Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 20.09.2018

Mskagency.ru (Москва) 

Россельхознадзор выявил в Подмосковье цветочный трипс в срезах эустом из Италии

20.09.2018 23:58. Агентство "Москва".

Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям выявило в Подмосковье цветочный трипс в срезах эустом из Италии, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...




Md-Eksperiment.org 

Выставка Вспоминая Игоря Вулоха. Галерея Файн Арт

"Вспоминая Игоря Вулоха"Живопись, графика 2018 –й год –юбилейный год художника Игоря ВулохаИгорь Александрович Вулох (3 января 1938, Казань — 28 ноября 2012, Москва) —художник-нонконформист 60-х годов...

PublisherNews.ru 

На территории промзон Москвы к реализации представлено более 1,2 млн кв. м жилья

По данным специалистов отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet, в проектах, расположенных на территории реконструируемых промышленных зон, к реализации представлено более 1,2 млн кв. м (в 62 проектах или 266 корпусах), за год снижение составило 1,9%. При этом доля объема предложения в...

«RT» (Russia Today) 

Небензя: Россия готова организовать встречу лидеров Палестины и Израиля

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что российская сторона готова организовать встречу лидера Палестины Махмуда Аббаса и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москве.

SearchNews.info 

Ипотека Сбербанка 2018 год: ставки и условия по ипотеке

Ипотека — одна из форм залога, при которой закладываемое недвижимое имущество остаётся во владении и пользовании должника, а кредитор, в случае невыполнения последним своего обязательства, приобретает право получить удовлетворение за счёт реализации данного имущества.Следует различать понятия «ипотека» и «ипотечное кредитование». Во втором случае кредит выдаётся банком под залог недвижимого имущества. Ипотечный кредит — одна из составляющих ипотечной системы. При получении кредита на покупку недвижимого... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Лига Европы, Копенгаген - Зенит, 20 сентября 2018, Группа C. - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


РИА Новости

Лига Европы, Копенгаген - Зенит, 20 сентября 2018, Группа C.
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
20 сентября 2018 года | 22:00. Копенгаген Копенгаген. Столе Сольбаккен Главный тренер. Норвегия. 1 : 1. Сергей Семак Главный тренер. Россия. Зенит. "СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Копенгаген (Копенгаген) – Зенит ...
2 лайка, которые «Спартаку» Массимо Карреры влепил какой-то там «Рапид» в Лиге ЕвропыEurosport.ru
«Спартак»... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Путин обсудил с членами Совбеза вопрос безопасности военных после катастрофы Ил-20

Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза РФ вопросы безопасности российских военных в Сирии, итоги выборов 9 сентября, а также ряд других тем. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Москве состоится гала-концерт памяти Зураба Соткилавы

В Малом зале Московской консерватории 21 сентября пройдет гала-концерт памяти известного певца, народного артиста СССР Зураба Соткилавы. "Имя Зураба Соткилавы - легендарного тенора, любимого профессора Московской консерватории - …

Vkurse.net 

Московскую компанию судя на Кипре за фашизм

Республика Кипр вот уже 14 лет состоит в Евросоюзе. И потому здесь к нарушениям прав граждан относятся весьма серьезно. На это, видимо, и рассчитывает Абдулла Гайнуллин, обратившийся в Суд по трудовым спорам, расположенный в кипрском городе Никосия. Это особый специализированный вид суда, именно кипрский, который занимается разбирательством претензий...

Блог сайта «Вовкин» 

Британская истерия: Кремль «отравил» элитную проститутку в Солсбери

Западная истерия вокруг инцидента в Солсбери, раздутая Лондоном, достигла уже невероятных масштабов. Чуть ли не каждый день всплывают новости об отравлениях, в которых, конечно, не напрямую, а косвенно винят Россию. В общем, маразм крепчает.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Госдуме предложили наказывать правонарушителей плохими отечественными фильмами

Заместитель комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов выступил с предложением использовать плохие российские фильмы в качестве наказания для правонарушителей. Об этом сообщает агентство «Москва»

Читать дальше...

SportDialog.ru 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.

