Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 09.11.2018




МояОкруга 

Осетинские пироги пленили Монако

[B]Монако на три дня превратился в гастрономическую столицу мира: здесь состоялся международный фестиваль "Гастрономические сезоны", продолжение серии мероприятий, которые ежегодно проходят в Париже, Ницце и Москве. Шеф-повара Монако, из Испании, России, Таиланда и Франции делились секретами кулинарного мастерства и знакомили искушенную публику с гастрономической культурой отдельных стран и регионов. [/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

«Волгоград-ТРВ» 

Социальный кодекс Волгоградской области представили на форуме в Москве

Уже с января 2019 года на 800 тысяч жителей региона больше смогут получать социальные преимущества. Это станет возможным благодаря изменениям, внесенным в Социальный кодекс Волгоградской области.

Управа района Бирюлево Западное 

Известный художник из Бирюлева Западного поедет на II Международные Парадельфийские игры

Александр Похилько. Обычные имя и фамилия необычного человека, перечислить все достижения которого, порой, кажется просто невозможным. Одна из многих сфер искусства, в которой вы могли услышать его имя – живопись. Александр работает в таких направлениях, как классицизм, импрессионизм, экспрессионизм, поп-арт, модерн и останавливаться на этом не собирается. Его картины известны по всему миру. А уже 10 ноября он в составе сборной команды Москвы поедет на II Международные Парадельфийские игры.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МИД РФ выразил протест Вене из-за шпионского скандала

МИД России выразил протест в связи с подозрениями австрийских властей в шпионаже в пользу России. В Вене сегодня задержали экс-полковника армии Австрии. Его обвинили в том, что он якобы передавал какие-то важные документы России. Власти страны также заявили, что данная ситуация привела к осложнению российско-австрийских отношений.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Талибан в Москве

Сегодня в Москве прошли консультации с участием представителей движения "Талибан" по вопросу мирного урегулирования в Афганистане. Москва в данном случае не является прямым участником переговоров, она лишь посредничает, консультирует и предоставляет площадку. Тем не менее — речь идет о легитимизации движения, признанного в самой России террористическим. Естественно, что сразу возникает вопрос: "А что, так можно […]

«ПолитНавигатор» 

Москве советуют вмешаться в драку армян с белорусами

В сформированной под эгидой РФ Организации Договора о коллективной безопасности “происходят опасные вещи”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. На это обратил внимание в соцсети российский политэксперт Николай Платошкин. “В Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ, своего рода «наше НАТО»), происходят опасные вещи, с самим ОДКБ никак не связанные. Армения отозвала с поста генерального секретаря ОДКБ Хачатурова, против…

Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

Москвичи смогут увидеть "поцелуй" Луны с Сатурном в воскресенье

Москвичи смогут увидеть "поцелуй" Луны с Сатурном в воскресенье. Вечером в воскресенье, 11 ноября, жители Московского региона смогут наблюдать пик звездопада Северные Тауриды. Астрономы предсказывают падение до 15 метеоров в час.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Ополченца ДНР хотят депортировать из России на Украину

Суд в Челябинской области по инициативе местного управления ФСБ может депортировать гражданина Украины Филиппа Венедиктова за участие в вооруженном конфликте в Донбассе на стороне Донецкой народной республики (ДНР). Судебное заседание, на котором может быть принято это решение, состоится 4 декабря, сообщает EADaily.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

МИД России выразил протест Австрии в связи с обвинениями в шпионаже - Коммерсантъ


РИА Новости

МИД России выразил протест Австрии в связи с обвинениями в шпионаже
Коммерсантъ
Москва выразила Вене протест в связи с информацией о задержании бывшего австрийского военного за шпионаж в пользу России. «Вызывает недоумение, почему наши австрийские партнеры предпочли не обсуждать с нами имеющиеся у них подозрения через налаженные каналы ...
Новый "полковник Редль": в Австрии заявили о разоблачении "российского шпиона"Правда.Ру
Между Австрией... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Последний бой Александра Усика (Видео)

В ночь с 21-го на 22-е июля 2018 года в Москве украинец Александр Усик добыл уверенную победу над россиянином Муратом Гассиевым. Бой проходил в рамках финала Всемирной боксерской суперсерии. Александр кроме трофея Мохаммеда Али выиграл недостающие титулы в 1-м тяжелом весе и стал абсолютным чемпионом мира. Первая половина боя прошла под диктовку Александра, который явно был лучше Гассиева в ...

Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Технодинамика» обновляет станочный парк для производства деталей для МиГ и Су

«МПО им. И. Румянцева» (г.Москва) планирует повысить производительность и качество выпускаемых авиационных изделий за счет приобретения современного оборудования, которое позволит сократить срок производства агрегатов для самолетов МиГ и Су, а также легких многоцелевых вертолетов «Ансат», «Ка-226»...

Блог «Темафон» 

Подозреваемый рассказал о заказчике убийства женщины с ребёнком

Подозреваемый в убийстве женщины и ребёнка на севере Москвы заявил на допросе, что пошёл на преступление по указанию сестры мужа убитой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с данными следствия- сообщается на сайте NSN.fm

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

УЕФА возбудил дисциплинарное дело в отношении "Спартака" после матча с "Рейнджерс"

Встреча группы G между "Спартаком" и "Рейнджерс" прошла в Москве в четверг и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Весь сюжет (5)
Источник: Агентство спортивных новостей "Р-Спорт"
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Блог сайта «M24» 

Суд арестовал фигуранта дела об убийстве женщины в лифте в Северном Бутове

Фигуранта дела об убийстве женщины в лифте дома в Северном Бутове Ровшана Шабанова арестовали на два месяца – до 8 января. Ходатайство следствия удовлетворил Солнцевский районный суд, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

СК оценит действия диспетчера лифта, не пришедшего на помощь погибшей в Москве

Следователи оценят действия диспетчера, не вызвавшего полицию во время нападения на женщину в лифте жилого дома на юго-западе Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СК по столице.

РАПСИ 

Похитители барокамеры, в которой мог тренироваться Гагарин, получили реальные сроки

Хорошевский суд Москвы вынес обвинительный приговор в отношении Радмира Калимуллина и Владимира Аникина по делу о хищении барокамеры, в которой мог тренироваться летчик-космонавт Юрий Гагарин, из Мемориального музея космонавтики.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.11.2018

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Arendazvuka24.ru

Аренда звука и звукового оборудования в Москве

Netelectro.ru

Портал Netelectro

Bus-vezu.ru

Заказ и аренда микроавтобуса с водителем Москва и Московская область 8(906) 743-01-20

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Cressfather.ru

Микро-зелень и кресс-салаты от производителя Cressfather

Await.ru

Tex

A1z.ru

Веб-студия АВАНЗЕТ: создание (разработка) сайтов с оптимизацией под продвижение (Россия, Москва, Краснодар)

Mts-ms.ru

ООО «МегаТрансСервис» - грузоперевозки по России, Грузоперевозки по России

Peakfinder.ru

Каталог восхождений на горные вершины на Кавказе, Алтае, Урале, Хибинах и Дальнем Востоке. Высокогорные трекинги за рубежом. Свежие новости в мире альпинизма, отзывы и оценки восходителей. (Россия, Московская область, Москва)

Doctorinfo.ru

Портал по поиску медицинских учреждений в Москве, аптек, больниц

Mir-kovrov.ru

Компания-партнер крупнейших российских и зарубежных производителей ковров. Компания импортирует ковры из Турции, Бельгии, Ирана, Молдавии, Китая, Белоруссии, Казахстана и Индии. (Россия, Московская область, Москва)

Zov-opt.ru

белорусские кухни от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Chexposuda.ru

Посуда оптом и в розницу, Чешская посуда оптом

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net