Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 19.11.2018

Banki.ru 

Суд заочно арестовал экс-главу банка «Легион»

Басманный райсуд Москвы заочно арестовал бывшего председателя правления лишенного лицензии банка «Легион» Игоря Сокеркина. Скрывшийся от органов следствия финансист и несколько его бывших подчиненных по кредитному учреждению обвиняются в хищении из «Легиона» не менее 100 млн рублей. Впрочем, своим кредиторам банк остался должен более 14 млрд рублей, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Реально ли получить сертификат соответствия за 1 день

К товарам, обязательным к декларации, относят пиротехническую продукцию, любое топливо, оборудование и спецмашины, детские игрушки, еда, духи и косметические средства. К тому же необходимо получить сертификат соответствия для передачи продукции на рынок. Выдается он только лабораторией, территориально находящейся в границах Таможенного союза.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Власти Москвы установили пониженную ставку годовой аренды промышленного комплекса в столице

Департамент городского имущества Москвы установил пониженную ставку годовой аренды промышленного комплекса на севере столицы. Об этом сообщила пресс-служба департамента.
«По договорам аренды земельных участков устанавливается пониженная ставка годовой арендной платы в размере 0,3% от кадастровой стоимости земельного участка для промышленных комплексов и 0,01% - для технопарков и индустриальных парков. В настоящий момент департамент городского имущества установил пониженную ставку годовой арендной... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Концерт рэпера ATL в Москве закончился давкой и мародерством

Посетители мероприятия обвиняют в произошедшем организаторов, те считают, что виновата некая руппа злоумышленников.   Концерт рэпера ATL и коллектива ACIDHOUZE, который прошел в московском клубе Cition Hall, закончился давкой. Очевидцы, посетившие мероприятие, рассказали об этом в...

Русские Вести 

Кто ответит за ослепление детей в школах Москвы?

С началом процесса реорганизации (слияния, присоединения) учебных учреждений в Москве, который стартовал в 2011 году, родителям школьников и воспитанников детских садов периодически приходится сталкиваться с рядом проблем, которые в подавляющем большинстве не удаётся решить. Если проблема сокращения количества воспитателей, младших воспитателей в группах, многим казалась надуманной, то уже над вопросом питания родители задумались всерьёз. В результате реформы в учебных учреждениях были упразднены или сведены к минимуму пищеблоки. Читать дальше...

Ca-irnews.com (ru) 

Благодаря усилиям России, в Афганистане приблизился мир?

В Москве 9 ноября прошёл международный саммит по вопросам установления мира в Афганистане – поистине судьбоносное событие для этого многострадального государства Среднего Востока. Об этом пишет «Военное обозрение».

Ca-irnews.com (ru) 

Благодаря усилиям России в Афганистане приблизился мир?

В Москве 9 ноября прошёл международный саммит по вопросам установления мира в Афганистане – поистине судьбоносное событие для этого многострадального государства Среднего Востока. Об этом пишет «Военное обозрение».

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Барнье предлагает продлить переходный период по Brexit

Москва, 19 ноября - "Вести.Экономика". Идея главного переговорщика от ЕС даст сторонам два дополнительных года на обсуждение торговых отношений, но задержит Великобританию в составе блока.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Рязань на фестиваль «Карусель 2018» приехали театралы из одиннадцати регионов России

В воскресенье, 18 ноября, в рязанском театре кукол состоялось торжественное открытие XI Всероссийского фестиваля-семинара детских и молодежных театральных коллективов «Карусель 2018». Его учредителями выступают правительство Рязанской области, администрация города Рязани, английский театр «ТЕЗА» и МБОУ «Школа №51 «Центр развития образования». Участниками фестиваля стали не только рязанские театралы, но и театры из разных регионов России – Московской области, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода... Читать дальше...

Твоя газета (Москва) 

На Юго-Западе Москвы прошел концерт, посвященный известной московской поэтессе

В программе с трогательным названием «Капельки любви», которую подготовили сотрудники территориального центра социального обслуживания «Ясенево» про прозвучали поэтические произведения поэтессы Анны Юрканской.

"Мой Район" (Москва) 

Небольшой снег и гололедица ожидаются в Москве 19 ноября

В понедельник, 19 ноября, в городе ожидаются небольшой снег и гололедица, сообщил Гидрометцентра РФ. Днем в столице столбики термометров покажут от нуля до 2 градусов тепла, ночью — от минус 4 до минус 2 градусов. Северный и северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 3-8 м/с. Влажность воздуха составит 89%. Атмосферное давление составит 759 мм ртутного столба

Uza.uz (oz) 

Владимир Путин ва Дональд Трамп Аргентинада учрашади

Москва бу учрашувга тайёргарлик кўрмоқда, лекин ундан муҳим натижа кутилгани йўқ. Россия Президенти ёрдамчиси Юрий Ушаковга кўра, давлат раҳбарларининг “катта йигирматалик”даги учрашуви кун тартибига аниқлик киритилмоқда, дейилади “Интерфакс” хабарида.

