Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Москвы за 04.11.2018




Mskagency.ru (Москва) 

Пьяный водитель протаранил три автомобиля на юго-востоке Москвы

04.11.2018 22:55. Агентство "Москва".

В столичном районе Южнопортовый из-за пьяного водителя произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления ГИБДД по городу.

Читать дальше...

Блог «Я так вижу» 

Линия Сталина. Мифы и реальность

  • "Хорошие Линии- это те, которые создала
  • природа, а хорошие укрепления - это
  • хорошие диспозиции и храбрые солдаты".
  • Мориц Саксонский маршал Франции.

Оборонительной линии, подобной Линии Мажино во Франции или немецкой линии Зигфрида, он же Западный вал, в СССР никогда не существовало. Равно как и "Линии Молотова".

Читать дальше...

Msu.ru 

Встреча ветеранов комсомола

25 октября 2018 года в Московском университете состоялась встреча ветеранов комсомольского движения, посвященная празднованию 100-летия комсомола.

Msu.ru 

Встреча к 100-летию комсомола

25 октября 2018 года в Московском университете состоялась встреча ветеранов комсомольского движения, посвященная празднованию 100-летия комсомола.

Sputnik.ru (авто) 

В Москве в результате ДТП автомобиль перевернулся несколько раз

На улице Привольная на юго-востоке российской столицы в результате дорожно-транспортного происшествия легковой автомобиль «Хонда» перевернулся несколько раз и опрокинулся на крышу, сообщает «РЕН ТВ» . По предварительным данным, в легковушке находились три человека. Один получил травмы.

Блог сайта «Газета.ru» 

На Украине придумали еще один план по "возвращению" Крыма

Экс-генпрокурор Украины Святослав Пискун придумал способ "вернуть" Крым под власть Киева. Согласно плану Пискуна, нужно "смириться с тем, что в ближайшие 10-20 лет Крым не станет украинским" и прекратить "врать людям". Он добавил, что через пару десятилетий крымчане увидят, что сделали неправильный выбор, и захотят вернуться сами – по новому референдуму. В Совфеде считают, что скорее вся Украина попросится в состав России.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

На фасаде МАИ возникла памятная доска сатирику Михаилу Задорнову

Она была установлена в конце рабочей недели на помещении Московского авиационного института, в котором писатель обучался и работал, информирует корреспондент ТАСС. Министр Владимир Мединский объявил, что «мы недооцениваем ту роль, которую Задорнов играет в нашей культуре и жизни, так как он не только лишь юморист, однако и немалый популяризатор русской культуры, блестящий кинорежиссер и глубокий философ, который искренне любил русскую историю и российский язык», — […]

Блог сайта «Спутник» 

Наказание за «опасные селфи» могут ужесточить

В погоне за необычной фотографией или выгодным ракурсом люди нередко способны идти на экстраординарные поступки. Важно понимать, что нередко, стремясь сделать «самое лучшее» селфи, которое впоследствии соберет множество просмотров и лайков в социальных сетях, люди ни только не думают о собственной безопасности, но и пренебрегают другими людьми. По данным РИА Новости, комиссия Мосгордумы по безопасности намерена обсудить возможность ужесточения наказания за «опасные селфи». Данная мера является... Читать дальше...

Блог «Потерянные миры» 

За кадром «Экипажа»

30 октября 1979 г. закончились съемки легендарного фильма А. Митты «Экипаж». Он стал лидером проката 1980 г., его увидели более 70 млн зрителей. 
Такого успеха никто даже не мог предположить – это был первый в СССР фильм-катастрофа, и весь процесс съемок был тоже катастрофическим: сценарий пришлось переписывать, актеры отказывались от ролей, цензура вырезала слишком откровенные по тем временам кадры. И все же результат превзошел все ожидания.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

В центре Одессы майданутый ресторатор устроил бойню. Его заведение есть и в Москве!!!

Нет, молодой человек, я вас сразу успокою: никого известный своими недавними симпатиями к Правому сектору и прочей майданной швали одесский ресторатор Савелий Либкин не укокошил. Просто – в честь юбилея одного из своих «кефирных заведений», известных непомерными ценами, ухитрился не только практически перекрыть главную улицу города, заставив ее столами да бочками, но и поместил на всеобщее обозрение свиные туши, вывешенные на огромных щитах.

И плевать было беспардонному владельцу гламурных рестораций «Стейкхауса» и «Компота» на то... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Спартаку» всё дальше до «Зенита» // Петербуржцы опережают москвичей в чемпионате России уже на 12 очков

В субботу и воскресенье состоялись пять матчей 13-го тура чемпионата России по футболу, в которых принимали участие практически все клубы, входящие в группу лидеров. Занимающий первое место «Зенит» в Санкт-Петербурге обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 и набрал 31 очко. На вторую позицию в премьер-лиге вышел «Локомотив» благодаря домашней победе над тульским «Арсеналом» — 3:1, а также ничейному результату в противостоянии «Краснодара» и «Ростова» — 2:2. У железнодорожников стало 24 очка, тогда как у кубанцев — 23. Читать дальше...

iToday 

Съезд ОНФ пройдет в новом формате антиконференции

Съезд ОНФ минет в новоиспеченном формате антиконференцииМОСКВА, 4 ноя — Новости. Общероссийский всенародный фронт(ОНФ)проложит кратчайший съезд 29 ноября в новоиспеченном формате антиконференции, на коей движение обсудит всенародный контроль за исполнением майского указа президента РФ Владимира Путина, доложила пресс-служба ОНФ.\"Молодежка ОНФ\" проложила флешмоб в Москве в честь Дня всенародного единстваРанее президент России Владимир Путин подмахнул протокол заседания Совета при Президенте по стратегическому...

