Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 22.11.2018

MosDay.ru (Московский День) 

Бесплатные автобусы запустят на время закрытия станции метро "Ховрино"

Бесплатные автобусы запустят на время закрытия станции метро "Ховрино". 20 компенсационных автобусов будут перевозить пассажиров во время закрытия станции "Ховрино" Замоскворецкой линии метро в предстоящие выходные, 24 и 25 ноября. Низкопольные автобусы особо большого класса выйдут на специально организованный маршрут КМ. Транспорт свяжет станции метро "Ховрино" и "Речной вокзал". От "Ховрино" до "Речного вокзала" автобусы поедут по ул. Дыбенко, Лавочкина и Фестивальная. Обратно - по Ленинградскому шоссе, ул. Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

Сегодня в "Меридиане" расскажут о грамотном использовании потенциала сотрудников

Сегодня в "Меридиане" расскажут о грамотном использовании потенциала сотрудников. Бесплатный психологический тренинг пройдет в конференц-зале ЦКИ "Меридиан", начало в 19.00. Эльмира Сафина, психолог, тренер по развитию коммуникативных и управленческих способностей, ведущая радиопередач "Психологический практикум" на радио "Лада FM" и "Эхо Москвы" расскажет гостям центра культуры и искусства, что такое делегирование полномочий, и как использовать его с максимальной выгодой для себя. Как руководителю... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Церковный дом построят у храма Живоначальной Троицы

Церковный дом построят у храма Живоначальной Троицы. В Храме Живоначальной Троицы, на территории которого возведут церковный дом, 20 ноября рассказали, что специалисты уже залили фундамент для нового здания. В настоящее время там ведут работы по строительству дома причта. Его общая площадь составит около 500 квадратных метров.- В церковном доме расположат кабинеты для занятий в воскресной школе, зал для трапез, подсобные и административные помещения, - поделился подробностями проекта настоятель Храма Живоначальной Троицы Николай Степанычев. Читать дальше...

ГТРК Амур 

Конференция "О русском на русском" стартовала в Благовещенском педуниверситете

Более 200 преподавателей из Москвы, Калуги, Хабаровска, Комсомольска, а также городов и районов Приамурья собрались в Благовещенском педагогическом университете. Там стартовала международная научно-методическая конференция "О русском на русском".

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Рашад Алекперов: "Творчество для меня есть способ очищения"

АЗЕРБАЙДЖАН. В Москве открылась выставка "Семь красавиц", посвященная творчеству азербайджанского поэта XII века Низами Гянджеви. Экспозиция представлена в залах Всероссийского...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Произведения рязанского художественного музея представили на выставке в Манеже

В ноябре в Москве открылась выставка «Сокровища музеев России» в Центральном выставочном зале «Манеж» в рамках форума «Православная Русь». На ней представлены 280 экспонатов из 50 музеев России. Как сообщает пресс-служба Правительства в Рязанской области, из коллекции художественного музея им. Пожалостина на выставку попали 5 работ, отобранных министерством культуры РФ. В столице выставлены следующие работы:

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Полный провал»: эксперт о попытках США изолировать Россию

Уже несколько лет Запад делает все, чтобы дискредитировать Россию на международном уровне и добиться ее изоляции. Однако никакие санкции и провокации тут не помогли. Напротив, страны, ощутившие все «прелести» сотрудничества с гегемонами, повернулись лицом к нашей стране. По словам профессора Нью-Йоркского и Принстонского университетов Стивена Коэна, все попытки американского истеблишмента добиться «изгнания» РФ провалились и вызвали обратный эффект, укрепив при этом ее позиции по всем фронтам. «Эта... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Россия сожалеет, что ЕС не отреагировал на отключение Ирана от SWIFT

Москва сожалеет, что ЕС никак не отреагировал на отключение Ирана от системы SWIFT в результате нелегитимных санкций США, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Ространснадзор оценил действия пилотов сбившего человека на ВПП самолета

Пилоты пассажирского самолета Boeing 737, который насмерть сбил мужчину на взлетно-посадочной полосе в столичном аэропорту Шереметьево, скорее всего, не виноваты в его гибели. Об этом заявил глава Ространснадзора Виктор Басаргин, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Ространснадзор оценил действия пилотов сбившего человека в Шереметьево

Пилоты пассажирского самолета Boeing 737, который насмерть сбил мужчину на взлетно-посадочной полосе в столичном аэропорту Шереметьево, скорее всего, не виноваты в его гибели. Об этом заявил глава Ространснадзора Виктор Басаргин, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Colta.ru 

В InLiberty пройдет дискуссия о проблеме поведения

1 декабря в пространстве «InLiberty Рассвет» в Москве главный редактор журнала «Сеанс» Любовь Аркус, политолог Екатерина Шульман и лингвист Максим Кронгауз обсудят проблему поведения — тему, вынесенную в заголовок 69-го номера «Сеанса».

