Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 28.09.2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вопрос встречи Трампа и Путина будет обсуждаться после конкретных предложений по срокам — Лавров

Москва готова обсудить вопрос встречи президента Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом, но после того, как прозвучат конкретные предложения по срокам.




«Федеральное агентство новостей №1» 

«Худшие за все время»: Лавров оценил отношения России и США

Глава министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров оценил состояние отношений России и Соединенных Штатов Америки на пресс-конференции на полях Генассамблеи ООН.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Мосгорсуд не усмотрел признаков плагиата в песне Киркорова

Московский городской суд не усмотрел признаков плагиата в песне Шелковая нить Филиппа Киркорова, признав соответствующее решение Савеловского суда Москвы, ранее отклонившего иск французского поэта и музыканта Жильбера Синуэ к российскому исполнителю, законным.

Musecube.Org 

Фабио Мастранджело назначен Главным дирижером Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония»

Дирижер Фабио Мастранджело назначен Главным дирижером Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» с осени 2018 г.   Фабио Мастранджело — один из самых востребованных дирижеров России и мира. Его называют «самым известным итальянцем в музыкальных кругах современной России». Уроженец итальянского города Бари, выпускник консерваторий Бари и Женевы, Королевской Академии Музыки в Лондоне, маэстро совершенствовал дирижерское мастерство […]

4NewsDay.ru 

Пожилой москвич хранил дома целый арсенал оружия и патронов

Сотрудники полиции и ФСБ изъяли арсенал огнестрельного оружия в квартире в московском районе Коньково, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 62-летний злоумышленник проживает по адресу: ул. Академика Волгина, д. 17. Из его квартиры изъяты: рамка со стволом и магазином «ЛГ-5060», 1966; рамка от револьвера «Наган»; пистолет МР-317; револьвер «Айсберг»; револьвер «Наган-С»; два […]

Читать дальше...

iToday 

"Монако" проиграло "Сент-Этьену" в чемпионате Франции

Безвыигрышная серия \"Монако\" в чемпионате Франции добилась семи матчей, команда набрала 6 очков и занимает 18-е пункт в турнирной таблице. \"Сент-Этьен\"(15)располагается на другой строчке.МОСКВА, 28 сен - Новости. \"Монако\" потерпел разгром от \"Сент-Этьена\" в матче чемпионата Франции по футболу, российский полузащитник монегасков Александр Головин проложил на поле более 30 минут.Встреча восьмого тура Лиги 1, состоявшаяся в Сент-Этьене, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе... Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Володин не одобрил идею оплаты представительских расходов депутатов

Председатель Госдумы Вячеслав Володин не одобрил идею выделения депутатам представительских расходов. Комментарий спикера размещен на сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

"Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате Германии по футболу - ТАСС


ТАСС

"Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате Германии по футболу
ТАСС
ТАСС, 28 сентября. Берлинская "Герта" одержала победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 2:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата Германии по футболу. Забитыми мячами отметились Ведад Ибишевич (23-я минута) и Ондрей Дуда (44). Для "Баварии" это поражение ...
«Бавария» проиграла впервые в сезонеГазета.Ru
«Бавария» потерпела первое поражение в бундеслиге, проиграв «Герте»news.Sportbox.ru
"Бавария"... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лавров: Москва предупредила о недопустимости провокаций с химоружием в Сирии

Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров во время выступления перед прессой на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке заявил, что Москва предупреждает террористические группировки и их покровителей о недопустимости очередных провокаций с химоружием на территории Сирийской Арабской Республики.

Читать дальше...

Investinfra.ru 

Девятый арбитражный апелляционный суд опубликовал Постановление по башкирскому делу

9 арбитражный апелляционный суд на своем сайте разместил полную версию Постановления решения по «башкирскому делу». Решение было озвучено 28 августа, полная версия опубликована 6 сентября.

