Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 19.11.2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

ЕАБР получил 3,72% акций "КамАЗа" в обмен на кредит в 9,5 млрд рублей

Москва, 19 ноября - "Вести.Экономика". Евразийский банк развития (ЕАБР) получил 3,72% акций "КамАЗа" в обмен на кредит в размере более 9,5 млрд руб.

Читать дальше...




«Eventmarket.ru» 

В Москве прошел форум Showmen 2018

6-8 ноября в Москве состоялся крупнейший форум для ведущих и шоуменов в России. 6-8 ноября ведущие мероприятий со всей России встретились в отеле «Корстон» на крупнейшем форуме для ведущих и шоуменов Showmen 2018. За 3 дня форума участники получили мощный заряд вдохновения, а самое главное – знания и навыки по продвижению на event-рынке. Организаторы Форума, […]

Читать дальше...

Uborka.su 

Открытие выставки CleanExpo Moscow | PULIRE уже завтра!

С 20 по 22 ноября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 20-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow | PULIRE. В выставке примут участие более 150 компаний из России, Турции, Польши, Испании, Бельгии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов. Будет представлено более 300 ключевых брендов российских и иностранных производителей. В числе участников - крупнейшие российские и иностранные компании... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Нонсенс – называть Курилы, эти земли на задворках страны, «стратегически важными»

Россия и Япония готовы вернуться к обсуждению принадлежности островов Курильской гряды – такие темы активно муссируются в отечественных СМИ. Эксперты полагают, что японская сторона готова заверить российский МИД в стопроцентной гарантии неразмещения американских военных баз на островах. Только в случае такого заверения Москва может начать конструктивные переговоры. Обозреватель «ФедералПресс» Сергей Спицын считает, что проблема с Курильскими островами должна быть решена в кратчайшие сроки, чтобы закрыть... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Скворцова: нехватку врачей в регионах устранят до 2024 года

Москва, 19 ноября - "Вести.Экономика". Власти намерены устранить нехватку врачей и среднего медицинского персонала на 95% до 2021 г. в рамках нацпроекта "Здравоохранение", заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Читать дальше...

Главное управление МЧС России по г. Москве 

«Школа Юных спасателей»

В минувшие выходные в Торгово-развлекательном центре «Нора», расположенном на территории Южного округа Столицы, сотрудниками Управления по Южному административному округу Московского Главка МЧС приводилась интерактивная встреча в рамках «Школы юных спасателей».

ФБА «Экономика сегодня» 

Патрушев провел первое заседание Совета по АПК Евразийского экономического союза

Первое заседание Совета по АПК Евразийского экономического союза прошло 19 ноября в Москве под председательством главы Минсельхоза Дмитрия Патрушева. В мероприятии приняли участие главы аграрных ведомств государств участников ЕАЭС.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Московский монорельс сносить не планируется – Хуснуллин

Столичные власти не рассматривают проекты демонтажа конструкций монорельса. Об этом заявил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на фестивале «Зодчество».

МЧС России 

«Школа Юных спасателей»

В минувшие выходные в Торгово-развлекательном центре «Нора», расположенном на территории Южного округа Столицы, сотрудниками Управления по Южному административному округу Московского Главка МЧС приводилась интерактивная встреча в рамках «Школы юных спасателей». Сотрудники отдела познакомили ребят с основами безопасности жизнедеятельности, также юные Москвичи узнали, как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях, попробовали себя в роли настоящих спасателей, используя основные рабочие инструменты и снаряжение... Читать дальше...

PR-smi 

«Черная пятница» – время безудержного шопинга для любителей косметики и парфюмерии

В преддверии «черной пятницы» интернет-магазин парфюмерии и косметики Aromashaik решил провести крупную распродажу. С 22 по 25 ноября включительно на сайте магазина будут действовать скидки до 40% на весь ассортимент.

Читать дальше...

