Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 17.06.2018




Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Сергей Безруков решил стать рок-музыкантом

Актер уже записал несколько хитов. Сергей Безруков уверен, что его музыка будет интересна слушателям. Поклонники пришли в восторг от новости, ведь теперь они будут чаще наслаждаться творческими экспериментами артиста.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чемпионат мира по футболу пробил информационную блокаду России на Западе

Британская Financial Times писала в четверг: "Россия и ее президент получили "шанс продемонстрировать, что попытки Запада изолировать эту страну провалились и она может бросить вызов экономическим санкциям". Конец цитаты. Хотя, конечно, с каждым днем чемпионата накал негативных публикаций в некоторых западных СМИ только растет. Но его сложновато сочетать с тысячами видео с российских улиц, где просто футбольный карнавал - где тут отыскать казаков с нагайками, о которых пишут на Западе.

Читать дальше...

Блог «Советский спорт» 

Мигель Лаюн: Мы сделали все, чтобы победить сборную Германии

- Для нас было очень важно начать выступление на чемпионате мира в такой уверенной манере. Мы показали свой характер в этом матче, были очень упорны, мы понимали, что играем против очень сильного соперника – чемпиона мира, в составе которого игроки очень высокого уровня. Но мы сделали все, чтобы победить, и нам это удалось, - передает слова Лаюна «Р-Спорт».

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

НЕДОГИЕНЫ МОСКОВСКОГО ФРОНТА

Уважаемый Донрф затронул тему непростую и неприятную, из разряда тех, которые лучше бы обходить стороной, чтобы не запачкаться, но есть ощущение, что нынче, в связи с озверением контингента, актуальность ее будет повышаться, соответственно, вопросы накапливаться, и вовсе обойти не выйдет. Подробно, однако, коснуться ее я планирую в заключительной части "Как это было", что и будет сделано, а пока что скажу в общем и целом, как сам вижу...

Москва, дорогие друзья, и вообще-то не тот город, где котируются принципиальность и верность идеям.

«Ведомости» 

Чем ценности молодых отличаются от ценностей старших поколений

Российская молодежь из Москвы и Санкт-Петербурга сохраняет общее ценностное ядро со старшими поколениями, имеющими опыт жизни при СССР, но в остальном молодые россияне больше ценят то, что не слишком востребовано у старших поколений и что сейчас получить не так-то просто: возможность реализовать себя, достойный заработок и свободу высказываний, следует из работы «Динамика ценностных ориентаций современной молодежи» Института социологии РАН.

«Ведомости» 

Молодой прагматизм

Российская молодежь из Москвы и Санкт-Петербурга сохраняет общее ценностное ядро со старшими поколениями, имеющими опыт жизни при СССР, но в остальном молодые россияне больше ценят то, что не слишком востребовано у старших поколений и что сейчас получить не так-то просто: возможность реализовать себя, достойный заработок и свободу высказываний, следует из работы «Динамика ценностных ориентаций современной молодежи» Института социологии РАН.

Партия пенсионеров России 

В этот день 18 июня

Кремль дождался чемпионата и начал гибридные реформы 18.6.2018 В Москве будет построен новый корпус для лечения Путина и других высокопоставленных чиновников. Стоимость строительства корпуса, рассчитанного на 10 пациентов, оценивается в 29,9 млрд рублей. На одном из этажей здания будут две палаты площадью по 300 м2 каждая. Reuters Стала известна причина четырехкратного превышения предельно допустимой концентрации […]

Newsland 

Что такое Союзное государство и почему оно превратилось в миф

Во вторник, 19 июня, президент России Владимир Путин совершит официальный визит в Белоруссию, где, как сообщает пресс-служба Кремля, примет участие в Высшем Госсовете (ВГС) Союзного государства, а также проведет переговоры с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Предыдущее заседание высшего органа Союзного государства состоялось в июне 2017 года в Москве. На этот раз члены ВГС (в его состав помимо лидеров Белоруссии и России входят также главы правительств и руководители палат парламентов обеих стран) соберутся в Минске. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кончита Вурст как реальная причина раскола ЕС

Понимаете, дорогие друзья, мы, конечно же, не можем вернуть назад приватизацию. А вот осудить за нарушение приватизационных законов — можем. Но увы, получилось так, что народ РФ — подчинён законам РФ. А вот элита — нет. Так исторически сложилось. Почему?

