Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 31.10.2020

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Тедеско рассказал о ситуации с продлением контракта со «Спартаком»

30.10.2020 Новости, Россия 0 Просмотры Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о ситуации с возможным продлением контракта с «красно-белыми». Напомним, что немецкий специалист возглавил московский клуб в 2019 году. Контракт Тедеско истекает по завершении сезона 2020/21. «По поводу моего контракта – был разговор с владельцем клуба, у нас всегда положительное общение. Он сказал, что...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Воробьёв ввёл в Подмосковье обязательный режим самоизоляции для граждан от 65 лет со 2 ноября

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев объявил о введении обязательного режима самоизоляции для граждан 65 лет и старше в Московской области с понедельника, 2 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Советник Трампа предложил ввести в Карабах миротворцев из Скандинавии

Советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен считает, что необходимо направить в зону конфликта в Нагорном Карабахе миротворцев из Скандинавии. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

31.10.2020 16:02 : Власти Подмосковья вводят ограничения для жителей старше 65 лет

Власти Подмосковья вводят ограничения для жителей старше 65 лет. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьёв.
В России второй день подряд регистрируют более 18 тысяч новых случаев коронавируса за сутки. Свыше пятисот новых заболевших за последний день в Подмосковье.

Блог сайта «Stopnews Online» 

Путин дал Лукашенко неделю, чтобы образумиться

Путин дал Лукашенко неделю, чтобы образумиться Kika

В российском руководстве нарастает раздражение поведением Александра Лукашенко. Кремль дал белорусскому лидеру неделю, чтобы определиться с конституционной реформой и транзитом власти, заявил политолог Александр Ивахник.

Владимир Путин последнее время перестал общаться с Александром Лукашенко по телефону, рассказал эксперт со ссылкой на источники. На переговоры с белорусским коллегой российский лидер посылает приближенных.

Например... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

«Рубин» уверенно победил «Арсенал»

В стартовом матче 13 тура чемпионата России казанский «Рубин» в родных стенах уверенно переиграл тульский «Арсенал». Подопечные Леонида Слуцкого одержали победу со счётом 3:1 и поднялись на пятую строчку в турнирной таблице.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Обитатели московского СИЗО категорически против работы с Ефремовым

Арестанты хозяйственного отряда СИЗО №5 «Водник», куда захотел попасть осужденный актер Михаил Ефремов, выступили против работы с артистом. Об этом в пятницу, 30 октября, сообщает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Как рождаются слухи... ©

Предварительное опровержение: заблаговременный отказ от ответственности; отречение; оговорка. Это чтобы прикрыть себе задницу. Компания «Вью Эскью» категорически заявляет, что данный фильм от начала до конца представляет собой комическую фантазию, и не должен приниматься всерьез. Считать сюжет провокационным — значит, упустить самую суть, вынести неправедное суждение, а ведь право судить принадлежит Богу и только Богу, о чем следует помнить кинокритикам. Шутка. Прежде чем наносить кому-либо увечье из-за этого кинопустячка... Читать дальше...

Woman.ForumDaily.com 

‘Зачем себя так уродовать?’: внешний вид Веры Алентовой снова напугал поклонников

Актриса Дарья Повереннова выложила в Instagram фото с Народной артисткой РФ 78-летней Верой Алентовой и напугала подписчиков, пишет “РИА Новости”. Они заявили, что не узнали артистку на фото из-за “перебора с пластической хирургией”. На размещенном снимке две актрисы улыбаются в камеру. “Не виделись с Верой Валентиновной с февраля 2019-го года! Все так же бодра и […]

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Эрдоган затронул в Центральной Азии интересы не только России, но и Китая


Мы так привыкли к определенному набору «важных новостей», что совершенно перестали обращать внимание на то, что происходит в местах, где пока тихо, где борьба ведется в кабинетах, на совместных обедах и ужинах, на каких-то политических площадках, на которые мало кто обращает внимание. Мы делаем большие глаза, когда вдруг лучший друг посылает нас в определенном направлении, при этом внимательнейшим образом выполняет те действия, о которых его просят враги.

Одним из примеров такого подхода я бы назвал действия президента Белоруссии.

Блог МТ «Последние новости» 

Масочный режим по всей России вызван удивительным открытием чиновников

Пандемию будут побеждать по ночам.

Я лично знаю одну жертву коронавируса. Он на моих глазах скончался в муках. Его зовут здравый смысл. Во вторник Роспотребнадзор ввел новые меры по борьбе с заразой — рекомендовал властям установить масочный режим и запретить массовые мероприятия и работу общепита с 23 часов до 6 утра. Все, конец тебе, злобный вирус.

Между прочим то, что наши чиновники установили зависимость опасности коронавируса от времени суток, — это серьезное открытие, тянущее на Нобелевку по медицине. Читать дальше...

«Мой Бийск» 

Воробьев ввел «домашний режим» для пожилых в Подмосковье

Губернатор рассказал про обязательную меру «по нахождению дома наших старших». Власти Московской области ввели режим самоизоляции для людей старше 65 лет, сообщает 31 октября «РИА Новости». Об обязательной самоизоляции заявил глава региона Андрей Воробьев. По информации губернатора ограничения будут действовать в период с 2 по 15 ноября. «Самая сложная ситуация на койках — это 65+. […]

«Золотой Мустанг» 

Ноябрь в КСК «Пегас»

В ноябре в конноспортивном комплексе «Пегас» пройдут соревнования по выездке и по конкуру. 

Архитектура и строительство 

Шикарный особняк эпатажного Шуры

Популярный эстрадный артист Александр Медведев, известный российской публике как Шура, недавно переехал жить в свой загородный дом. Просторный и стильный особняк позволяет певцу наслаждаться удивительной природой. 

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция МВД России разъясняет порядок применения электронных паспортов транспортных средств при совершении регистрационных действий

Все транспортные средства, выпускаемые в обращение на территории РФ, произведенные на ее территории либо ввозимые из иностранных государств – членов Евразийской экономической комиссии, со 2 ноября 2020 года могут быть зарегистрированы в подразделениях Госавтоинспекции исключительно на основании электронных паспортов транспортных средств. Порядок их оформления установлен решением Коллегии Евразийской экономической комиссии № 122 от 22 сентября 2015 года «Об утверждении Порядка функционирования... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Glory-air.ru

GloryAir  || Бизнес Авиация и Прокат люксовых автомобилей

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Willbe.ru

Will Be - ВСЁ БУДЕТ! Индекс стоимости жилья в Москве составил 5 116$

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Eventcons.ru

«Эвент Консалтинг Сервис» оказывает профессиональные услуги b2b на рынке корпоративных и массовых мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

ТАСС: В деле Иванова могут появиться новые эпизоды и фигуранты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net