Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 31.10.2020




Генеральная прокуратура РФ 

Генеральная прокуратура Российской Федерации продолжает контролировать проверки и расследование уголовных дел по фактам нарушений прав детей

По поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова в центральном аппарате Генпрокуратуры России продолжается ежедневный мониторинг работы прокуроров субъектов, принимавших меры по фактам нарушений прав детей и подростков и преступлений, совершенных в отношении них.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Генеральная прокуратура РФ продолжает контролировать проверки и расследование уголовных дел по фактам нарушений прав детей

По поручению Генерального прокурора РФ Игоря Краснова в центральном аппарате Генпрокуратуры России продолжается ежедневный мониторинг работы прокуроров субъектов, принимавших меры по фактам нарушений прав детей и подростков и преступлений, совершенных в отношении них.

Губерния-33 

Во Владимирской области ищут пропавшую женщину

Во Владимирской области идут поиски 38-летней Терентьевой (Кляузовой) Людмилы. По данным поискового отряда «Лиза Алерт», женщина может находиться в Александровском районе Владимирской области или в городе Сергиев-Посад Московской области. Ее местонахождение неизвестно с 10 сентября.

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие.
Была одета: синяя куртка, зелёная юбка, чёрные туфли.
С собой: серая сумка.

Если вы знаете, где может сейчас находиться Людмила... Читать дальше...

PR soft 

Протирайте лицо замороженным помидором каждую ночь и увидите, что произойдет

Прочитав, из чего состоят некоторые маски для лица, многие люди боятся их использовать. Но выход есть всегда: вы можете сделать эффективные и безопасные маски самостоятельно. И не только маски.
Регулярный уход и домашние средства помогут вам выглядеть здоровее и избежать возможных токсичных…

Читать дальше...

Lragir.am 

Ереван может попросить у России военную помощь: посол Республики Армения в Российской Федерации

Обращение Еревана к России предполагает возможность военной помощи. Его объемы будут обсуждаться в ходе консультаций. Как  передает Арменпресс, об этом  РИА Новости  сообщил посол Армении в России Вардан Тоганян. «Такая возможность есть», – сказал он, отвечая на вопрос, идет ли  речь  о военной помощи со стороны России. «Согласно нашему межгосударственному соглашению, речь идет о проведении немедленных …

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Дороги и тротуары в Москве промоют с шампунем в рамках подготовки к зиме

1 ноября в рамках подготовки к зиме все московские дороги и тротуары будут промыты со специальным шампунем, сообщил журналистам заммэра столицы в правительстве Москвы Петр Бирюков.

Читать дальше...

PR soft 

Малышарики Неваляшка Серия 174 Обучающие мультфильмы для малышей

Крошик находит новую куклу - неваляшку в запечатанной коробке. Крошик начинает играть с игрушкой и случайно толкает, а она в ответ его. Тогда Крошик снова толкает неваляшку сильнее, и она вновь толкает в ответ.
Сердитый Крошик надевает защиту от ударов и экипированный обнаруживает, что Нюшенька…

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Премьер Греции объявил о закрытии развлекательных заведений на месяц

Премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил об ужесточении ограничений в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в стране. По его словам, новые требования вступают в силу в 6.00  во вторник, 3 ноября.

Читать дальше...

PR soft 

100 СЛОЁВ НАКЛАДНЫХ НОГТЕЙ ЧЕЛЛЕНДЖ ЖИВУ ТАК 24 часа

Я наклеила 100 слоев ногтей и затем жила так целый день Сказать, что это ужас, ничего не сказать.
Это очень тяжелый вес, ведь каждый ноготь весит 5 гр К концу дня я мечтала оторвать их, но ничего не вышло( Да и еще Антон задавал мне разные задания, чтобы было непросто.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Жителям Подмосковья рассказали о новых схемах мошенничества при онлайн-покупке авиабилетов

