Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 19.06.2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Парижу и не снилось: Москва лидирует в мире по темпам строительства метро

Московский метрополитен обслуживает почти 12 млн жителей столицы и еще пару миллионов приезжих. Так что этому виду общественного транспорта в городе уделяется такое огромное значение. По темпам строительства московская подземка обгоняет не только старушку Европу, но и большинство метрополитенов в мире.




Блог сайта «Ньюинформ» 

ЧМ-2018: несколько игроков сборной Мексики болели гриппом во время матча с Германией

Как сообщает главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио, несколько футболистов заболели гриппом прямо перед игрой с немецкой сборной, которая состоялась 17 июня на стадионе «Лужники» в Москве. Информация о том, кто именно из членов мексиканской сборной заболел, не уточняется.

Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Пожароопасная обстановка сохраняется.

В связи с наступлением устойчивой и сухой погоды на территории Москвы сохраняется вероятность возникновения и распространения пожаров. В целях предупреждения природных пожаров сотрудники регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по ТиНАО напоминают: – не разводите костры в лесах; – будьте осторожными при обращении со спичками и другими огнеопасными предметами, не бросайте непотушенные сигареты; – не сжигайте мусор на своих садовых и дачных участках и вблизи леса и лесных насаждений. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

«Инцидентов в контактных зоопарках не больше, чем случаев домашнего насилия»

За 2017 год Роспотребнадзор зарегистрировал более 20 уведомлений медицинских организаций об укусах животными гостей контактных зоопарков. И это только в Москве. Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов призвал запретить контактные зоопарки и обратить внимание на бизнесменов, которые предлагают людям сфотографироваться с животными. После этого депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой запрета контактных зоопарков. Между тем директор Большого... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Москве зафиксировано падение цен на бензин и дизельное топливо

За указанный период стоимость бензина и дизельного топлива на заправочных станциях в Москве существенно снизилась. В настоящий момент цена на дизельное топливо упала на 7 копеек и составила 44,29 рубля за 1 литр, на Аи-92 — на 17 копеек, упав до 42,35 рубля за литр, а на Аи-95 – на 3 копейки до 45,79 рубля за литр.

Читать дальше...

RNBEE 

Московское метро: интересные факты и необычные дизайнерские решения

После реконструкции открыта станция московского метро «Солнцево». В связи с этим возобновилось движение по улице Богданова до дома №50. На прилегающей территории почти завершены работы по благоустройству, закончено...

Блог сайта «TELE.ru - он-лайн журнал о звёздах» 

Состязание в элегантности: звезды посетили скачки «Гран-При радио Monte Carlo»

Светский раут, не имеющий аналогов в России, прошел в столице уже в 15-й раз. Это захватывающее состязание скаковых лошадей стало уже традиционным событием, которое посещают представители российской элиты: актеры, музыканты, спортсмены, бизнесмены и политики, чтобы узнать, кто же выиграет забег «Гран-при Радио Монте Карло» и получит кубок, изготовленный ювелирным домом Garrard в Лондоне.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам при получении британской визы разрешили оставлять при себе паспорт

До получения разрешения на въезд в Великобританию, российские туристы смогут оставить у себя паспорт. Такую информацию представил на своей странице визовый центр Великобританиию

Читать дальше...

Управа района Савеловский 

С детьми из Савеловского поговорили о видах искусства

В центре социальной помощи семье и детям «Хорошевский», подопечными которого являются и школьники из Савеловского района, провели встречу, посвященную искусству. Мероприятие прошло в рамках программы «Московская смена».

Управа Академического района (Москва) 

В Обручевском районе построят уникальный подземный пешеходный переход

Антивандальный переход будет проходить под улицей Намёткина. В столице уже стартовал открытый конкурс, по итогам которого определят организацию-исполнителя проектно-изыскательских работ по строительству. О планах создать антивандальный переход сообщила пресс-служба Департамента строительства Москвы.

