Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 13.06.2018

Блог сайта «M24» 

Правозащитник рассказал, почему оспаривает норму о жилетах для водителей

Водитель вне автомобиля становится пешеходом, а значит ему, согласно ПДД, не нужно надевать светоотражающий жилет. С таким заявлением в эфире радиостанции Москва FM выступил правозащитник, автоюрист Лев Воропаев. Он пояснил, что в новой норме говорится об обязанности надевать жилет при нахождении на проезжей части или обочине. Воропаев считает, что эти факты противоречат друг другу.

Читать дальше...




L!FE.ru 

Путин провёл встречу в Кремле с главой Азербайджана

Владимир Путин начал серию встреч с лидерами зарубежных государств, прибывающих в Москву на чемпионат мира по футболу — 2018. Первым, с кем провёл в Кремле переговоры российский лидер, стал его коллега из Азербайджана Ильхам Алиев. — Надеюсь, что вы с пользой и интересом проведёте время в Москве. С интересом — потому что игра, надеюсь, будет красивая, а с пользой — потому что много коллег приехало и можно будет с ними поговорить, — приветствовал президента Азербайджана Владимир Путин. Отметим, также... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Черчесов назвал тему, которую не затрагивает в общении с игроками

Матч открытия ЧМ-2018 пройдет на стадионе «Лужники» в Москве 14 июня.   Представители тренерского штаба сборной России в общении с игроками не затрагивают тему критики команды. Об этом, как передает Матч ТВ, сообщил главный тренер сборной России Станислав Черчесов. «Мы...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве парковочные места для электромобилей могут закрепить вблизи зарядных станций

В Москве парковочные места для электромобилей могут закрепить вблизи зарядных станций. В Москве могут ввести законодательную норму, согласно которой парковочные места для электромобилей будут закреплены вблизи зарядных станций, сообщила РИАМО в среду председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова. "Эта тема обсуждается, ее надо согласовать с министерством транспорта России, ее надо законодательно прописать. Было бы рационально закрепить парковки для электромобилей рядом с зарядными станциями", - сказала Зотова. Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Премьер Нидерландов потребовал от России взять на себя вину за крушение MH17

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте выразил недовольство тем, что Россия не признает выводы голландской комиссии, расследовавшей катастрофу малайзийского Боинга рейса MH17 в Донбассе.

Читать дальше...

Марьинский вестник 

В районе Марьино 20 июня пройдет встреча с населением

На повестке дня — один вопросВ среду, 20 июня, в районе Марьино на юго-востоке Москвы состоится  встреча главы управы Вадима Чернышова с жителями. На повестке дня – один  вопрос. — Тема предстоящей встречи – «О работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав», — об этом рассказали в организационном отделе управы района Марьино. Традиционно после выступлений докладчиков по заявленной теме жители района смогут задать интересующие их вопросы. Встреча начнется в 19.00 по адресу... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

США, Канада и Мексика проведут Чемпионат мира по футболу в 2026 году

Хозяева мундиаля определились сегодня на сессии ФИФА в Москве.

Совместная заявка Канады, Мексики и США победила в голосовании на проведение 23-го чемпионата мира по футболу. Ее поддержали 134 делегатов 68-го конгресса ФИФА в Москве. 203 из 210 представителей мировых футбольных федераций могли принять участие в выборах.

Вторым претендентом была заявка Марокко, получившая 65 голосов.ЧМ-2026 станет первым, который пройдет по новому формату - в нем примут участие 48 сборных.

Напомним... Читать дальше...

Русский блоггер 

Клуб автопутешествий

Текст: Андрей НикитинФото: Игорь Генералов В Москве зарождается клуб любителей автомобильных путешествий: первое заседание клуба сообщества Travel-Russia состоялось 7 июня. На нем эксперты Юрий и Евгений рассказали членам клуба о нюансах покупки автомобиля с пробегом: от технических неисправностей до проверки авто на угон и кредитных обязательств. Событие состоялось в окружении американской классики автопрома: Cadillac Eldorado […]

MosDay.ru (Московский День) 

Летом для московских школьников пройдут бесплатные экскурсии

Летом для московских школьников пройдут бесплатные экскурсии. Учащиеся московских школ посетят музеи бесплатно этим летом. Для школьников организуют обзорные экскурсии, попасть на которые можно будет по социальной карте школьника или карте "Москвенок". "Бесплатные обзорные экскурсии - это наш пилотный проект. Он обеспечит интересный и развивающий досуг для школьников, которые проводят летние каникулы в городе. Такой формат отдыха популярен у детей. В сентябре 2017 г. по инициативе мэра Москвы департамент... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Варшава ставит свой народ под удар: в Совфеде оценили желание Польши разместить военные базы США

В Варшаве хотят, чтобы в их стране появились постоянные базы США, поскольку это необходимо для безопасности, сообщил министр обороны Польши Мариуш Блащак. Однако в Совете Федерации РФ уверены, что таким образом Варшава поставит свой народ под удар.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Чемпионат мира по футболу отдали Америке

Чемпионат мира по футболу 2026 года впервые в истории примут сразу три страны – США, Канада и Мексика. Такое решение было принято сегодня, 13 июня, на конгрессе ФИФА, который проходит в Москве.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла народному артисту России С.В. Маковецкому с 60-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил народного артиста Российской Федерации С.В. Маковецкого с 60-летием со дня рождения.