Mskagency.ru (Москва) 

Дело возбудили против прыгнувшего в Москву-реку мужчины, пытавшегося ограбить школьницу

19.11.2018 09:06. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбудили в отношении мужчины, подозреваемого в разбойном нападении на школьницу в Таганском районе столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Годовалый ребенок утонул, когда мама упала в обморок: муж женщины ничего не слышал и спал на диване

В квартире на востоке Москвы в субботу, 17 ноября произошла жуткая трагедия. Примерно в 18.30 многодетная мать пошла купать своего младшего ребенка — годовалую девочку — в ванну. Женщина решила взять пижаму для ребенка и оставила малышку в ванной буквально на несколько секунд, пока та плескалась с игрушками. Однако, когда женщина вышла из ванной комнаты, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Заноза» 

Азия решила: санкциям здесь не место

Лидеры ключевых мировых держав (за исключением главных европейцев) собрались на этой неделе в Сингапуре, а затем большая их часть продолжила разговор в соседней столице — Порт-Морсби (Папуа — Новая Гвинея). Каков результат? Что из этой цепочки встреч следует для понимания того, куда идет мир?

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье попало в топ-3 регионов по трудоустройству пенсионеров

Подмосковье попало в топ-3 регионов по трудоустройству пенсионеров. Московская область вошла в тройку регионов с самыми благоприятными условиями для пенсионеров на рынке труда. Исследование проводили специалисты РИА "Рейтинг", результаты публикует "РИА Новости". "Агентство РИА Рейтинг рассчитало индекс привлекательности рынка труда для пенсионеров и составило рейтинг регионов по возможности пенсионеров найти достойную работу. Результаты исследования показали, что ситуация на рынке труда для пенсионеров в регионах РФ достаточно неоднородна... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В Москве прошла акция в поддержку экстремистов

Симпатизирующие запрещенному в Российской Федерации экстремистскому Меджлису ежемесячно устраивают пикеты в Москве. В этот раз демонстрацию приурочили к 75-летию бывшего председателя организации, депутата Верховной рады Мустафы Джемилева, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Участники пикета выстроились рядом с Третьяковской галлереей, в руках у них были транспаранты с надписями: «Мустафа Джемилев. 75 лет», цитатами из меджлисовского гимна «Ант эткенмен»…

Читать дальше...

NEWSru.com 

Создание единой православной церкви на Украине снова откладывается

Одна из причин - патриарх Варфоломей не готов предоставить томос на создание автокефальной церкви Украине до тех пор, "пока ее власти не смогут гарантировать то, что верующие Украинской православной церкви (Московского патриархата; УПЦ МП) не подвергнутся гонениям". Кроме того, есть камни преткновения по уставу.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.11.2018

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Shiny.ru

Шины.ру - шины, автошины, зимние и летние покрышки, шипованная резина

Shop-milan.ru

Салон Milan в МЦ Румер (на улице Ленинская Слобода

Pbtuning.ru

Интернет магазин PB Tuning товары в каталогах элементы кузова и детали для декора салона изготовлены в отличном качестве, а также аэродинамические обвесы из abs пластика и стекловолокна, стильные аксессуары для всех марок и моделей (Россия, Московская область, Москва)

Spaz-farm.ru

Ветпрепараты в Москве | Ветеринарные лекарства и препараты оптом

Mir-teplici.ru

Теплица для дачи, цены на дачную теплицу, продаем теплицы из поликорбаната

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Lodki-lodki.ru

Лодки ПВХ продажа! Купить надувную лодку! Интернет-магазин лодок! Доставка по Москве

Netelectro.ru

Портал Netelectro

197msk.ru

197msk.ru - новости Москвы (события, проиcшествия, последние новости Москвы)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

2mpz.ru

2mpz - ОАО "Второй Московский приборостроительный завод"

Marwrut.ru

Маршруты Москвы|Интерактивная Автомобильная Карта Москвы и Подмосковья|Мы Покажем Как Доехать

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Artiray.ru

"ARTI RAY" - полимерные пластиковые потолочные карнизы оптом в Москве - О компании

Prichal1.ru

Шоколадница - заказ еды на дом, доставка еды на дом в Москве

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Koroleva-tortov.ru

Изготовление тортов на заказ в Москве - "КоролеваТортов"

Alfa-line.su

Купить жалюзи на окна в Москве, цена на вертикальные, горизонтальные и тканевые жалюзи в интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

На майские праздники в некоторых регионах России вводятся ограничения по продаже алкоголя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net