Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 19.06.2018

Управа района Черёмушки 

Школьники из Черемушек поддержали сборную России по футболу

Сегодня, помимо занятий по дополнительному образованию, в Московской летней смене, которая проходит в школе № 2115, состоялся флешмоб «Россия, вперед!». Дети поддержали наши национальную сборную, которая сегодня сыграет матч против футболистов из Египта.




Красное село 

Пенсионеры района приняли участие в «Лете в Зарядье»

Методисты филиала «Красносельский» Территориального центра социального обслуживания «Мещанский» 16 июня приняли участие в презентации активностей в рамках проекта «Московское долголетие». Мероприятие прошло под названием «Лето в Зарядье» в центре города. Сотрудники учреждения провели для пенсионеров мастер-класс по росписи стекла акриловыми красками. — Я пришла сюда именно из-за этого мастер-класса. Название привлекло — «Роспись по стеклу».

Блог сайта «M24» 

Синоптики предупредят об опасной погоде на трассах между городами-участниками ЧМ-2018

Гидрометцентр будет предупреждать на своем сайте об опасной погоде на автомобильных дорогах между городами, принимающими чемпионат мира по футболу, после окончания группового этапа. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

SZ: сказочная фан-зона в центре Москвы хранит память российской истории

Никольская улица в центре Москвы в первые дни Чемпионата мира по футболу превратилась в большую фан-зону. Однако, информирует Süddeutsche Zeitung, мало кто из болельщиков знает, что именно с этой улицей связаны многие страницы российской истории. Толпами туристов не всегда удается управлять так, как себе это изначально представляли хозяева турнира, и особенно это касается находящихся в […]

Спутник 

Рабочие спилили балконы в историческом здании Москвы

В одном из знаменитых исторических зданий Москвы, у одной из жительниц при ремонте дома рабочие спилили балкон. Это произошло после того, как дом восстанавливали уже почти год и ремонт шел к завершению. Рабочие заявили владелице квартиры, что будут срезать балкон.

Блог сайта «Советский спорт» 

Осако признан лучшим игроком матча Колумбия – Япония

Лучшим игроком матча признан нападающий сборной Японии Юйа Осако. На счету футболиста победный гол в ворота колумбийцев на 73-й минуте матча. Осако отправил мяч в ворота головой после подачи с углового Кейсуки Хонды.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Сам себе отельер. Как заработать на посуточной аренде жилья

Сегодня приобретение жилья в инвестиционных целях — это, как правило, низкодоходная операция. Еще недавно покупка квартиры в строящемся доме «на этапе котлована» позволяла заработать при ее перепродаже до 30–50% на вложенные инвестиции. Теперь такая операция может привести даже к убыткам. Она потребует значительных расходов — на вступление в права собственности, коммунальные платежи, выплаты управляющей компании на ликвидацию недоделок застройщика, что бывает довольно часто. Найти покупателя будет сложно... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Москва призвала рестораторов приостановить работу летних веранд 19 июня из-за грозы и ветра

Департамент торговли и услуг Москвы обратился к рестораторам с просьбой приостановить работу летних веранд 19 июня из-за прогнозируемой грозы и усиления ветра. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба ведомства.
«В связи с тем, что 19 июня в Москве ожидается дождь, гроза с усилением ветра до 12-17 м/с, мы попросили все предприятия общественного питания закрыть летние веранды, а также убрать зонты и укрепить все конструкции», - отметили в пресс - службе.
По информации Росгидромета... Читать дальше...

Ставропольская правда 

30 авиамаршрутов, которые выбирают пассажиры с детьми до двух лет

Известный сервис путешествий составил 30 авиамаршрутов, по которым пассажиры предпочитают летать с детьми до двух лет. Причем, взяли, как российские города, так и зарубежье. Итак, согласно этим данным с января по май чаще всего родителей с малышами можно было встретить в самолете Москва — Сочи.

