Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2020

Новости Москвы за 29.10.2020

Instyle.ru 

В Москве прошла гастрономическая вечеринка The Singleton Reunion

В Москве прошла самая ожидаемаягастровечеринка этой осени —The Singleton Reunion. Долгожданное мероприятие в девятый раз объединилодрузейбренда,московских «фудис»,знатоковгастрономиии лучшихшефов в душевной и гостеприимной обстановке с любимыми всеми составляющими:вкуснойедой, хорошимвиски, приятноймузыкойиотличнойкомпанией.

Читать дальше...




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мемориал врачу Гранову появился в Петербурге

Мемориальная доска памяти выдающегося ученого и врача Анатолия Михайловича Гранова появилась в Петербурге 29 октября. Об этом сообщается на сайте администрации города.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сивков объяснил, с какой дилеммой может столкнуться РФ из-за ситуации в Карабахе...

Военный эксперт Константин Сивков прокомментировал сложное положение, в котором может оказаться Россия в случае открытого участия турецкой армии в боях за Нагорный Карабах.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В "Гусаре" с Харламовым увидели пародию на советские комедии

Сериал «Гусар» стал для Гарика Харламова важным проектом, где ему впервые доверили главную роль. Потенциальная аудитория, скорее всего, не очень оценила такого рода важность сериала и воспринимала «Гусара» как еще одну возможность от души похохотать. Осталось разобраться, кому повезло больше: Харламову с ролью или публике с шутками.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вторжение корабля Норвегии в воды РФ может побудить Москву на активные действия...

Политик Франц Клинцевич указал на готовность российской стороны жестко пресекать любые поползновения Запада в направлении арктической зоны РФ.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врачи рассказали о правильном питании для заболевших COVID-19

Москва, 29 октября. Здоровое питание способствует укреплению иммунитета, который играет большую роль в борьбе организма с вирусами. Об этом рассказал портал стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В чем отличие Apple iPhone 12 Pro от iPhone 11 Pro – сравнение устройств - Mobile-review

  1. В чем отличие Apple iPhone 12 Pro от iPhone 11 Pro – сравнение устройств  Mobile-review
  2. iPhone 12 mini впервые показали вживую и сравнили с iPhone 12  iXBT.com
  3. В России могут засудить Apple за отсутствие зарядки в комплекте с iPhone  Ferra.ru
  4. Надо больше iPhone 12: отличный старт потребовал усиления производства  Mobiltelefon.Ru
  5. Зарядка MagSafe перегревается и прожигает чехлы на iPhone  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Калифорния будет первой: украинцы призвали РФ помочь неграм развалить США

Бывший украинский политзаключенный и харьковский изобретатель Мехти Логунов высказался о политических процессах, которые активизировались в США на фоне предстоящих президентских выборов. В эфире интернет-канала «Голос правды» Логунов обратил внимание, что Вашингтон погряз во внутренних проблемах, но до сих пор активно проявляет себе во внешнеполитических процессах. Американские власти активно выступают против РФ, делая громкие русофобские заявления, поддерживая врагов страны и обвиняя Москву во всех своих бедах. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 29 октября: Путин исключил введение локдауна в России

На утро 29 октября в России было зафиксировано 17 717 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией — максимум за всю пандемию. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончалось 366 пациентов с COVID-19. Это также рекорд. 

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Роспотребнадзоре предсказали рост распространения COVID-19 в ближайшие две-три недели

В России заболеваемость коронавирусом будет расти ещё две-три недели, заявил на пресс-конференции заместитель директора по научной работе Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Перекупщики продают на «Авито» референсные видеокарты RTX 3070 за 70 000 рублей - Чемпионат

  1. Перекупщики продают на «Авито» референсные видеокарты RTX 3070 за 70 000 рублей  Чемпионат
  2. В России стартовали продажи GeForce RTX 3070: жуткий дефицит и неадекватные цены на многие модели  3DNews
  3. Новые видеокарты NVIDIA FE в России раскупили за несколько секунд  Игры Mail.ru
  4. На российском сайте NVIDIA прошли предзаказы RTX 3070, 3080 и 3090 FE. Карты раскупили за секунды  Киберспорт и игры
  5. Невероятные приключения Ampere в России: из NVIDIA через Aliexpress... Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Гончаренко: Эджуке чувствует себя нормально, будет готов к следующей игре

МОСКВА, 29 окт ‑ РИА Новости, Михаил Гончаров. Футболист московского ЦСКА Чидера Эджуке, замененный по ходу матча с загребским «Динамо», будет готов к следующей игре, сказал главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.

«Интерфакс» 

Адвоката предполагаемого организатора задержания Голунова лишили статуса

Совет Адвокатской палаты Москвы лишил адвокатского статуса Алексея Коврижкина, представляющего интересы одного из экс-полицейских, которые задерживали журналиста Ивана Голунова.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Первая конституция России, за кого воевал народ и разжигание гражданской войны в деревне

1. Важный исторический вопрос – когда впервые в России установился конституционный строй, формально поставивший писаные законы государства выше воли верховного правителя? Согласно современной точке зрения, это произошло в 1906 году. Конституция была «дарована» сверху («откроирована») по решению Николая II: https://ru.wikipedia.org/wiki/Свод_основных_государственных_законов_Российской_империи 23 апреля 1906 года в Основные законы были внесены изменения в связи с изданием российским […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.10.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Usblabs.ru

Usblabs.ru - производство оригинальных USB-флешек с логотипом и по индивидуальному заказу. Нанесение логотипа на любую форму и материал флешки. Оптом и по доступной цене с доставкой по Москве и Московской обл. (Россия, Московская область, Москва)

Bazamaks.ru

База собственников Bazamaks.ru - База недвижимости Москвы.

Astreya-cleaning.ru

Клининговые услуги в Москве Компания Астрея-Клининг

Москва-салон-красоты.рф

Модный салон красоты Москвы

Aps-solver.ru

Международные перевозки, транспортные услуги.

Timeclub-distribution.ru

TimeClub официальный дистрибьютор швейцарских, немецких и других часовых производителей

Comfortpark.ru

ComfortPark - Уютная гостиница для студентов в центре Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Cardioslims.ru

Тренажер Cardio Slim, купить в Москве Кардио Слим

Azarelli.ru

Ателье по пошиву одежды «Азарэлли» (Россия, Московская область, Москва)

Bausale.ru

BauSale - теплоизоляция по дилерским ценам в Москве и МО +7 (495) 661-63-14

Bradi.ru

Продажа запчастей для японских автомобилей

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Butik-tea-coffee.ru

Бутик Чая Кофе- купить элитный чай, кофе недорого в Москве, Пушкино, Королеве.

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net