«УралПолит.Ru» 

Хотелось тепла и уюта: Дайвер засунул свой пенис в гигантского моллюска и очень об этом пожалел

​МОСКВА, 22 ноября, УралПолит.Ru. На Гавайах аквалангист решил провести опасный сексуальный эксперимент с гигантским моллюском. Все закончилось не очень хорошо.

«Бухгалтерия.ru»  

Как подорожает отдых в 2019 году

Отдых для россиян становится все дороже. Цены на авиабилеты в новогодние праздники выросли на 18% за границу и на 28% – по России. Турпутевки на январские каникулы уже подорожали минимум на 15%. В следующем году цены на туры вырастут уже на 20%, предупреждают представители туриндустрии.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Алеся Кафельникова, Надежда Сысоева и Дарья Клюкина на коктейле Yves Salomon

Кто: Алеся Кафельникова, Наталья Бардо, Артем Королев, Анфиса Черных, Надежда Сысоева, Тамуна Циклаури, Илья Бачурин, Таисия Вилкова, Снежина Кулова, Дарья Клюкина и многие другие.Что: Коктейль и презентация новой коллекции Yves Salomon. Где: Ресторан Saxon+Parole, Москва. Когда: 21.11.2018. Люди говорят: На Патриках в ресторане Saxon+Parole собрались любители меха, чтобы посмотреть и примерить шубы и парки из новой коллекции Yves Salomon. По этому случаю […]

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

День психолога в 2018 году: дата и история праздника

День психолога: какого числа отмечают

Данный праздник в 2018 году отмечается 22 ноября, в четверг. Выходным днем торжество не является. Психологическое состояние человека играет такую же важную роль, как и физическое, а порой бывает гораздо важнее. Для того, чтобы люди могли получать необходимую помощь, и нужны психологи. И сегодняшний праздник посвящен данным специалистам. 

Ежегодно 10 октября люди отмечают Всемирный день психологического здоровья человека. Он проводится с 1992... Читать дальше...

Префектура Зеленоградского АО 

В Зеленограде проходят занятия по тактике действий с аварийно- химически опасными веществами в случае ЧС

В Зеленоградском АО г. Москвы проводятся занятия с личным составом звеньев АХОВ в пожарно-спасательных подразделениях 30 пожарно-спасательного отряда по г. Москве.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 3 млн рецептов на льготные лекарства выписали в Подмосковье с начала года

22.11.2018 11:56. Агентство "Москва".

Свыше 3 млн рецептов на льготные лекарства было выписано в Подмосковье с начала 2018 г., сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Арбатские вести 

Регистраторы Москвы и Баку обмениваются опытом

В развитие Соглашения между Минэкономразвития России и Государственным комитетом имущественных вопросов Азербайджанской Республики (Госкомитет) о сотрудничестве в области регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровой деятельности в Управлении Росреестра по Москве состоялась встреча государственных регистраторов двух стран. Соглашение, предусматривающее обмен опытом и информацией, в том числе, реализацию совместных проектов в учетно-регистрационной сфере, было подписано министром



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.11.2018

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Megagem.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Hookah-event.ru

Hookah Event | Кальянный кейтериг в Москве и МО

Mangalich.ru

МОНГАЛЫЧ - доставка шашлыка по Москве и М.О.

Lawyerscompany.ru

Квалифицированная юридическая помощь в Москве и Московской области

Craftmetall.ru

Металлопрокат, продажа в Москве

Пвх-смола.рф

Главная | ТрансХим

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Монтажрекламы.рф

Монтаж рекламы в Москве и Московской области

Prius-shop.ru

Www.Prius-shop.ru Продажа б/у Тойота Приус в Москве

Arendazvuka24.ru

Аренда звука и звукового оборудования в Москве

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Decortv.ru

Татьяна Вьюшинская - дизайнер, декоратор - Москва

Concity.ru

ConCity.Ru Кондиционеры: Настенные, мобильные, бытовые, сплит системы. Купить кондиционер в Москве

Лестницадомой.рф

Изготовление лестниц из дерева в Москве

Vostoksmoke.ru

Кальяны | Купить кальян | Интернет-магазин кальянов и табака

Экскаваторы-москва.рф

Аренда спецтехники в Москве круглосуточно

Altamsk.ru

Альта-Профиль / Официальный дилер в г. Москва

Vek-krovli.ru

Магазин стройматериалов в Москве. Купить материалы для кровли, отделки фасадов по доступным ценам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net