Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 22.11.2018

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва сожалеет о бездействии ЕС в связи с отключением Ирана от SWIFT из-за санкций США

Россия сожалеет и удивлена бездействием Евросоюза в связи с отключением Ирана от международной банковской системы SWIFT из-за нелегитимных санкций США, заявила в четверг официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Читать дальше...




Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

​Югра готовится к Всероссийскому юношескому турниру по боксу

Югра готовится к Всероссийскому юношескому турниру по боксу

В Нефтеюганском районе состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке ко II Открытому Всероссийскому юношескому турниру по боксу имени олимпийского чемпиона Вячеслава Яновского.

Соревнования пройдут в Пойковском 1–2 декабря при поддержке депутата окружной Думы, вице–президента Федерации спортивной борьбы России Владимира Семенова.

Уже известно, что на состязание приедут порядка восьмидесяти юных боксеров не только из регионов России... Читать дальше...

На Пресне 

В доме на Щелковском шоссе зарегистрировано право собственности города на первую квартиру

Управлением Росреестра по Москве проведена государственная регистрация права собственности города Москвы на первую квартиру в доме, построенном по программе реновации за счет городского бюджета по адресу: Щелковское шоссе, д. 90, корп. 1 для дальнейшей реализации данного имущества в рамках программы реновации. В настоящее время идет регистрация прав собственности г. Москвы на все квартиры в многоквартирном доме. Общая

Управа района Коньково 

Столица отмечает День психолога

В День психолога в одной из галерей города проходит акция «Сказать не могу молчать». Об этом сообщается на сайте Мэра и Правительства Москвы.

«RT» (Russia Today) 

Источник: в Новой Москве при обрушении конструкций пострадали трое рабочих 

В результате обрушения конструкций на строительной площадке торгово-развлекательного центра в Новой Москве пострадали трое рабочих. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.

«Лабораторная служба Хеликс» 

Биомедицинский холдинг «Атлас» передает эксклюзивные права на продажи своего генетического теста в России «Лабораторной службе Хеликс»

«Лабораторная служба Хеликс» становится единственным в России дистрибьютором генетического теста «Атлас», предоставляющего наиболее полную на сегодняшний день интерпретацию генетического профиля человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Андрей Муров переизбран председателем правления ФСК

Москва, 22 ноября - "Вести.Экономика". Акционеры "Федеральной сетевой компании" (ФСК) переизбирали председателем правления Андрея Мурова.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Определен подрядчик реконструкции развязки МКАД с Волоколамским шоссе

Подведены итоги конкурса на реконструкцию транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе на северо-западе столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Новый трамвайный завод построят в Петергофе

Завод швейцарской компании Stadler, которая собирается стать инвестором по производству трамваев для Петербурга, может появиться в промышленной зоне "Марьино". Об этом заявил вице-губернатор Петербурга Игорь Албин.

Читать дальше...

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Красноярка по приглашению Владимира Путина вошла в президентский Совет по культуре и искусству

Кроме представителей культуры из Москвы и Санкт-Петербурга, в него вошли всего 10 представителей из регионов. Президент Владимир Путин подписал указ об утверждении нового состава Совета по культуре и искусству. В состав совета вошла от Красноярска директор Музейного центра «Площадь Мира» Мария Букова. Всего в совете значатся 55 человек – это известные музыканты Валерий Гергиев, Юрий Башмет, Владимир Спиваков, Денис Мацуев, деятели театрального искусства Александр Калягин, Евгений Миронов, Валерий Фокин... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Число зарегистрированных столичным Росреестром ДДУ на жилье в октябре выросло на 58% - до 8,3 тыс.

22.11.2018 12:06. Агентство "Москва".

Число зарегистрированных столичным Росреестром договоров долевого участия (ДДУ) на жилье в октябре 2018 г. выросло на 58% - до 8,3 тыс. Об этом сообщили в пресс-службе управлении Росреестра по Москве.

Читать дальше...

Polit.info 

Москва сожалеет, что Брюссель не отреагировал на отключение Ирана от SWIFT — Захарова

Россия сожалеет, что от Евросоюза не поступило никакой реакции на отключение Ирана от системы SWIFT в результате нелегитимных санкций США. Об этом на брифинге заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Mskagency.ru (Москва) 

Мособлдума наделила Общественную палату Подмосковья правом назначать наблюдателей на выборах

22.11.2018 12:06. Агентство "Москва".