Жителям Подмосковья рассказали о новых схемах мошенничества при онлайн-покупке авиабилетов. На просторах Интернета появляется все больше поддельных сайтов по продаже билетов на поезда и самолеты. Жителям Подмосковья сообщили о новых схемах мошенников. Злоумышленники действуют в сфере транспортного сообщения и продажи авиабилетов. Об этом сообщается на официальном сайте Главного управления региональной безопасности Московской области. На сегодняшний день стало больше поддельных сайтов по продаже билетов на поезда и самолеты... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

По решению родителей подмосковные школьники смогут не ходить на очные занятия

По решению родителей подмосковные школьники смогут не ходить на очные занятия. Таким образом власти защищают людей из группы риска от коронавируса. В Подмосковье школьники по решению родителей могут временно не посещать очные занятия. Об этом написала министр образования Московской области Ирина Каклюгина в своем Instagram. Такое решение принято из соображений безопасности: это должно оградить людей из группы риска, проживающих со школьниками, от коронавируса. Чтобы временно перевести ребенка на дистанционное обучение... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Человек на «Микрофоне». Как белгородский комик выступал на ТНТ

Тёмный зал с синей неоновой подсветкой, чёрная сцена. Сбоку от неё – места жюри. Слева направо: Иван Абрамов, Юлия Ахмедова, Руслан Белый, Нурлан Сабуров. На «Открытом микрофоне» выступает Юра Мишаев, город Белгород. После выступления он попадает в команду Ивана Абрамова.

PR soft 

КАК ПОЛУЧИТЬ КОНФЕТЫ ИЛИ АНТИСТРЕСС ЖЕЛЕЙНОМУ МЕДВЕДЮ ВАЛЕРЕ

Наконец то настал Хеллоуин И желейный Медведь Валера придумал способ получить много конфет. ОН менял их у меня на антистрессы которые пригодятся в школе. А еще я медведю Валере сделал крутые конфеты в виде тыквы, приведения и черепа.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

31.10.2020 15:04 : У посольства Франции в Москве возобновилась акции протеста мусульман, пока немногочисленная

Об этом сообщает сетевое издание «Рупор Москвы». Полиция проверяет документы участников акции, не предъявляя им никаких претензий.
Акции у французского посольства в Москве начались два дня назад. Мусульмане выступают против карикатур на пророка Мухаммеда и против позиции французских властей по этому вопросу, вчера протестующие сожгли фотографию президента Франции Эммануэля Макрона.

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Постпросмотр: грозит ли Вашье-Лаграву опасность? Грузию вывели из списка мест, где мог бы продолжиться турнир претендентов

Иранка Шохре Байят получила политическое убежище...

Максиму Вашье-Лаграву опасно приезжать в Россию. И дело не в вирусе. @Vachier_Lagrave @advorkovich pic.twitter.com/KWgDjzWoPk

«Молодой Коммунар» 

На Курском вокзале столицы туляков в 2021 году ждут сюрпризы

Новый железнодорожный вокзал появится в Москве весной 2021 года. Об этом сообщили в столичной мэрии. Вокзал призван, в том числе, частично разгрузить Курский, с которого идут поезда в Тулу и через неё.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.10.2020

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Profiok.com

Центр экономического развития и сертификации - ЦЭРС ИНЭС

Glory-air.ru

GloryAir  || Бизнес Авиация и Прокат люксовых автомобилей

Создание-сайтов-москва-77.рф

Услуги по созданию сайтов в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

столичный-риелтор.рф

Недвижимость Москвы. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен, аренда квартир. Оплата по факту выполненной работы. (Россия, Московская область, Москва)

Willbe.ru

Will Be - ВСЁ БУДЕТ! Индекс стоимости жилья в Москве составил 5 116$

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Eventcons.ru

«Эвент Консалтинг Сервис» оказывает профессиональные услуги b2b на рынке корпоративных и массовых мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Mandarinpotolki.ru

Качественные натяжные потолки по доступным ценам. Монтаж за один день. Большой выбор материала. Ремонт натяжных потолков. Постоянные скидки, сезонные предложения. Гарантии. Бесплатный вызов замерщика. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net