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Голый мужчина упал с 6-го этажа на аргентинских болельщиков в Москве

В Москве на двух аргентинских болельщиков упал неизвестный мужчина. Аргентинцев, приехавших в Россию на ЧМ-2018, госпитализировали в больницу. Об этом сообщает «КП».

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Мексиканский болельщик сделал предложение своей девушке после победы над Германией

В фан-зоне в Москве один из болельщиков сборной Мексики сделал предложение своей девушке после победы национальной команды над Германией (1:0).

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Чемпионат Мира по Футболу 2018: расписание матчей 18 июня, результаты, календарь, последние новости

Сегодня 18 июня в России набирает обороты Чемпионат Мира по Футболу. Расписание, результаты, где и когда смотреть трансляции, последние новости чемпионата — читайте в материале Правда-ТВ.   Расписание игр, результаты на сегодня 18 июня: Чемпионат Мира по Футболу 2018   18 июня, понедельник — расписание матчей ЧМ-2018 на сегодня: 15:00  Швеция – Южная Корея (группа F). Нижний Новгород, «Стадион Нижний Новгород» 18:00  Бельгия – Панама (группа G). Сочи, «Стадион Фишт» 21:00  Тунис – Англия (группа G). Читать дальше...

Letnews.ru 

Отец ребенка, сбитого в Новой Москве, пригрозил сжечь водителя

В воскресенье, 17 июня, в поселении Первомайское на территории Новой Москвы 42‐летний водитель автомобиля Toyota допустил наезд на 7-летнего ребенка. Как видно на записи с камер видеонаблюдения, машина, двигавшаяся в...

Блог «Советский спорт» 

Томас Мюллер: Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать

- Мы оставляли слишком много свободного пространства соперникам. В последних матчах у нас была та же проблема, мы много о ней говорили и пытались все исправить, но, как видите, неудачно. Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать в двух оставшихся матчах в группе, - передает слова Мюллера «Р-Спорт».

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Бразилия – Швейцария – 1:1. Чемпионат мира – 2018. Обзор матча - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Бразилия – Швейцария – 1:1. Чемпионат мира – 2018. Обзор матча
Чемпионат.com
Швейцария в большом порядке. Она – снова крутая тёмная лошадка. И счёт матча здесь ни при чём. 17 июня 2018, 23:30 Футбол / ЧМ по футболу 2018 0. Тренер бразильцев Тите серьёзно забеспокоился за результат уже на 39-й минуте. Бразилия отбилась от очередной атаки простым ...
Прическа Неймара ярче его игры. Еще одна осечка фаворита на этом ЧМСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Бразилия... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.06.2018

Московский-город-парк.рф

Первый Московский город парк. Форум  жителей •

Каменьлюкс.рф

Камень Люкс строительство и камнеобработка в Москве и Московской области

Armabase.ru

Композитная стеклопластиковая арматура от производителя ARMA Москва // производство и продажа

Vipsamogon.ru

Интернет магазин Москва Купить самогонный аппарат

Condect.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Pamellalux.ru

Карнизы для штор, интернет магазин карнизов москва, купить карниз - Вивальди карнизы, шторы

Luckytails.ru

Хвосты русалок - MagicalTail | Хвосты русалок с Германии до России

Cifrocentr.ru

Цифровой Центр: интернет магазин бытовой техники и электроники в Москве

Мксоюз.рф

Кабель и кабеленесущие системы - МКСоюз, г. Москва, Кольчугино

Telestok.ru

Радиоуправляемые модели, радиоуправляемые игрушки оптом - магазин радиоуправляемых моделей

Ipoher.ru

Новинки от Apple? Презентация iPhone 4s? Хотите купить iPhone 4s? Сайт

Domaland.ru

Строительство домов в Москве недорого

Gradoinvest.ru

Управление недвижимостью: управление объектами недвижимости, управляющая компания

Fcspartak.ru

Спартак Москва - сайт болельщиков футбольного клуба и гостевая книга "АренА"

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Gop-job.ru

Www.Gop-job.ru - Поиск и предложение работы •

Transport-kompany.ru

Транспортные компании Москвы

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Evro-plast.ru

Производство и установка пластиковых окон и дверей (Россия, Московская область, Москва)

Mosarte.ru

Компания ООО"АРТЭ" - Производство картин и оптовая продажа художественной продукции (Московская область, г.Москва)

Mosmayki.ru

Майки с надписями в Москве!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс



Москва

Более тысячи соцпредприятий зарегистрировали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net