Московская областная дума приняла в третьем чтении закон, согласно которому Общественная палата Подмосковья наделяется правом назначать наблюдателей на выборах в регионе. Данное решение было принято на заседании регионального парламента.

Читать дальше...

«Матч ТВ» 

«Я сам зашивал себе рассечения». Олег Тактаров — о первых боях в UFC

Пока UFC готовит в Китае большой турнир с участием четырех тяжеловесов (трансляция на «Матч! Боец» — в субботу в 14:30 по Москве) и открывает институты улучшения бойцов, «Матч ТВ» спрашивает Олега Тактарова о том, какими были первые турниры. Сейчас вы узнаете про самостоятельно зашитые рассечения, 45 человек дома у Стивена Спилберга и «слабых» Майка Тайсона с Александром Карелиным.

«Дни.Ру» 

"Фейк": Садальский не поверил в свадьбу Алибасова и Федосеевой-Шукшиной

Шумиха вокруг свадьбы Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной продолжается. Не остался в стороне и актер Станислав Садальский, который на своей официальной странице в Instagram комментирует события в стране и мире.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Скорая помощь, ехавшая на место обрушения около метро "Саларьево", попала в ДТП

Скорая помощь, ехавшая на место обрушения около метро "Саларьево", попала в ДТП. Бригада скорой помощи, спешившая на место обрушения на строительной площадке около станции метро "Саларьево" в новой Москве, попала в дорожно-транспортное происшествие, сообщает РЕН ТВ. К настоящему моменту известно об одном погибшем в результате обрушения трубы в Проектируемом проезде. Еще трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. "На месте работают сотрудники МЧС. Пострадавших извлекают из-под обломков. Известно... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Захарова объяснила, с чем связаны обвинения Норвегии в создании помех для GPS

Норвегия, которая обвинила Россию в создании помех в навигационной системе GPS во время учений НАТО, не направила в Москву ни одного официального запроса.

Читать дальше...

Управа района Черёмушки 

«Московское долголетие» стало финалистом премии World Smart City Awards

Проект, который помогает москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания и заниматься творчеством, назвали одним из самых успешных в мире. «Московское долголетие» вошло в число финалистов международной премии World Smart City Awards в номинации Inclusive & Sharing Cities, передает портал Мэра и Правительства Москвы.

Московская областная Дума 

Стоимость патента для иностранных работников в Московской области на 2019 год составит 4750 рублей

Мособлдума 22 ноября на 68 заседании приняла закон «Об установлении коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Московской области, на 2019 год»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.11.2018

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Megagem.ru

Добро пожаловать в компанию МЕГАНЕТ - провайдер, поставщик услуг доступа в интернет

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Hookah-event.ru

Hookah Event | Кальянный кейтериг в Москве и МО

Mangalich.ru

МОНГАЛЫЧ - доставка шашлыка по Москве и М.О.

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Lawyerscompany.ru

Квалифицированная юридическая помощь в Москве и Московской области

Craftmetall.ru

Металлопрокат, продажа в Москве

Пвх-смола.рф

Главная | ТрансХим

Vostoksmoke.ru

Кальяны | Купить кальян | Интернет-магазин кальянов и табака

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Монтажрекламы.рф

Монтаж рекламы в Москве и Московской области

Prius-shop.ru

Www.Prius-shop.ru Продажа б/у Тойота Приус в Москве

Arendazvuka24.ru

Аренда звука и звукового оборудования в Москве

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Decortv.ru

Татьяна Вьюшинская - дизайнер, декоратор - Москва

Concity.ru

ConCity.Ru Кондиционеры: Настенные, мобильные, бытовые, сплит системы. Купить кондиционер в Москве

Лестницадомой.рф

Изготовление лестниц из дерева в Москве

Экскаваторы-москва.рф

Аренда спецтехники в Москве круглосуточно

Altamsk.ru

Альта-Профиль / Официальный дилер в г. Москва

Vek-krovli.ru

Магазин стройматериалов в Москве. Купить материалы для кровли, отделки фасадов по доступным ценам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

МакSим — о Трусовой: какой характер у этой девочки!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net