России, Путин про советское мясо и зелёная экономия

1. Читатель vnukkulaka указал ещё одну важную причину, по которой России больше не нужно столько комбайнов, как раньше. Совсем не обязательно держать много машин в каждом регионе, если можно перевозить их по мере надобности из региона в регион: https://olegmakarenko.ru/1986146.html?thread=773066082#t773066082 stasrm: Нехватка техники в России колоссальная. На 1000 гектар посевов зерновых приходится 1,6 комбайна, в Казахстане […]

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Смолов может продолжить карьеру в США

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов может покинуть чемпионат России после того, как закончится срок действия его контракта с «железнодорожниками». Об этом рассказал известный спортивный журналист Илья Казаков в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Путин поздравил движение «Волонтеры Победы» с пятилетним юбилеем

Москва, 31 октября. Президент России Владимир Путин поздравил активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» с пятилетним юбилеем организации.

Читать дальше...

Север Столицы 

Ресторану в Парке Горького грозит крупный штраф за нарушения антиковидных мер

В Москве проведена проверка парков на соблюдение мер по недопущению распространения коронавируса. Объединение административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) в результате проверки выявили нарушения в одном из ресторанов в Парке Горького. Ресторану "Времена Года" в Парке Горького грозит штраф в размере до 300 тысяч рублей за несоблюдение антиковидных мер. Нарушения включают отсутствие социальной разметки, отсутствие перчаток и масок у сотрудников данного ресторана, - отмечается в сообщении главного инспектора ОАТИ Москвы Олега Петренко. Читать дальше...

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Россияне больше не верят телевизору

Откровенная и неприкрытая ложь льющаяся каждый день из телевизоров россиян больше никому не нужна. По данным последнего исследования, только 23% (на самом деле ещё меньше) жителей России всё ещё верят в бредни которые рассказывают из телевизора.

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Путин отказал в военной помощи Армении в Нагорном Карабахе

31 октября МИД России направило официальный ответ на запрос премьер-министра Армении Никола Пашиняна о военной помощи, которую Россия может предоставить Армении. Российская сторона сослалась на о дружбе от 29 августа 1997 года, согласно которому предусматриваются определенные действия в содействии безопасности при вооруженном нападении в отношении одного из союзников. Москва подчеркнула, что если на территорию Армении […]

Известия-Саратов 

Антикоррупционный фонд 290 будет создан в России

В России будет создан Антикоррупционный фонд 290. Его инициатором выступил юрист-международник Дмитрий Романенко. Основная задача Фонда – привлечение к антикоррупционной деятельности максимального количества обычных граждан, желающих своей стране процветания, а также выплата вознаграждений за сообщения о коррупции и проверке госзакупок. Также Фонд планирует администрировать премии для антикоррупционных активистов по всей России – журналистов, адвокатов, юристов. Как отмечается, Фонд не будет заниматься политикой... Читать дальше...

Molnet.ru

Предложение РПЦ: Ввести священные тексты в школьную программу

Фото: pixabay

Архиерей РПЦ митрополит Иларион предложил ввести священные тексты в школьную программу по литературе, сообщает Говорит Москва.

При он против возрастной маркировки для такой информации.

Блог сайта «Газета.ru» 

Живописные руины под Москвой: где искать призраки прошлого

Отмечать Хэллоуин на костюмированной вечеринке в этом году рискованно: россиянам рекомендуют оставаться дома из-за пандемии COVID-19. Если же душа просит готической атмосферы, можно добраться до уединенной заброшенной усадьбы в окрестностях Москвы. Прогулка по парку одному из таких поместий, которых в Подмосковье сохранилось немало, в мрачную осеннюю погоду сродни просмотру фильма ужасов. Где в Подмосковье искать дома с привидениями, разбиралась "Газета.Ru".

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Какой президент США выгоден России? Три дня до выборов

Какое дело России до итогов американских выборов? Ведь кто бы ни победил 3 ноября, в отношениях двух стран ничего принципиальным образом не изменится. Смута в самих США будет нарастать вне зависимости от победы или поражения Трампа – так что какая нам, казалось бы, разница, как будут звать...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Россия предотвратила четыре госпереворота и готовится к пятому бою с Вашингтоном

Постоянное противостояние России и Запада, крупных мировых держав часто затрагивает и дружественные им страны. В этом отношении Вашингтон ведёт довольно агрессивную политику: американцы то и дело пытаются организовать перевороты в "неугодных" государствах, чтобы привести к власти лояльные к ним политические силы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Полиция усилила наряд охраны у посольства Франции в Москве

РИА Новости Полиция в усиленном режиме охраняет здание посольства Франции в России. При этом корреспондент ТАСС отмечает, что у посольства обстановка спокойная. В то же время у ближайшей к консульству станции метро уже начали собираться протестно настроенные мусульмане, есть вероятность, что скоро они выдвинутся к посольству. Посольство Франции попросило Россию об усилении охраны после терактов 29 и 30 октября у здания посольства собирались десятки протестующих против публикации карикатур на пророка Мухаммеда в журнале Charlie Hebdo. Читать дальше...

Sports.ru 

Анна Погорилая: «Сразу предупредила антидопинговую организацию, что прекращаю выступать. Не очень комфортно, когда в любой момент к тебе могут нагрянуть»

Бронзовый призер ЧМ-2016 Анна Погорилая сообщила, что вовремя уведомила Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) о том, что прекращает соревноваться.

U-f.ru 

Михеев рассказал о главной экономической ошибке Лукашенко

О событиях в Белоруссии с экономической точки зрения рассказал известный эксперт Сергей Михеев. По его убеждению, продукция, производимая на белорусских предприятиях, никому кроме самих белорусов и России не нужна.

Tochka.press 

Эксперт прокомментировал взрыв кислорода в больнице Челябинска

15:30, Москва, Tochka Zрения, Напомним, сегодня утром в горбольнице №2 Челябинска произошёл взрыв баллонов с кислородом. Никто не пострадал, пациенты больницы, которая была переоборудована для лечения больных коронавирусом, эвакуированы. В пристройке больницы, где, как это и положено, отдельно, располагались баллонны с кислородом для больных на ИВЛ, начался пожар, затем произошёл взрыв, после этого огонь, кроме […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Митрополит Волоколамский Иларион призвал запретить карикатуры на пророка Мухаммеда

Глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион призвал запретить карикатуры на пророка Мухаммеда и принять закон о защите прав верующих.

Читать дальше...

«Вести» 

2236549

Голосуйте или за вас это сделает русский хакер, призывают американские СМИ своих граждан. Выходцам из России приписывают не только вмешательство в ход голосования, но и самые опасные киберпреступления. Обвиняют в краже миллионов долларов и запуске вредоносных вирусов. Кто же такой русский хакер? За что многие из них уже отсидели свои тюремные сроки и могут ли кардеры, те, кто крадет деньги с чужих карт, заниматься легальным бизнесом? Подробности в специальном репортаже Саши Бублик.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Glory-air.ru

GloryAir  || Бизнес Авиация и Прокат люксовых автомобилей

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Willbe.ru

Will Be - ВСЁ БУДЕТ! Индекс стоимости жилья в Москве составил 5 116$

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Eventcons.ru

«Эвент Консалтинг Сервис» оказывает профессиональные услуги b2b на рынке корпоративных и массовых мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net