Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 04.06.2018

MosDay.ru (Московский День) 

71 тысяча банок консервов и пять тысяч устриц: что еще покупали на "Рыбной неделе"

71 тысяча банок консервов и пять тысяч устриц: что еще покупали на "Рыбной неделе". Фестиваль "Рыбная неделя", который проходил в Москве с 17 по 27 мая, посетили больше двух миллионов человек. На городских площадках гости приобрели более 144 тонн рыбы, 71 тысячу банок консервов и 5,5 тысячи устриц. "Подобные события не только востребованы среди местных жителей, но и привлекают огромное количество туристов. Конечно же, это дает большой экономический эффект. Такие мероприятия - это всегда существенная... Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Пугачева неожиданно отреагировала на страстную фотосессию Бузовой и Киркорова

На странице российского певца Филиппа Киркорова в социальной сети Instagram появилась серия фотографий и видео с телеведущей Ольгой Бузовой. Фото Киркоров прокомментировал фразой: «Ну вот и взорвалась эта бомба замедленного действия — Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Танец любви в настроении и с настроением».

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Одним из главных достижений Трампа Белый дом назвал "жесткую позицию по России"

Москва. 4 июня. INTERFAX.RU — Жесткая позиция по отношению к России является одним из главных внешнеполитических достижений главы США Дональда Трампа за его 500 дней президентства, считает пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

«Национальная Служба Новостей» 

На Каширском шоссе столкнулись два автомобиля

В Домодедово на Каширском шоссе произошло столкновение двух транспортных средств с последующим наездом на пешеходов, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сильный ветер, ливни и грозы обрушатся на ЦФО — МЧС

МЧС предупреждает о непогоде в нескольких регионах Центрального федерального округа (ЦФО). ПО данным МЧС, сразу в нескольких центральных регионах страны ожидается усиление порывов ветра до 20 м/с, ливни и грозы.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Три человека пострадали при столкновении двух автомобилей на Каширском шоссе в Домодедово

04.06.2018 23:45. Агентство "Москва".

На Каширском шоссе в Домодедово произошла авария с участием двух легковых автомобилей, в которой пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...

PublisherNews.ru 

Недорогая мебель для дома в интернет-магазине мебели МебельГет

В наших каталогах представлена недорогая мебель для дома, её главными особенностями являются невысокая цена, современный дизайн и проверенное качество.Современные модели мебельных гарнитуров российских производителей с доставкой по Москве или другим регионам через транспортные компании.Наш...

Блог сайта «Спутник» 

Академик Евгений Насонов: «Ревматизм запускают травмы, стресс и лишний вес»

Ревматические заболевания – главная причина инвалидности и утраты работоспособности. У кого они возникают, можно ли их избежать, как вовремя диагностировать и когда лекарства могут полностью избавить человека от болезни? Наш собеседник – доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой ревматологии ФППО Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, главный внештатный ревматолог Минздрава России академик Евгений Насонов. Молодые – в группе риска Лидия Юдина, «АиФ»: Евгений Львович... Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

Врачи, артисты и байкеры поддержали детей

Врачи, артисты и байкеры на объединились на III фестивале «Здоровье и безопасность детей»!  1 июня в Детской городской клинической больнице им. З.А. Башляевой (Тушинской) прошел третий Московский ежегодный фестиваль «Здоровье и безопасность детей».

Читать дальше...

Юность Москвы 

Финал первенства Москвы (2001-2004 г.р.)

31 мая и 2 июня лучшие молодые спортсмены 2001-02 и 2003-04 годов рождения соревновались на стадионе имени братьев Знаменских в финале личного первенства города Москвы. Поздравляем всех наших призеров соревнований и их тренеров с высокими результатами, которые можно посмотреть на странице «Протоколы соревнований»

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Джонни Депп в России

Поездка в Россию стала для Джонни Деппа весьма насыщенной: актер дал два концерта с группой «Голливудские вампиры», навестил Ленина в Мавзолее и даже попал в небольшую аварию в Петербурге.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Певица Алёна Кравец сыграла свадьбу с избившим её мужем-олигархом