Newsfiber.com (sport) 

Футбол: Урал обыграл Спартак в Москве

Победный гол на счету Андрея Панюкова.

Весь сюжет (13)
Источник: Информационный портал Екатеринбурга
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Блог сайта «Спутник» 

Организаторов «Русского марша» в Москве допрашивали по делу о хулиганстве

Организаторов «Русского марша» Дмитрия Карасева, Никиту Зайцева и Павла Лебедянского допрашивали по делу о хулиганстве. Об этом ОВД-Инфо рассказал сам Карасев. Активист «Ассоциации народного сопротивления» Дмитрий Карасев рассказал, что все трое проходят свидетелями по делу о хулиганстве (часть 1 статья 213 УК) из-за акции с файером у здания ФСБ 13 октября. Их задержали по отдельности за несколько часов до начала «Русского марша», и затем доставили в отдел полиции по району Мещанский. В отделе полиции Карасева... Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

«Триллионы денег и «ганьба»: экс-генпрокурор Украины озвучил план по «возвращению» Крыма

Бывший депутат Верховной рады, экс-генпрокурор Украины Пискун в эфире телеканала NewsOne озвучил долгосрочный план по «возвращению» Крыма в состав Украины.

Читать дальше...

iToday 

Мостовой: руководству "Спартака" необходимо решить ситуацию с тренером

\"Спартак\" в воскресенье на своем поле в матче 13-го тура чемпионата России продул \"Уралу\" из Екатеринбурга со счетом 1:2. 22 октября в отставку с поста основного тренера \"красно-белых\" был выслан Массимо Каррера, исполняющим обязанности стал Рауль Рианчо. Под его руководством в былом туре \"Спартак\" на выезде сразился вничью с \"Рубином\"(1:1).МОСКВА, 4 ноя - Новости, Елена Дьячкова. Руководству московского футбольного клуба \"Спартак\" надобно бойче принимать решение сравнительно новоиспеченного основного тренера команды... Читать дальше...

iToday 

"Аталанта" одержала волевую победу над "Болоньей" в матче чемпионата Италии

Воскресная игра в Болонье завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На наг Ибраимы Мбая(3-я минута)\"Аталанта\" откликнулась аккуратными ударами Джанлуки Манчини(57)и Дувана Сапаты(70).МОСКВА, 4 ноя - Новости. \"Аталанта\" на выезде одержала волевую победу над \"Болоньей\" в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу.Воскресная игра в Болонье завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На наг Ибраимы Мбая(3-я минута)\"Аталанта\" откликнулась аккуратными ударами Джанлуки Манчини(57)и Дувана Сапаты(70).Вытекающий... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.11.2018

Печиопт.рф

ПРОДАЖА ДРОВЯНЫХ ОТОПИТЕЛЬНО-ВАРОЧНЫХ ПЕЧЕЙ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.

Senskin.su

Официальный поставщик эндормологических костюмов SENSKIN в Москве,России

Мзно.рф

Московский завод навесного оборудования

Otkachka-24.ru

Откачка септиков, обслуживание туалетных кабин, очистка выгребных ям, жироуловителей в Москве и Московской области круглосуточно 24 часа без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Mycook.pro

Универсальный кухонный робот Mycook по приготовлению здоровой пищи для вас и вашей семьи, продажа и доставка в России. (Россия, Московская область, Москва)

Mebdv.ru

Продажа качественной мебели по доступной цене. (Россия, Московская область, Москва)

Sellmo.ru

Sellmo - частные объявления, доска объявлений Москвы и Московской области

Otido-group.ru

Otido Group - организация предоставляющая услуги по техническому обеспечению мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Center-rent.ru

Продажа квартир в Москве, Купить квартиру, продать квартиру в Москве

Igrodom.tv

Игродом.ТВ | Игровые новости и обзор игр (Россия, Московская область, Москва)

Izosfera-shop.ru

Картины в Москве: купить картину, продажа картин | Интернет-магазин © ИзоСфера

Dvernoy-service.ru

Вскрытие замков в Москве. Откроем замок от 550 руб.

Luxpan.ru

производство сэндвич панелей (Россия, Московская область, Москва)

Parkgrafik.ru

Широкоформатная печать, оперативная полиграфия /Компания «ПаркГрафик»

Mosavia.ru

М

Avia-cargo.ru

Грузовые авиаперевозки. Авиаперевозки грузов. Международные и внутрироссийские грузовые перевозки

It-svs.ru

Автоматизация на базе 1С: Предприятие (г. Москва, ул. Садовая-Спасская, дом 13, строение 2, Телефон:+7(930) 169-70-96)

Гранитка1.рф

Гранитная мастерская №1 – изготовление и продажа памятников, оград, цоколей в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net