Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 21.09.2018

LotoPobeda.ru 

Лотереи 6 из 36 тираж 161 — проверить билет за 30.09.2018

Меню тиража: Таблица Видео Проверить билет Лотерея 6 из 36 тираж 161 - с большой собакойЛотерея 6 из 36 тираж 161 - с большой собакой Выпавшие числа 161 тиража будут определены при помощи лототрона, который установлен в спец-студии компании Столото в столице нашей родины — Москве на Волгоградском шоссе. Обратим внимание, за ходом определения выигрышной …

Читать дальше...




Крым.Реалии (ru) 

Киев на Генассамблее ООН поднимет вопрос обострения ситуации на Азовском море – Климкин

Ситуация на Азовском море будет одним из ключевых вопросов, которые Украина намерена поднимать во время Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. «Это (ситуация на Азовском море – КР) будет одним из ключевых вопросов, в частности, которые мы будем продвигать. Это безопасность и оборона. Мы должны фундаментально увеличить там наше присутствие... Конечно, мы должны действовать политическим путем с нашими партнерами», – сказал министр на брифинге в Киеве 21 сентября. Читать дальше...

24 часа 

Лавров: Москва и Сараево ще развиват сътрудничеството си в газовата сфера

Русия и Босна и Херцеговина в продължение на много години си сътрудничат тясно в газовата сфера и се обявяват за запазване на непрекъснатите доставки на руски природен газ, заяви руският външен министър Сергей Лавров след разговорите си с босненския външен министър Игор Църнадак в Сараево, предаде ТАСС.

Управа района Свиблово 

На одном из переходов на улице Амундсена появится предупреждающая надпись

На пешеходном переходе по адресу улица Амундсена, дом 15, корпус 1, появится предупреждающая надпись. Она напомнит пешеходам о безопасности на дороге. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу ЦОДД.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ФСБ предъявила обвинение генералу Дрыманову по второму эпизоду взятки

Следователи ФСБ предъявили обвинение по второму эпизоду взятки в размере 500 тысяч рублей экс-руководителю ГСУ СК РФ по Москве Александру Дрыманову. Об этом передает ТАСС со ссылкой на свой источник.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В московском парке имени Федорова реконструировали хоккейное поле

Власти Москвы реконструировали хоккейное поле и танцевальную площадку, сообщил заммэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков, его комментарий приводится на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Международный фестиваль «Круг света» стартует в Москве на пяти площадках

Московский международный фестиваль "Круг света" представит шоу на пяти площадках: на Гребном канале, в парках "Царицыно" и "Коломенское", на Театральной площади и на фасаде Музея Победы.

Новости пользователей сайта 

Преимущества сотрудничества с ГК ПРОМЕТЕЙ

Группа компаний PROMETEY приглашает к сотрудничеству производителей и дистрибьюторов косметической продукции, бытовой химии и средств личной гигиены. ГК PROMETEY - это крупный торговый холдинг, который сотрудничает с 15000 розничными и 150 крупнооптовыми компаниями. Фирма ПРОМЕТЕЙ реализует бренды крупнейших мировых производителей косметики и бытовой химии (LOREAL, GARNIER, P&G и др.). Партнёры нашей организации работают в 163 российских городах.

Подписание договора с ГК ПРОМЕТЕЙ даст... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Анастасия Смирнова, Марика и Яна Валенсия на открытии театра будущего VRTIST

Кто: Анастасия Смирнова, Мария Кравцова, Оксана Он, Яна и Максим Кушнер, Анна Русска, Мари Коберидзе, Урсула Ким, Полина Аскери, Евгения Линович, Маргарита Лиева, Юлия Шарапова и многие другие.Что: Официальное открытие театра будущего VRTIST. Где: Кинотеатр «КАРО Sky 17 Авиапарк», Москва. Когда: 29.09.2018. Люди говорят: В Москве прошла презентация первого в мире голографического театра в кинотеатре «КАРО Sky 17 Авиапарк».  В VRTIST […]

Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Medias-Press (Франция): Орбан и Путин договорились о защите христианской культуры и христиан во всем мире

«Медиа Пресс» публикует материал об итогах недавней встречи между Владимиром Путиным и Виктором Орбаном. Премьер-министр Венгрии входит в число тех влиятельных европейцев, которые выступают за снятие санкций с России. В Москве не видят ничего удивительно в его стремлении укреплять отношения с Москвой. В ходе переговоров были затронуты вопросы сотрудничества в энергетике и экономике.