360° Подмосковье 

Патриарх Кирилл посоветовал болельщикам сборной России надеяться и молиться

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл хочет верить в успешное выступление российских футболистов во время чемпионата мира. На заседании Высшего церковного совета в Москве он предложил болельщикам молиться на сборную. Патриарха цитирует РИА «Новости».

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Крупнейшие океанариумы и аквариумы России

Москва, 13 июня - "Вести.Экономика". Летние дни не радуют погодой, но это не повод, чтобы отказывать себе в развлечениях и интересных экскурсиях. Одним из любимых видов экскурсий является посещение океанариумов и аквариумов – это будет познавательно и увлекательно не только для детей, но и для взрослых.

Эксперты портала Tvil.ru составили рейтинг крупнейших в России океанариумов и аквариумов. Ниже мы расскажем о них подробнее

Читать дальше...

Lenta.ru 

Чемпионат мира 2026 года примут три страны

Чемпионат мира по футболу в 2026 году примут сразу три страны — США, Канада и Мексика. Такое решение было принято
на конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА) в Москве. Единственным конкурентом победителей была заявка Марокко. Мировое первенство впервые пройдет в трех странах одновременно.

«Эхо Москвы» 

13.06.2018 14:04 : Двое задержанных во Владивостоке активистов «Открытой России» останутся в отделе полиции до завтра

Остальным выписали штраф за неповиновение сотрудникам полиции. Об этом «Эху Москвы» рассказал председатель движения Андрей Пивоваров.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Чемпионат мира-2026 по футболу пройдет в США, Канаде и Мексике

В Москве, 13 июня, проходит конгресс Международной федерации футбола (ФИФА). Главной повесткой дня были выборы страны-хозяйки чемпионата мира-2026. В итоге право проведения мундиаля завоевали сразу три государства: США, Канада и Мексика.

Streamsport.org 

Медведев - Вердаско

Теннис Мировой тур ATP Медведев - Вердаско смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между игроками Медведев - Вердаско. Начало матча: 13 июня 2018 в 17:00 по Москве. -

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Компания Роберта Де Ниро ждет выручку в $1 млрд

Москва, 13 июня - "Вести.Экономика". Nobu Hospitality LLC, сеть суши-ресторанов и элитных отелей, основанная актером Робертом Де Ниро, шеф-поваром Нобу Мацухисой и кинопродюсером Мейром Тепером, рассчитывает, что ее выручка достигнет $1 млрд через пять лет, поскольку она развивается на рынке недвижимости. Об этом сообщает Bloomberg.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.06.2018

Adis-s.ru

Adis-s.ru

Линзпрофи.рф

Интернет магазин LensProfi.ru: Доставка контактных линз по Москве и Московской области

Таксинарод.рф

Заказ такси в Москве: онлайн заказ, круглосуточный вызов такси

Жк-стольник.рф

Жилой комплекс Стольник в Москве, продажа и аренда квартир: купить апартаменты в ЖК Стольник

Ur-konsult.ru

Московская коллегия адвокатов "Юрконсульт"

Shtukaturka-shop.ru

Купить штукатурку с доставкой по Москве: Кнауф Ротбанд, Старатели

Chas-stroy.ru

Ремонт квартир в Москве

Stroi-rem-otdel.ru

Строительство и ремонт деревянных домов

Shengtong.ru

Московский клуб Чаньтун Кунгфу

Slv3.ru

Slv (Слв) купить в Москве на официальном сайте интернет-магазина «Много Света»

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Brigantina-clean.ru

ООО Бригантина - клининговые услуги в Москве

Treatonline.ru

Медицинские услуги в Москве - сравнить цены и записаться на прием

Avacom-estate.ru

Аренда коммерческой недвижимости | AVACOM | Аренда | Торговые помещения

Transgear.ru

Запчасти для АКПП

Arenda-prokat-avto-moskva.ru

Авто прокат в Москве | Прокат авто Москва | 8(965)1403391

6sosh.ru

МОУ Средняя образовательная школа №8562, Москва

Lazergood.ru

Лазерная резка металла в Москве по лучшим ценам. Полный цикл производства!

Votdivan.ru

Сайт компании Империя Мебели

Cosmetologyru.ru

Egreat / Noontec Full HD медиаплееры. Egreat EG-M31B, Egreat EG

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net