Спорт – Новости Google 

Немецкий шок: «Бавария» проиграла «Герте» - Газета.Ru


Газета.Ru

Немецкий шок: «Бавария» проиграла «Герте»
Газета.Ru
«Герта» обыграла «Баварию» в матче 6-го тура чемпионата Германии. Антон Борисов. 28.09.2018, 21:30. «Герта» обыграла мюнхенскую «Баварию» в матче 6-го тура чемпионата Германии. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи. 6-й тур | 28 сентября 21:30 | закончен.
"Бавария" потерпела первое поражение в чемпионате Германии по футболуТАСС
«Бавария» потерпела первое поражение в бундеслиге... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Лавров сообщил о начатых сразу после гибели Ил-20 поставках С-300 в Сирию

Зенитно-ракетные комплексы уже начали поступать в арабскую республику, заверил глава МИД России. Поставки были прекращены в 2013 году по просьбе израильской стороны, однако после гибели Ил-20 Москва решила их возобновить

ИА REGNUM 

Лавров: Россия уже начала поставку С-300 в Сирию

Москва передаёт Дамаску зенитные ракетные комплексы для обеспечения безопасности российских военных, подчеркнул глава МИД России.   Россия уже начала поставки в Сирию зенитных ракетных комплексов С-300. Об этом сообщил на пресс-конференции 28 сентября министр иностранных дел России...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Депутат Вера Ганзя пояснила свои слова о нехватке зарплаты

Марат Абулхатин/фотослужба Госдумы РФ/ТАСС

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам заявила, что большую часть средств она отдаёт людям, которые к ней обращаются.

Об этом Ганзя написала на своей странице в Facebook.

«Смысл вопроса был: Вы считаете эту зарплату справедливой? Я ответила — нет. Поэтому большая часть зарплаты уходит на представительские расходы, т. е. на материальную помощь обратившимся людям, призы на спортивные соревнования, лечение, подарки и помощь в проведении мероприятий детским учреждениям и т. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Дейсселблум: Британия и ЕС приближаются к провалу переговоров

Москва, 27 сентября - "Вести.Экономика". Экс-глава Еврогруппы Йерун Дейсселблум заявил о том, что власти Великобритании и Европейского союза, скорее всего, не смогут заключить соглашение, которое бы определяло дальнейшие отношения Лондона и Брюсселя.

Блог сайта «Очаг Миров» 

Манипулятор.Автор Gandalf

Данный став работает по принципу раскрутки личности (4 манназ), принуждая её сделать то, что нам нужно ( наут ), при этом у человека нет других ходов ( турисаз ) , ибо он их не видит и слепо мчится выполнять поставленные задачи ( йотунский морок ) и ничто не сможет этому помешать ( тюр )

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

По поставкам С-300 в Сирию

По поставкам С-300 в Сирии.

1. По сообщению ряда источников, как минимум один комплекс С-300 уже переброшен в Сирию на борту Ан-124. Речь идет о модификации С-300ПМУ2. МИД Сирии также заявил, не против был бы получить и С-400. Из фактических данных можно отметить усиленных трафик военно-транспортных бортов в Хмеймим (включая Ан-124 "Руслан") и рейс "Спарты-IV" в Тартус.
2. По заявлению МИД Сирии, полная поставка всего обещанного произойдет в течение 2х недель (что по всей видимости включает в себе переброску... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 28.09.2018

Edkovka.ru

Кузница Эдуарда

Remontcabstar.ru

Ремонт Ниссан Кабстар в Москве - Ремонт Cabstar

Als-portal.ru

Обрамления лифтовых порталов, компания Академия Лифтовых Систем, г. Москва

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Vodopad-bar.ru

ВОДОПАД - кафе - бар в Москве

Юрист-иванова.рф

Юрист Иванова

Imaf-forum.ru

MIMS Automechanika Moscow — VII Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF)

Setplast.ru

Комплектующие для натяжных потолков оптом от производителя

Suveniryvsem.ru

Добро пожаловать в Настольные наборы, настольные наборы для руководителя, солидные подарки

Grad-mos.ru

My-Msk.ru -&gt; Град Московский

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

Galina-sk-koshkina.ru

Галина Скробова-Кошкина -

Collibr.ru

Перетяжка салона автомобиля кожей, обивка салона - автоателье в Москве

Moskva4u.ru

Бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области. Доска объявлений Москвы

Gop-job.ru

Www.Gop-job.ru - Поиск и предложение работы •

0restoran.ru

Нулёвой ресторан - Все новые рестораны Москвы

Stvybor.ru

Компания "Стальной выбор" занимается поставками черного, нержавеющего и цветного металлопроката; обеспечивает металлом крупные строительные объекты, архитектурные и дизайнерские студии, помогает реализовать проекты частных лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Polnastil.ru

Паркет г. Москва. Художественный паркет, шлифовка паркета, лакировка

Pansion3.ru

Частный дом престарелых в Москве "Чистое сердце". Центр временного пребывания.

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Актриса Зендея появилась на кинопремьере в необычном оголяющем тело платье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net