Новые округа 

Гидрометцентр улучшит прогнозы в Москве с помощью суперкомпьютера

В Гидрометцентре анонсировали запуск собственного суперкомпьютера. По словам научного руководителя организации Романа Вильфанда, старт назначен на 15 июля. Увеличить точность прогнозов с пяти дней до одной недели удастся уже через два года. - Люди смогут ориентироваться на него в своей хозяйственной деятельности, - поделился он. Сайт газеты «Новые округа» напоминает, что на неделе жителей Москвы

Блог сайта «Информ НОВОСТИ» 

МИД РФ раскрыл, зачем Путин демонстрирует новейшее оружие России

В откровенном интервью финскому изданию Hufvudstadsbladet официальный представитель российского МИД Мария Захарова рассказала, чем ответил Запад на предложение России в конце XX века покончить с гонкой вооружения.

Читать дальше...

Управа района Черёмушки 

Кинологи с собаками будут патрулировать станцию «Площадь Гагарина»

За порядком на станции Московского центрального кольца «Площадь Гагарина» будут следить кинологи со специально обученными собаками, передает газета «Москва За Калужской заставой». Повышенные меры безопасности приняты из-за проводимого чемпионата мира по футболу.

Звездный Бульвар (Москва) 

Семейный квест «В поисках цветущего папоротника» пройдет на Долгих прудах

Родители с детьми приглашаются 22 июня на северо-восток Москвы для участия в экологическом мероприятии В эту пятницу, 22 июня в 11.00, на территории планируемого к созданию фаунистического заказника «Долгие пруды» состоится экологический квест «В поисках цветущего папоротника». К участию приглашаются семьи с детьми и коллективы из образовательных учреждений, сообщает пресс-служба «Мосприроды». — Хотели бы Вы найти в лесу загадочный цветок папоротника? Понаблюдать за жителями самой большой в Москве колонии озерных чаек? Читать дальше...

MskAgency.ru 

Госдума поддержала законопроект об изменении расчета налога на имущество физических лиц

19.06.2018 17:00. Агентство "Москва".

Депутаты Госдумы в ходе пленарного заседания приняли в первом чтении законопроект, предусматривающий изменение порядка исчисления налога на имущество физических лиц по кадастровой стоимости.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2018

Vikastyle.ru

Женская одежда больших размеров, Женская одежда Москва,Викстаил,Женская одежда

Goodvann.ru

GOODVANN - хорошие ванны - Реставрация ванн и ремонт ванных комнат
            в Москве и МО

Mastertools-pro.ru

MasterTools-Pro - профессиональное строительное оборудование

Леляк.рф

Фэшен фотограф Константин Леляк. Портфолио модели. Обучение фото. Мастеркласс

Domsoseda.ru

П44Т | Панельный дом

Koloshino.ru

Колошино.ру :: Cайт жителей микрорайона Калошино района Гольяново ВАО г. Москвы

Сдс-энергоэффект.рф

СДС "ЭНЕРГОЭФФЕКТ"

Коферемонт.рф

Ремонт и Обслуживание Кофемашин | Коферемонт

Ekzofloor.ru

Продажа напольных покрытий в Москве: паркет, ламинат, паркетная доска и аксессуары.

Insight51.ru

INSIGHT Россия — Одежда INSIGHT // Официальный сайт

Dipiki.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов о высшем образовании в Москве

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Керамика-базар.рф

Керамика-Базар: плитка оптом и в розницу, керамогранит в Москве

Fcspartak.ru

Спартак Москва - сайт болельщиков футбольного клуба и гостевая книга "АренА"

Welding-l.ru

Сайты готовые к продвижению! - Строительство и сварочные работы в Москве и Московской области

Eshiva.ru

Начало | Ешива «Торат Хаим». Центр изучения Торы в Москве

Dezoff.ru

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. (Россия, Московская область, Москва)

Kabellabor.ru

Ремонт силовых кабельных линий до 10 кВ в Москве.

Alpsector.ru

Герметизация межпанельных швов покраска фасада уборка снега с кровли Москва

100task.ru

Решение задач - Контрольные работы на заказ

Fee-kof.ru

Магазин нижнего белья и женской одежды. Купить нижнее белье в интернет

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net