В 2016 году на всю страну прогремела история певицы и модели Алёны Кравец, которую избивал бывший муж-миллионер. Якобы после развода была договорённость: олигарх оставляет супруге дом при условии, что та не будет водить мужчин. Но однажды бизнесмен застал женщину в компании фотографа и избил экс-жену. Супруги ходили по ток-шоу и публично обвиняли друг друга. И вот теперь бывший муж сделал Кравец предложение руки и сердца, подарив кольцо с бриллиантом в шесть карат. Бракосочетание состоялось 1 июня в Тверском загсе Москвы. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Экзит-полл показал победу Якубовича на предварительном голосовании «Яблока»

Стали известны данные экзит-полла, проведенного в ходе предварительного голосования «Яблока» по кандидату в мэры Москвы. .Судя по опросу на выходе с избирательного участка, глава Тверского муниципального округа Яков Якубович набирает 49,5%, а лидер московского «Яблока» Сергей Митрохин – 30%. Еще 20,5 % отказались отвечать на вопрос о том, за кого отдали свой голос, передает «Интерфакс». […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия заинтересована именно в демократическом пути развития – Путин

Россия заинтересована именно в демократическом пути развития, заявил российский президент Владимир Путин, подчеркнув, что именно так оно и будет. Свое заявление лидер РФ сделал в ходе интервью австрийскому телеканалу ORF

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

Вячеслав Битаров встретился с руководителем Администрации Президента РФ Антоном Вайно

В рамках рабочего визита в Москву, глава Северной Осетии Вячеслав Битаров сегодня встретился с руководителем Администрации Президента РФ Антоном Вайно. Глава региона рассказал о ситуации в республике: как обстоят дела в экономике, АПК, промышленности и социально-политической обстановке.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Сирийская авиакомпания начнет полеты из Дамаска в Москву

Сирийская авиакомпания Cham Wings Airlines с 20 июня начнет полеты из Дамаска в московский аэропорт Внуково. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу аэропорта. "В международном ...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

«Что-то радикально сломалось в мировой политике», – блогер о ЧМ-2018

38 лет назад 65 стран бойкотировали Олимпиаду-80 в Москве из-за советского вторжения в Афганистан, 50 стран полностью, а остальные выступали от лица не государств, а национальных олимпийских комитетов… "Спортсмены из



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.06.2018

M-zl.ru

Москва Златоглавая

Cleanterem.ru

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Repetitor-sazonova.ru

Репетитор английского языка в Москве - Сазонова Ольга

Mosmuzei.ru

Московские музеи / mosmuzei.ru

Politron.ru

Полипропиленовые трубы Polytron  и  Pro Aqua (Про Аква) от производителя

Mantis.ru

Культиватор   Мантис в России. Официальный сайт. Купить мотоблок

Оаомтк.рф

Добро пожаловать — ОАО «Московская теплосетевая компания»

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Улдом.рф

Квартирка.ру - аренда недвижимости в Москве

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Danilov-klad.ru

Исторический клуб имени преподобного Аристоклия Афонского, Московского чудотворца

Mossip.ru

PolarSIP - строительство домов, канадские дома. Строительство домов под ключ

Myatapr.ru

PR агентство Мята - полный комплекс PR услуг в Москве

Dezoff.ru

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. (Россия, Московская область, Москва)

Tp-advokat.ru

Адвокат Подлипская Татьяна. Услуги адвоката, профессиональные юридические услуги в Москве.

Mehrasl.ru

MEHR ASL.RU

Videodeva.ru

Секс в москве,порно,русских секс,порно чат,секс с училкой, секс фото, секс

Zakarnizom.ru

«За карнизом.ру» — потолочные и настенные карнизы для штор в Москве и Московской области.

Golgotha.ru

Церковь ЕХБ "Голгофа", г. Москва

Водяной-счетчик.рф

Установка водосчетчиков | Установка водяных счетчиков, Услуги сантехника в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Туризм не вечно маялся // Спрос на праздничные поездки по стране вернулся к росту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net