"Вечерняя Москва" 

Мои друзья велосипеды

Когда в Москве стартует всероссийская акция «На работу на велосипеде», я вспомнил свой опыт освоения велосипеда.

iToday 

"Цой жив, Шнур умер". В Сети раскритиковали новый клип "Ленинграда" - Новости, 21.09.2018

МОСКВА, 21 сен — Новости. Пользователи YouTube раскритиковали новейший клип группы \"Ленинград\" на песню \"Цой\". В Сети взялся новейший клип \"Ленинграда\" В видео Сергей Шнуров выступает роль капитана космического корабля, какой лопатится после столкновения с автомобилем Tesla Roadster, высланным в космос бражкой SpaceX. В итоге его спасают инопланетяне, а отдаленнее звучит фрагмент из песни \"Отдаленнее будем...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Мы должны помогать друг другу»: СПЧ надеется наладить отношения с коллегами из США

В Совете по правам человека при президенте России надеются на нормализацию отношений с коллегами из США, несмотря на их формальный ответ о невозможности сотрудничества.

Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Новым главой ДИТ Москвы назначен Эдуард Лысенко

Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу подписал указ, которым назначил Эдуарда Лысенко новым руководителем департамента информационных технологий столицы.

Читать дальше...

Woman.ru 

Премьера фильма «Веном», поездки на метро, селфи в «Зарядье» и шапка-ушанка: путешествие Тома Харди в Москву

3 октября в российский кинопрокат выходит фантастический экшн «Веном» с 41-летним Томом Харди в главной роли. На днях актер прилетел в Москву, чтобы лично представить фильм зрителям. Рассказываем, как прошел визит артиста в Россию.

«Эхо Москвы» 

21.09.2018 18:09 : Россия не будет придерживаться принципа взаимности в вопросе о санкциях

Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, США настолько часто прибегают к этой практике, что можно сбиться с ног, если пытаться реагировать на каждое недружественное проявление. С точки зрения Кремля, санкции Вашингтона не соответствуют нормам международного права, а потому их корректнее называть «односторонними ограничениями» или «рестрикциями».

Читать дальше...

L!FE.ru 

Попал в больницу. Пятиклассника избили на перемене в московской школе

Полицейские Москвы начали проверку по факту избиения учащегося пятого класса одной из школ Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В полицию обратились медики, которые рассказали, что мальчик поступил в Морозовскую детскую клиническую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой правого глаза и ссадинами на шее. Как отмечается, ребёнка избили его одноклассники на перемене. В пресс-службе полиции Москвы уточнили, что инцидент... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Орешкин рекомендовал россиянам «не реагировать эмоционально» на скачки курса доллара

Глава министерства экономического развития России Максим Орешкин посоветовал соотечественникам «не реагировать эмоционально» на изменения на финансовом рынке.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.09.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Kosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

Vmoskve.eu

В Москве | Новости, погода, карта города, гостиницы, недвижимость

Sizo3-moscow.ru

Официальный сайт ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по г. Москве

Mosdol.ru

Дольщики Москвы | Объединение соинвесторов строительства жилья

Fancy-aqua.ru

Магазин сантехники

Филипп.рф

Филипп Гросс Днепров | Facebook

Novo-plast.ru

КНС Москва - novo-plast

Babysuitshop.ru

ГЛАВНАЯ  - babysuitshop.ru Москва Интернет- магазин детской одежды

Skymanagement.ru

Skymanagement | Люди и самолёты

Marfaimaria.ru

Пекарня «Марфа и Мария»

Macroteam.ru

Макро Тим

Speshkom.ru

Работа курьером в Москве с ежедневной оплатой!

Mgau-miisp.ru

Неофициальный сайт МГАУ

Securemma.su

Аварийная служба вскрытия замков. Вскрыть дверь в квартиру. Вскрытие входной двери профессионалам

Spmed.ru

Медицинская справка в бассейн - Spmed.ru

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Nextnow.ru

NextNow.ru - интернет-магазин необходимых товаров

Citroenadvancedcomfort.ru

Citroen: новые автомобили, цены, дилеры - Официальный сайт Citroen

Тоисё.рф

Товары для детского творчества,  интернет магазин То и Сё, развивающие игрушки

Tatianin-park.ru

Это современный жилой комплекс  с развитой инфраструктурой для людей, которые ценят комфорт и здоровье. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net