«Вокруг ТВ» 

Родители Ольги Бузовой впервые вместе пришли на концерт дочери в Москве

Вчера в Crocus City Hall Ольга Бузова представила поклонникам новое шоу «Принимай меня». Поддержать звезду в такой ответственный момент пришли ее друзья и коллеги: Яна Рудковская, Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым, Катя Лель, Гавриил Гордеев (Гавр), а также участники реалити-шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков, Евгений Песенников и Александр Гринев. Кроме того, на первом большом сольном концерте Ольги присутствовали ее сестра Анна, подруги Яна Акру и Ольга Десятовская, а также родители Ирина Александровна и Игорь Дмитриевич... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева возглавила топ-10 самых популярных городских библиотек Москвы в этом году

Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева возглавила топ-10 самых популярных городских библиотек Москвы в этом году, сообщила пресс-служба Департамента культуры города Москвы.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Киев: суд разрешил Януковичу выступить с последним словом из больницы

Суд в Киеве разрешил бывшему президенту Украины Виктору Януковичу выступить с последним словом с больничной койки. Очередное заседание суда по делу о госизмене назначено на 5 декабря, передает корреспондент телеканала "Настоящее время" из суда. Янукович, который живет в России, участвует в процессе заочно. На прошлой неделе, как утверждается, он был госпитализирован в частную клинику в Москве. Врачи утверждают, что, получив травмы позвоночника и колена во время игры в теннис, он до сих пор находится в обездвиженном состоянии. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Спецпредставитель президента России обсудил с Израилем проблему вокруг Сектора Газа

Спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов обсудил с израильским послом сложившуюся вокруг Секотора Газа ситуацию.

Читать дальше...

Арбатские вести 

В Центральном административном округе прошла проверка готовности зон отдыха к зимнему периоду

15 ноября 2018 года на территории Центрального административного округа проведена ежегодная комплексная проверка готовности зон отдыха к зимнему периоду.  Комиссия, состоящая из работников префектуры округа, управ районов, Управления по ЦАО Департамента ГОЧСиПБ и ГУ МЧС России по городу Москве побывала на Чистых и Патриарших прудах, осмотрела готовность зон отдыха на Калитниковском, Новоспасском, Екатерининском прудах, по

Bykvu.com 

Нежелание УПЦ МП присоединяться к единой церкви удивляет, - религиовед

Религиовед Юрий Черноморец отметил, что решение Собора Московского патриархата о невозможности присоединения к единой церкви вызывает искреннее удивление в обществе. С одной стороны, Константинопольский патриархат призывает УПЦ МП к переговорам, а с другой стороны, известно, что митрополит Онуфрий не раз уже отказывался от таких переговоров.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.11.2018

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Shiny.ru

Шины.ру - шины, автошины, зимние и летние покрышки, шипованная резина

Shop-milan.ru

Салон Milan в МЦ Румер (на улице Ленинская Слобода

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Spaz-farm.ru

Ветпрепараты в Москве | Ветеринарные лекарства и препараты оптом

Mir-teplici.ru

Теплица для дачи, цены на дачную теплицу, продаем теплицы из поликорбаната

Lodki-lodki.ru

Лодки ПВХ продажа! Купить надувную лодку! Интернет-магазин лодок! Доставка по Москве

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Marwrut.ru

Маршруты Москвы|Интерактивная Автомобильная Карта Москвы и Подмосковья|Мы Покажем Как Доехать

Netelectro.ru

Портал Netelectro

197msk.ru

197msk.ru - новости Москвы (события, проиcшествия, последние новости Москвы)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

2mpz.ru

2mpz - ОАО "Второй Московский приборостроительный завод"

Prichal1.ru

Шоколадница - заказ еды на дом, доставка еды на дом в Москве

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Artiray.ru

"ARTI RAY" - полимерные пластиковые потолочные карнизы оптом в Москве - О компании

Koroleva-tortov.ru

Изготовление тортов на заказ в Москве - "КоролеваТортов"

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net