25 сентября (вторник)

"Нефтехимик" - "Урал": судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Болотенков (Москва), Сергей Архипов (Ул

Спутник 

На Новом Арбате «Mazda» протаранила остановку

Водитель легкового автомобиля «Mazda» не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта в районе дома 20 по улице Новый Арбат, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе управления ГИБДД. В результате ДТП никто не пострадал. Сотрудники ДПС устанавливают обстоятельства аварии.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 20.09.2018 (23:40). В Москве объявили лауреатов Немецкой переводческой премии

В Москве объявили лауреатов Немецкой переводческой премии. Церемония награждения прошла в резиденции посла Германии в России. В ней приняли участие Чрезвычайный и Полномочный посол Германии Рюдигер фон Фрич и специальный представитель Президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. Жюри премии оценивало переводы немецких авторов на русский язык, опубликованные в течение последних трех лет. В номинации «Художественная литература» премии удостоена Нина Федорова.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 20.09.2018 (23:40)

Фанни Ардан представила в Петербурге фильм Тома Вольфа "Мария до Каллас". Кругосветное путешествие "Север Ваш" успешно завершено. В Москве объявили лауреатов Немецкой переводческой премии. Главный режиссер Театра Российской Армии Борис Морозов – сегодня гость нашей студии. Подделки авангарда – как отличить подлинник от копии. Московский губернский театр под руководством Сергея Безрукова открывает новый сезон. 20 сентября 2007 года в прокат вышел фильм "Двенадцать".

Спутник 

США добавили в списки санкций три десятка чиновников из РФ

В черный список США внесены не менее 33 физических и юридических лица из России, якобы связанных с российским оборонным и разведывательным сектором . Об этом сообщил высокопоставленный представитель американской администрации. По его словам, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подписал указ о реализации ограничений в отношении Москвы.

365news.biz 

Набиуллина предложила 10 кандидатур в совет директоров ЦБ, в том числе три новых — Аксаков

МОСКВА, 20 сен /365news.biz/. Председатель Банка России Эльвира Набиуллина представила в Госдуму 10 кандидатур для назначения на должность члена совета директоров ЦБ, причем предложила продлить полномочия семи человек и

Спутник 

Dow Jones впервые с января достиг рекордного уровня

МОСКВА, 20 сен /ПРАЙМ/. Американские фондовые индексы Dow Jones и S&P 500 по итогам четверга достигли рекордных уровней на фоне внутренней статистики, свидетельствуют данные торгов. По предварительным данным, промышленный индекс Dow Jones вырос на 0,95%, до 26656,98 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ — на 0,98%, до 8028,23 пункта.

Архи.ру 

Жилье в промышленном объеме

До конца 2018 года на территории бывших промышленных зон Москвы будет построено 1,59 млн кв. метров жилья – это почти половина всего запланированного к вводу объема и вдвое больше, чем в прошлом году.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.09.2018

Avtowheel.ru

Шины диски в Москве: (495) 971-77-69 шины, диски, автошины, покрышки

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Carterhouse.ru

Интернет-магазин элитной бижутерии и парфюмерии Carterhouse

Soliarius.ru

Комплексная профессиональная уборка Клининговые услуги в Москве и МО - ООО Соляриус г. Сергиев Посад

Arenda-konteinerov.moscow

Компания «Рент контейнер» сдает в аренду морские контейнеры под склад на своих территориях, либо с доставкой на любой адрес к клиенту. Депозит не требуется. (Россия, Московская область, Москва)

Bausale.ru

BauSale - теплоизоляция по дилерским ценам в Москве и МО +7 (495) 661-63-14

Mgdmar.ru

"Московский городской Дворец творчества детей и молодежи Марьино

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Ulovumov.ru

Улов-Умов : поисковая система по сайтам работы. Вакансии и резюме

Дизайнервуд.рф

Профессиональная покраска

Kalinka-stroi.ru

Строительство домов из пеноблока под ключ | Калинка строй Москва

Ruspools.ru

Строительство бассейнов в Москве | ООО "РусБас" - Бассейны, строительство бассейнов

Moskvaidosug.ru

Досуг в Москве

Superpylesos.ru

Встроенные пылесосы с профессиональным монтажем и обслуживанием в Москве

Mehexpertf.ru

МехЭксперт меховой салон Москва Центр. Ателье  пошив шуб, полушубков

Room-msk.ru

Интернет

Fresh-aqua.ru

Чистая вода с Fresh- Aqua  польза в каждой капле!

Oceanside-company.ru

ООО "Оушенсайд". Консалтинговые услуги, консультации в области налогов

Stroyecostyle.ru

Ремонтные и отделочные работы Москва и МО

Postelissimo.ru

Постельное белье в интернет магазине «Постелиссимо». Недорого постельное белье из сатина

Medinhelp.ru

Медицинский консультант

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Дело о спектакле рассмотрит военный суд





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net