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Прощаться не будем»: премьера в Москве

Посмотреть фильм пришли Анна Чурина, Андрей Мерзликин, Анна Пескова и многие другие. В Музее Победы на Поклонной горе состоялась премьера военной драмы «Прощаться не будем». Действие фильма разворачивается в октябре 1941 года, когда немцы наступают на Калинин (ныне – Тверь), а защищает город всего две тысячи человек без танков и артиллерии. Единственная надежда задержать врага — эшелоны […]

Новости пользователей сайта 

ТРОЙНАЯ ВЫГОДА ДЛЯ БРИГАДИРОВ С «ПРОФИ КЛУБОМ СЕН-ГОБЕН»

Мировой лидер в производстве строительных материалов Сен-Гобен заботится о профессионалах в сфере ремонта и строительства и продолжает доказывать это на деле! В мае 2018 года Профи клуб Сен-Гобен расширил свои границы, и теперь участники программы лояльности могут получать подарки не только за покупки материалов WEBER-VETONIT, но также приобретая продукцию ISOVER и GYPROC.

Читать дальше...

Управа Академического района (Москва) 

В Москве заработал чат-бот с бесплатными туристическими маршрутами и квестами по городу

Бот, который получил имя Борис, проведет пользователей по центральным улицам, в прогулки будут включены знаковые достопримечательности города, музеи и памятники архитектуры. Об этом сообщает портал Мэра и Правительства Москвы.

«Молодой Коммунар» 

Объявлен лонг-лист на главную номинацию литературной премии «Ясная Поляна»

В длинный список вошли 43 произведения лучших российских писателей, в том числе Дмитрия Глуховского, Эдуарда Лимонова, Ольги Славниковой, Марии Степановой, Людмилы Петрушевской.

Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

Россия должна увеличить темпы строительства индустриального жилья – Стасишин

«Президент страны поставил задачу выйти на уровень ввода жилья в 120 млн кв. метров в год к 2024 году. Из них 80-90 млн «квадратов» должно приходиться на индустриальное жилье, многоквартирные дома», – сказал Н. Стасишин.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2018

Vikastyle.ru

Женская одежда больших размеров, Женская одежда Москва,Викстаил,Женская одежда

Goodvann.ru

GOODVANN - хорошие ванны - Реставрация ванн и ремонт ванных комнат
            в Москве и МО

Mastertools-pro.ru

MasterTools-Pro - профессиональное строительное оборудование

Леляк.рф

Фэшен фотограф Константин Леляк. Портфолио модели. Обучение фото. Мастеркласс

Коферемонт.рф

Ремонт и Обслуживание Кофемашин | Коферемонт

Domsoseda.ru

П44Т | Панельный дом

Koloshino.ru

Колошино.ру :: Cайт жителей микрорайона Калошино района Гольяново ВАО г. Москвы

Сдс-энергоэффект.рф

СДС "ЭНЕРГОЭФФЕКТ"

Welding-l.ru

Сайты готовые к продвижению! - Строительство и сварочные работы в Москве и Московской области

Ekzofloor.ru

Продажа напольных покрытий в Москве: паркет, ламинат, паркетная доска и аксессуары.

Insight51.ru

INSIGHT Россия — Одежда INSIGHT // Официальный сайт

Dipiki.ru

Купить диплом вуза, продажа дипломов о высшем образовании в Москве

Steklo-profi.ru

Стекло-Профи (Россия, Московская область, Москва)

Керамика-базар.рф

Керамика-Базар: плитка оптом и в розницу, керамогранит в Москве

Fcspartak.ru

Спартак Москва - сайт болельщиков футбольного клуба и гостевая книга "АренА"

Alpsector.ru

Герметизация межпанельных швов покраска фасада уборка снега с кровли Москва

100task.ru

Решение задач - Контрольные работы на заказ

Eshiva.ru

Начало | Ешива «Торат Хаим». Центр изучения Торы в Москве

Dezoff.ru

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. (Россия, Московская область, Москва)

Kabellabor.ru

Ремонт силовых кабельных линий до 10 кВ в Москве.

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Томенко и Романенко поздравили огнеборцев с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net